Италия--Bibione...август

  • А мы во второй раз посетили италию на самолёте. И опять не пожалели. Нам с Гамбурга всё таки далековато, хотя 20 лет назад таки ездили... Вообщем билет с Гамбурга до Тревизо (город недалеко от Венеции) и обратно 177,-€ на двоих. На месте ждала нас машина прокатная за 66,-€ на 4 дня. Первую ночь ночевали в Тревизо (гостиница 65,-€), погуляли по городу - класс. Потом в Линьяно (гостиница 112,-€). Пятница/суббота в Линьяно на пляже купались/загорали. В субботу после обеда обратно в Тревизо (гостиница 65,-€), а сегодня с утра самолёт домой... Такой вот короткий и недорогой отпуск...

  • И так немного о дороге домой... Заправился в хайляйне по 1.039... далее штау перед границей. Коекак добрались до зальцбурга а далее огородами в сторону штраубинг. Перед Браунау есть деревушка Нойнкирхен, там саляра 0.98 за литр.

  • А мы во второй раз посетили италию на самолёте. И опять не пожалели. Нам с Гамбурга всё таки далековато, хотя 20 лет назад таки ездили... Вообщем билет с Гамбурга до Тревизо (город недалеко от Венеции) и обратно 177,-€ на двоих.

    Нормально , на машине бы больше ушло на бензин , винету , автобан и туннели . И не штау не волнует и не устанешь . :thumbup:

  • ....вот и мы уже вернулись.....мда.....давно я на машине в отпуск не ездила))))0
    Дорога туда в прошлый Понедельник была неплохая, немного Штау околo Spital потом пауза в Вилахе , заправились супер по 1,13 евро намного дешевле конечно) Но я почемуто думала что Джет намного ближе к автобану или мы не там сьехали? окола 5 км было?!...И того за 10 часов доехали. Ехали на Мюнхен=Зальцбург потом на Вилах по А10 и на Удине ....по Австрии и Италии ехали свободно аж непривычно что сток мало по автобану ездят))))
    Обратно конечно пришлось вчера ехать и вышло как я и боялась намного дольше)....рано утром передумали ехать, так как большинство в ночь уезжали и мы решили спокойно сдать номер в 10 закупиться и двинулись тоесть поползли на автобан, и так целый час выбирались ток к нему)))) потом в горах сильный дождище был.... доехав почти до Вилах, где и планировали дешево заправиться вдруг началось пробки и штаус...оказалось что в Тунели на А10 горел Вонмобиль и там было гешперт и такое ужасное штау собралось))((( ....надеюсь что туда никто не попал где горело в тунели((( 8|....и так мы переждали ещё окола заправки чуток и двинулись дальше, везде щтау и не разгонишся, так мы докатились до границы Австрия=Германия и встали.....2 часа Вартецайт....наши детки еле выдержали)( потом наш автобан с Мюнхена на Линдау был вдруг закрыт и пришлось обьезжать.....и того 14 часов какие то 720 км... :thumbsup::D

  • поэтому я и писал, почему не через Schweiz поехали??


    мы выехали в 22:45 с Италии и были здесь ровно в 6 утра, вообще ни одной пробки не было, на 730км 6 часов 15 мин и при этом ещё минут 20 делали паузу :)

  • поэтому я и писал, почему не через Schweiz поехали??


    мы выехали в 22:45 с Италии и были здесь ровно в 6 утра, вообще ни одной пробки не было, на 730км 6 часов 15 мин и при этом ещё минут 20 делали паузу :)


    тоже с наших краёв? а как именно ехали и скок на дорогу кроме бензина ушло?)))

  • Привет Андрей, всегда ездил через Schweiz а в етом году думал попробовать через Австрию. Но после твоего поста поеду все таки через Швейцарию. Выезжам в субботу :)

  • Смысла нет тут на кого то равняться и что то советовать как ехать. Попасть можно хоть в австрии хоть в швейцарии. Это дело случая.
    Мы вот в этот раз обратно без пробок доехали. Выехали в субботу в 5 утра. А уже примерно как км 250 от нюрнберга вверх поднялись по радио сказали что там возле нюрнберга лкв унфаль и фольшперунг.
    Вот так.

  • Misterix наверное вы и правы))))
    Мы тоже сначало хотели пораньше поехать....тогда моглиб попасть в тунель в австрии, где пришлось бы ещё и эвакуироваться из за пожара 8| а так ток в пробках простояли :rolleyes:

  • тоже с наших краёв? а как именно ехали и скок на дорогу кроме бензина ушло?)))


    да, тоже с ваших краёв, Bodensee :D



    Привет Андрей, всегда ездил через Schweiz а в етом году думал попробовать через Австрию. Но после твоего поста поеду все таки через Швейцарию. Выезжам в субботу :)


    я думаю что это лучше будет, только не превышай в Швейцарии :D

  • Привет, сейчас в Лигурии, ехали через Швейцарию, A13 и A2, по дороге туда объезжали Сан-Бернардино туннель, был полностью перекрыт. Как бы не угадаешь, где подстелить. Завтра домой. Быстро отпуск прошел 8)

  • Приветствую всех снова тут)))))....скоро лето ...хихи))))) пора уже куданить планировать ехать снова)))
    Вопрос по поводу паркплатца окола Лунапарка в Бибионе , Он платный или?????
    ...думаем в этом году если собирёмся то брать или хотель с басейном или Резиденцию, а они все далековато от центра....
    ......да ещё ктот кидал названия , где есть и басейн и шпильплац и развлечение для деток например???

  • Приветствую всех снова тут)))))....скоро лето ...хихи))))) пора уже куданить планировать ехать снова)))
    Вопрос по поводу паркплатца окола Лунапарка в Бибионе , Он платный или?????
    ...думаем в этом году если собирёмся то брать или хотель с басейном или Резиденцию, а они все далековато от центра....
    ......да ещё ктот кидал названия , где есть и басейн и шпильплац и развлечение для деток например???


    Бесплатный

  • У меня интересная ситуация была. Паркплац то бесплатный, но раз в неделю там открывают рынок и нельзя парковатся.
    Мы както лет так 7 назад сняли дом прям напротив паркплатца, а машину ставили на нём. Так я однажды проснулся в 7 утра, а машины нет, её абшлеповали ночью, когда ставили рынок. Потом весь день ездил по полицаям и стоянкам, искал, платил штраф и забирал машину, причем все в разных местах.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.