24.07.2017, 08:44 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

281

20.07.2017, 12:41

Люблю фантастические фильмы про космос. Недавно посмотрел фильм знаменитого режисера Ридли Скотта "Прометей". Раньше не получалось. Это прелюдия,типа приквелл, ко всем "Чужим".
Я в шоке от этого кино,честное слово! Ведь оно стоит сотни миллионов долларов! Как можно было снять такой бред?Какой идиот писал сценарий?,и как такой великий режиссер согласился этот сценарий снимать? Рекомендую посмотреть,что бы иметь представление,до какого идиотизма можно дойти,и за кого нужно считать людей-зрителей посмотревших это уёб..ще??? Неужели кто-то, у кого есть хотя бы одна извилина,сможет похвалить этот "шедевр" ?

"Прометей", блекнет перед "Чужой: Завет" . Вот это квинтэссенция тупости и пофигизма создателей фильма. Костюмы а-ля геологи 60х годов, абсолютно непонятное поведение и логика персонажей, сценарий.. От Ридли Скотта ожидал большего. Хотя графика хорошая.

Высадка кoсмического десанта на неизвестную планету. Без скафандров, в буденовках с козырьками и в ватных штанах. :thumbsup:

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

282

20.07.2017, 16:36

абсолютно непонятное поведение и логика персонажей, сценарий..

Такая же хрень в Прометее!Неужели еще хуже?Как такое возможно?
Первые 2 части про чужих были,относительно,(не считая тоже несколько не совсем объяснимых моментов) нормальными фильмами. А Бегущий по лезвию бритвы Ридли Скотта, вообще шедевр. Прийдется поплеватся и посмотреть этот Завет,что бы накопить еще больше возмущения!

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

283

20.07.2017, 17:06

раньше и сахар был сахарнее и бабы были позгаворчевие))) сейчас шлепают и наши и ваши и ихние по 10 фильмов в месяц, идийские раньше и то меньше выходили чем сейчас русско-украинско-американские... аватар тоже многим не понравилса, а по мне так самый лучший покачто из всех 3д хотя 3д полно есть

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

284

20.07.2017, 17:18

абсолютно непонятное поведение и логика персонажей, сценарий..

Такая же хрень в Прометее!Неужели еще хуже?Как такое возможно?
Первые 2 части про чужих были,относительно,(не считая тоже несколько не совсем объяснимых моментов) нормальными фильмами. А Бегущий по лезвию бритвы Ридли Скотта, вообще шедевр. Прийдется поплеватся и посмотреть этот Завет,что бы накопить еще больше возмущения!

Сходи конечно. Я сам ждал продолжения Чужих, потом почитал критику- в принципе большинство высказались положительно. В процессе просмотра фильма понял, что фильм снят на отъ.бись. Типа- вот вам блюдо поклонники дорогие, кушайте что дают и не вякайте! Понятно, что Скотт ударился в философию "откуда мы произошли" и постарался выразить это в фильме. Но это его личные переживания, откуда он произошел, зачем мне это смотреть? Мне нужно в "Чужих" крови, экшена, леденящих душу сцен. А что увидел я? Унылое говно.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

285

21.07.2017, 01:33

смотрю фильм город, мне нравится.

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

Место проживания: 14-Zimmerwohnung

Увлечения: AK-312

286

21.07.2017, 12:47

А мне фильмы с Jack Lemmon и Walter Matthau нравятся.

Extrablatt (The Front Page)
Ein seltsames Paar (The Odd Couple)
Der Glückspilz (The Fortune Cookie)

Das Appartement (The Apartment)
Manche mögen’s heiß (Some Like It Hot)

Сказал и в темный лес Ягненка поволок."
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

287

22.07.2017, 14:46

Высадка кoсмического десанта на неизвестную планету. Без скафандров, в буденовках с козырьками и в ватных штанах. :thumbsup:

Ну эта-то сцена меня не шокирует. Допустим, что космический десант сначала послал беспилотный зонд на планету и выявил пригодность атмосферы. Остаётся биологическая сторона вопроса, типа там всякие вирусы и бактерии, но допустим, десант в будущем наука оснастила лошадиным здоровьем и иммунитетом, а их собственное влияние на местную жизнь им по барабану. На всё можно найти более-менее логическое объяснение. Но вот например на то, что супермегараса прародителей с кавказскими чертами лица и бледной кожей летит на древнюю землю, заканчивает жизнь ритуальной сеппукой, шоб там зародилась жизнь (по-другому её зародить было никак нельзя), а потом эту жизнь, ну или точнее её конечный результат в виде человеков, когда те находят планету прародителей, пытаются в жестокой, особо циничной форме изничтожить, вместо тошо, чтоб сказать "здоровеньки булы, діти!"? Вот на это как объяснение найти? :rolleyes: Ну и какую там роль чужие играют, тоже не совсем понятно. Понятно, что они тоже есть и что они с прародителями в клинче, но дальше как говорится "nur Bahnhof" :rolleyes: Это я опять про "Прометей". "Завет" ещё не смотрел, но буду.

А, вот кстати, о чужих: Life - Живое вам как? Мне не очень. На 3-4 фильм, но до конца посмотреть можно.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList