Как заказать новый ключ? Кто заказывал?

  • У меня кемпер Fiat Scudo,когда его покупал то был всего один ключ. Ездил недавно в Хорватию и там один раз машина не завелась....имобилайзер потерял ключ. Читал что это болезнь у них такая.Хотел заказать второй но не знаю где это делать,что для этого надо и как это дорого..
    Подскажите кто это делал...
    Ехать на Fiat ? Но у нас в городе нет их автохауса (Münster)...

  • Берется паспорт и Fahrzeugschein (чтобы доказать что машина ваша, если нет то надо доверенность и паспорт от хозяина машины).
    У официального дилера заказывается ключ, на изготовления ключа надо где то с неделю.
    Потом надо ключ и дилера запрограммировать к противоугонной системе и к центральному замку.
    Цена у VW примерно около 180 - 200,-

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dynamic ().

  • ОлМи Ты как сделаешь или инфа будет отпишись пожалуйста! У меня пунто стоит и тоже с одним ключом - хотелось бы знать для сравнения сколько стоить будет. Заранее благодарен!

  • год назад фирма на мой рабочий шпринтер у фроендлихе на мерсе заказывали, вышло 150, ключ пришёл уже программированый под машину, эти только проверили идёт или нет


    Машина была в лизинге, нужна была роспись шефа в 2 бумашках и я своих 2 оставил

  • Обратился я в наш Фиат но...далее по порядку-
    Обратился я на Фиат,говорю что ключ ещё один хочу...
    Говорят нет проблем, 105 евро,давайте мол паспорт ,техпаспорт и...карточку которая шла с машиной.
    Я говорю им что у меня нет этой карточки..
    Они : Нет проблем,платите ещё 40 евро и делаем карточку и общая сумма к оплате будет 205 евро потому что ключ требует прописки к авто ..
    Я говорю что ОК.
    Ну стал он мой вин номер вводить а у него не получается потому что проблема в том что моя машина хотя и Фиат но только от Фаата там значки да надписи..
    Делает эту машину Пежо,Ситроен во Франции и она одна и та же машина под 4 марками.
    Пежо,Ситроен ,Фиат ,Тойота.
    Короче он не чего не смог сделать,сказал что отправит запрос и развёл руками..
    Теперь думаю что делать..Ехать на Пежо,Ситроен? Но мне кажется что они меня пошлют так как у меня эмблема Фиата..



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посмотри что говорит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • Теперь думаю что делать..Ехать на Пежо,Ситроен? Но мне кажется что они меня пошлют так как у меня эмблема Фиата.


    у меня на ниссане тоже меняли замок зажигания (иногда клинил и ауто незакрывалось) но мне поменяли по гарантии на новый..но так получилось что один ток ключ они перепрограммировали а второй и я забыл и они ненапомнили :D но без проблем на др. день сделали ...этя я о чём? может проще и дешевле будет заказать новый замок зажигания с парой ключей под твоё ауто?Пробей такой вопрос ..может и дешевле выйдет а ?

  • может проще и дешевле будет заказать новый замок зажигания с парой ключей под твоё ауто?Пробей такой вопрос ..может и дешевле выйдет а ?


    Не получится...у нас если полетел замок то из за иммобилайзера надо менять блок управления двигателем так как там завязано на чип который находится в ключе..

  • Информация по замкам и кодам не должна быть в свободном доступе, поэтому думаю без запроса производителю шансов нет. Можешь ещё на fiat.de написать/позвонить и/или в другой фиат позвонить/съездить: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наконец то я сделал новый ключ!
    Как я уже писал выше,моя машина не определялась Фиатом.
    Фиат делал куда то запрос...от туда прислали новую карточку с кодом ключа,за это пришлось заплатить 32,22 Евро. Сам ключ стоил 105 евро. Так же заплатил за их работу...в итоге общая сумма 204,28 евро.
    Дорого,но надо..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.