Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Цитата

    откуда статистика про 3 года ?




    дак у меня Ц серия отслужила ну максимум 5 лет хотя помоему через 3 исчез ютуб и скайп, и все абдейты были ))))) 1 разок первый и последний! ну как и на всю шродукцию самсунг, кто будет спорить сейчас я спрошу скажите ка люди на ваш 3 галаксий на 4 галаксий на 5 галаксий скок пришли абдейтов? мля буду не более двух!!!!!!!!! кто скажет три пи....лы не верю а вот на айфон древний 4 он лет 6 всегда был и ровно в январе от него отказались, а 5 еще лет так 3 будет получать а ему тож уже лет не 5

  • ну да я его в 11 купил гдето и уже через 2 года удалилса ютуб и т.д он то у дочери кажет но нет никаких абдейтов ну а какая марка в 2015 была? или 14? или все бегут в магазин спустя 2 года и покупают новье? не верю и никто кто купил телик за 2000 через даже 4 года не бегут и не берут новье ну или все млионеры

  • конечно не бегут каждый год покупать .... но если нас не устраивает старая модель то мы... ( век такой - прогресс бежит впереди нас )
    у меня за 12 год - пока необижаюсь . скайп только на компе а ютуб не очень удобен на тв (хотя минус есть что ютуб ушёл но это не только на этой марке )

  • 5960niktv


    о похоронах самцов я не говорил, а всего лишь привел их как пример тому что функция SmartTV не надёжная вещь.
    поддержка именно штатных приложений/виджетов не долго срочна. (на практике)

  • я не тебя имел ввиду а вообщем (о конце Самсунга )
    в наше время всё скоротечно .... старое меняеться на новое и смарт замениться на что то другое

  • телевизор 32-40 цоль


    Посмотрите ангебот на Amazon, там есть вариант 43" за 319,99€
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Привет всем !
    Посоветуйте не большой телевизор смарт тв , максимум 32" , с сат ресивером , возможно уже DVB T2 ...
    Возможно есть такие с программным обеспечением что бы через App смотреть Картина ТВ , без подключения ресивера от Катрины

  • возми самца
    поставииш лмод
    5 евро на пол года-180 каналов-идут нормально
    или картину смотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Привет, присматриваю телевизор 43-49" нужен для моих хороших соседей возраст 60+ местные. Смотрят только через кабель - kabeldeutschland.
    Посоветуйте какой взять или какой вы бы купили сейчас для себя. Спасибо

  • Добрыя день.На кухню посоветуйте небольшой.Хотелось бы чтобы с Qnap тянул скачанное и с таблет смотреть,например ютуб.Таблет самсунг

  • нужен для моих хороших соседей возраст 60+


    Тоже ищу ТВ для пожилой женщины 55 Zoll в пределах 700-800 €. Кстати чем отличаются модели
    SAMSUNG UE55MU7009T от UE55MU6179 ? Можно ли поставить на эту модель русское Смарт ТВ ?Можно ли найти за эти деньги телевизоры со свежим андроидом и 3Д? Может быть прошедшая модель?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • с таблет смотреть,например ютуб

    зеркалят же они на тв Самсунг ... да и так что смотришь в ютубе всё отражаеться на тв с твоим аккаунтом



    SAMSUNG UE55MU7009T от UE55MU6179

    семёрка уже премиум класс а вторая почти бюджетник - сравни тех. данные
    про андроид не скажу