Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Как этот?


    Да, этот напрямую от Amazon сейчас продают
    Verkauf und Versand durch Amazon.


    Еще среди параметров поиска можно указать Prime доставку, такая опция предлагается только при Versand durch Amazon.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пройдитесь по этим вариантам, они все будут с доставкой через Amazon.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Boris.


    серию Q7F на сайте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. хвалят. :thumbup:
    Q8F наверняка не хуже. смотри по деньгам и нужныли фишки Q8F

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Был вчера в магазине.
    Продавец мне самсунг отсоветывал брать, именно из-за я так понимаю матрицы (как и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. написал , что слабовата) , так как для меня важен футбол (картинка с движениями).


    Он мне посоветывал для спорта Sony или Panasonic.


    Sony KD-55XE9005 1500 €
    Panasonic TX-58EXN788 1600 €


    Как эти модели, недостатки есть?

  • самсунги и так берут без рекламы а вот другие модели нужно продавцам как то спихивать ....
    про слабовата матрица - это для больших размеров тв с 60 герц

  • Panasonic TX-58EXN788 1600 €


    Как эти модели, недостатки есть?

    У меня более старая модель. Особых недостатков не выявлено. Установил Fork Player со всеми, так сказать, вытекающими и наслаждаюсь. По сравнению с сонькой более простой и интуитивно понятный интефейс.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • дружбан работает в медиамарке, так вот как он грит что тенденция и политика такая там сначала продаем то что не берут или берут плохо! дабы не устраивать ангеботы сначала всё плохопокупаемое после ангеботы на покупаемый товар , както так... думаю так оно и есть панасоники грундики тошибы редко у кого такое увидеш, либо самс либо лыжу

  • Не знаю как новые модели от сони и филипс , но на старых моделях настроить встроенный сат ресивер это катастрофа . На сони интуитивно вообще не идёт . На филипсе тоже по дурному сделано , тоже за день не настроишь . На панасонике на много легче , а самое легко на самсунге .

  • А где про LG есть информация о матрице?
    Такая модель: LG 42lw579s
    Пока нашёл в описании только 600 Hz


    И ещё вопрос: сат. ресирвер тоже нужен какой-то особенный, если купить 65 цоль с хорошей матрицей?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bys ().

  • В данное время работает связка lg42 c vu+ uno.
    Планирую покупать 65" экран, ресирвер останется vu+(так надо).
    Смотрю всё в HD.
    Нужен ли более новый vu+ для просмотра HD на 65"?

  • Сын недавно взял себе Sony модель 2017 года диоганаль 190, поднялся к нему посматреть фильм, так там такое качество картинки как будто сам там внутри находишься. После его телика свой Samsung 140 диоганаль брал 6 лет назад за 2.600€ даже смотреть не охота было.

  • Как этот?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Брать, или ждать пока станет Auslaufmodel ? Или есть недостатки?


    Даже про футбол в бевертунгах написано, что хорошо показывает :thumbsup: