Samsung серии "J/JU/JS" 2015 года выпуска IPTV (часть2) .

  • 85.17.30.89 для ForkStore (неофициальный магазин приложений включая ForkPlayer). Или 217.79.190.156 для запуска непосредственно ForkPlayer


    А 37.139.56.164 и 188.120.238.5. ?

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 85.17.30.89 для ForkStore (неофициальный магазин приложений включая ForkPlayer). Или 217.79.190.156 для запуска непосредственно ForkPlayer


    А Fork store работает у кого-то?
    Хочу торрент тв поставить, а запускается только forkplayer

  • вообще то стор! от англ. слова "магазин

    вот как нужно кому то помочь - тебе нету
    а как ответы критиковать - так мы первые
    эх ,,магаазын,,





    или он есть только у поддержавших

    я не помню точно но вроде на серии J должна быть эта функция ( в бесплатном варианте )

  • Привет всем. Вот сегодня появился вопрос- А можно как-то на телеке проверить скорость интернета. Просто подсоединили через кабель вроде всё стабильно, а по Влану часто срывается. Но просто кабель из одной комнаты в другую как-то не очень. Жалею, что когда делал ремонт провода не провел, теперь только возможно через штром (но пока не купил надо удрстоверится, что всё из-за плохого сигнала)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • В браузер тв зайди и набери сайт проверки скорости....
    Были какие то тоже виджеты с проверкой скорости .....Не помню уже

  • Как увеличить скорость интернета на smart tv :


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • у себя сегодня проверял скорость инета призаявленой 25 м..
    на тв - 14 -16 mbps, лан
    на телефоне - также, влан
    на компе - 23 mbps ,влан

  • А можно как-то на телеке проверить скорость интернета. Просто подсоединили через кабель вроде всё стабильно, а по Влану часто срывается.

    Тут уже столько об этом писали что уже повторяться стыдно ;)
    начиная от марки влан рутера до смены радиоканала трансляций и так далее

  • у себя сегодня проверял скорость инета призаявленой 25 м..
    на тв - 14 -16 mbps, лан
    на телефоне - также, влан
    на компе - 23 mbps ,влан


    Тоже себе проверил.
    При заявлено 100, по Влану максимум 50.
    У меня на телеке было и 44 и 16 даже 2 МБ.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • День добрый. У соседа телевизор Samsung UE48J5550. Подключен через Wlan к моему Fritz-у. Я на своем( серия F) смотрю Sweta1979, а он все бесплатное-
    ForkPlayr, Peers tv ,Wintera....В Netzwerk-е соседского самса исчезает вилановский ключ. Такое бывало и раньше, но крайне редко. А на этой неделе
    уже дважды вводил ключ. Сосед божится, что в МЕНЮ не лазил. В чем может быть проблема? Соседский Smart tv раьотает более стабилбно, чем мой, не виснет.
    Спасибо

  • У меня тоже проблема, приехал с отпуска и начались проблемы, до этого такого не замечал, пропадает связь к беспроводному интернету, после многих попыток связаться заново и вноса по новому кода все заработало, но через какой то промежуток времени опять потеря связи, сегодня днём подключился через кабель всё пошло замечательно, к вечеру опять проблемы не распознает и кабель, щёлкаеш в настройках кабель нечего не происходит, помогите в чём может быть проблема.