Настройка спутника ABS-2 (75 E)- ABS-2A @ 74.7° East.

  • На спутнике "ABS-2A" активирован новый транспондер 12533 V 45000 ,DVB-S2,MPEG-4,2/3,
    Пакет телеканалов "GeoTelecommunications" Появился на 12533 V 45000 3/4. DVB-S2. Луч "ABS-2A Russia" Открыто
    U, Fashion TV, Nadezhda, THT+4, THT+7, LDPR Live, THT+0, Rline____, Game Show Mpeg4, KONNYI MIR, TB3+4, 2x2 Mpeg4, Big Asia, TPO, Zvezda, InterAz, 2x2_Ural Mpeg4, Moy Mir, PYATNITSA+2, TNT4



    личн.наблюдение

    Где европейскпя граница зоны покрытия может отпишитесь кто реально видит

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Ребят, подскажите пожалуйста в районе 76530 есть шанс поймать этот спутник на WaveFrontier T90? Интересны русские каналы в HD качестве.


    За-ранее спасибо!

  • Привет.
    На Т-90 не выловишь этот спутник.
    В твоём районе от 1.50 и выше.
    И то под вопросом ?(

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Спасибо больше, сэкономил время как говорится. А есть реальные спутники для моего районе откуда можно смотреть русское тв в HD? Буду очень признателен. Если не трудно, то можно и в ЛС.

  • для моего районе откуда можно смотреть русское тв в HD? Буду очень признателен. Если не трудно, то можно и в ЛС.



    Ты решил,что есть секретные спутники о которых сообщают только в личку? Если да то ты ошибаешься. Читай подраздел и всё поймёшь. Все популярные для Германии спутники находятся на первой странице.


  • Ты решил,что есть секретные спутники о которых сообщают только в личку? Если да то ты ошибаешься. Читай подраздел и всё поймёшь. Все популярные для Германии спутники находятся на первой странице.

    Пардон. Не хотел сорить этот подраздел, поэтому и в личку. ПоЭкспериментировать с профи.


  • Телеканалы "Talian Mongol и TV9 Entertainment" временно идут открыто на 12533 H 45000 2/3. DVB-S2,монгольский



    Спасибо :hust: !!!! Свершилось!!! :P


    Я уже хотел на монголов в суд подавать. :P


    Вот это новость! :zocken:

  • сигнал у меня от 30 до 40 процентов идет дождь или даже ураган.Север германии.Гибертини 150см.Самсунг тв.



    Roman1990 спасибо! Роман а можешь сравнить с этим трансом какая разница в сигнале 11 860 V 45 000 2/3



    странно у меня на 11 800 V 45 000 2/3 сильно подсел сигнал на остольных всё нормально показывает без изменений.

  • Просканировал все принимаемые транспондеры, итого 19.
    Данные в таблице. 120см антенна, Рига. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Просканировал все принимаемые транспондеры, итого 19.


    спасибки RimaNTSS! разница в 1 дб как я понимаю значить показывать у меня он должен , странно не пойму в чём дело может быть ? остальные все показывают даже 11 490 V