Посоветуйте мужские часы.

  • кстати тоже "сделано в россии"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или вот эти


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Этот Левенберг (Юрий :P ) дофига русских часов продаёт.
    Вторые ходики дизайном удались - но платить больше пятихатки за полёт – увольте. :verrueckt:

  • раз продает,значит платят.да и по качеству,если хоть приблизительно к советскому полету-востоку-зиму-лучу подойдут, то это не выброшенные деньги.

  • платят скорее всего любители-коллЭкционеры. Нормальный чел за пицот возьмет себе хорошего япса или тот–же тиссот.

  • может быть...хотя коллЭкционЭр за говно пять сотен не выбросит.КоллЭкционЭры ,как правило, в теме хоть что-то понимают.
    Хотя ничего не берусь железно уттверждать.

  • не думаю что там кафно, но таки я бы лучше тисот или ситизен или омегу купил чем ссср часпром хотя слава и лучь у меня долго служили, но они были именно СССР а не теперешний мюль

  • в третьем классе у меня появились первые наручные часы – "Победа". Дожили благополучно до первого курса института, поменял на "Командирские" - и зря :P
    Не помню куда их дел, хотелось бы сейчас взять в руки...

  • али экспрес)))) 6€ помоему))) батарейка у меня стоит как ферари))) я использую только варта или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • там не ферари а смарты андроидные а на картинке ферари я на али нечто подобное видел евром 8 стоили не дороже ну мож 15 но не 20 и не 100


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    касии ниче часики

  • какие феррари, я ведь написал что у меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и дал ссылку для ознакомление с ценой
    а насчёт феррари - это циферблаты дак их тысячи в инете, качай на вкус у ставь
    например от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подниму данную темку.
    А, то посоветуйте, а что и кто купил не отчитывается.
    Я вот тоже разные смотрел. Например Армани. Не плохие. Также смотрел Швейцарские, за разные цены. Понравилось пару штук за пару тонн евреев.
    Но как то жаба не хочет брать ещё кредит на покупку таких часов.


    И вот я зашёл на один сайт и взял себе самые лучшие.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Стильные и красивые. И самое главное ходят нормально. За 4 дня не отстали.
    Стоили они мне 8,60€ (обидно через пару дней упала цена до 7,99€ в мобильной версии сайта).


    Чистая кожа, породы чебурашка.
    Проверял в бассейне, всё нормально- ходят.


    Брал тут- Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Название говорит за себя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. но чтоб узнать время и не бояться приложить где-нить большего и не надо! имхо.