Италия--Bibione...август

  • Что вы всё мучаетесь: встретимся ... не встретимся.
    Вот завтра салют в 23.00 ну и в это же время встреча.
    Место встречи...вход на пляж по направлению главной
    дороги возле паркплатца где будет салют
    . :thumbsup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Место встречи...вход на пляж по направлению главной

    Форма одежды - Чёрный плащ типа "Макинтош" с поднятым воротником, Серая шляпа надвинутая на глаза, чёрные, со "стёклами" из непрозрачного пластика очки, в правой руке свёрнутый в трубочку журнал "Моделист - конструктор N7 за 1974 год .... :D

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Время в пути 22:30-07:30
    Без пробок и приключений.
    Перед сьездом латизана есть бауштеле.... Нормально прошли.. солнца нет. +23


    Насколько я понял от Зальцбурга до Бебионе ты тоже по скоростным дорогам ехал.
    Я был один раз в Бебионе и в 2006 году на точно помню нам давали листок назывался он Stresfrei fahren von Bebione nach München,
    и была карта как по скоростным дорогам до Мюнхена доехать. Я тогда по Аутобану ехал домой, было сильное штаю, Нави у меня ещё не было.
    Вот интересно, раздают ещё там такие карты, если у кого есть, покажите этот маршрут!?

  • Вот интересно, раздают ещё там такие карты, если у кого есть, покажите этот маршрут!?

    Нам никто ничего за прошедшие три года не давал ....

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Насколько я понял от Зальцбурга до Бебионе ты тоже по скоростным дорогам ехал.
    Я был один раз в Бебионе и в 2006 году на точно помню нам давали листок назывался он Stresfrei fahren von Bebione nach München,
    и была карта как по скоростным дорогам до Мюнхена доехать. Я тогда по Аутобану ехал домой, было сильное штаю, Нави у меня ещё не было.
    Вот интересно, раздают ещё там такие карты, если у кого есть, покажите этот маршрут!?


    так там всего 2 автобана, Brenner и Tauer и на обоих можно встрять

  • Насколько я понял от Зальцбурга до Бебионе ты тоже по скоростным дорогам ехал.
    Я был один раз в Бебионе и в 2006 году на точно помню нам давали листок назывался он Stresfrei fahren von Bebione nach München,
    и была карта как по скоростным дорогам до Мюнхена доехать. Я тогда по Аутобану ехал домой, было сильное штаю, Нави у меня ещё не было.
    Вот интересно, раздают ещё там такие карты, если у кого есть, покажите этот маршрут!?


    Не. От зальцбурга до латизаны ехал по автобану. Все нормально без штау. Ну а дальше до каорле бундами. Кстати вчера тут салют был... А сегодня за салютом в бибионе поедим. Поужинаем в капанинна(via Parco dei Pini, 18, Lido del Sole, 30028 Bibione VE, Италия) потом на фонтаны ну а далее по программе салют

  • Немного о ценах на мобилу и инет.
    У жены о2 с фертрагом..... Инет платный... Звонки тоже.
    А это смс с моего
    Lieber 1&1 Kunde, herzlich willkommen in Italien. Sie nutzen Ihren Mobilfunktarif zu Inlandskonditionen. Daher surfen Sie wie zuhause - ganz ohne Aufpreis. Informationen zur fairen Roaming-Nutzung finden Sie unter: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ihr 1&1 Team"

  • Не знаток в мобильном интернете,но перед поездкой в Италию посоветовали купить сим карты от Netto (NettoKom Smart S) с 1,1 Gb трафика и 260 минут разговора и СМС бесплатно - цена в 6,99€. Вполне довольны,доп. плата за роуминг не взымается в пределах ЕС.

  • Были сегодня на экскурсии в Вероне. Хотели показать сыну Арену и "домик Джульеты". С Ареной всё получилось, а вот "домик" оказался прикрыт - экскурсовод сказала(если я правильно понял)что эта "достопримечательность" перешла будто бы в частные руки. Я поначалу расстроился и ругался, но потом вспомнил, что еще пару лет назад экскурсовод говорила нам, что всё это не правда, что никакая Джульетта там не жила и т.д. .... так что просто закончилась туристическая иллюзия. Причём город в ней как будто бы и не виноват, просто пошёл в своё время на поводу у туристов .... будто-бы :rolleyes:

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Крайне не рекомендую бар плуто возле лунапарка. Сделали заказ.... Этого нет, того нет... Пивас как разбавленный. Фу. Никогда больше

  • подскажите в Caorle где поужинать? спасибо.


    Без понятия... Вчера весь город облазили. Ничего путнего не нашли. Сегодня перекусили в бибионе и потихоньку движемся к зениту. Сейчас вот сидим у доктора фиш :P

  • Да согласен, было красиво. Позже на ютуб закину запись.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergej-sw ().

  • Bibione сегодня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вчера Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.