Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Цитата

    A у кого есть опыт с компанией Otelo, как они вообще? Сейчас у них неплохое предложение тут, но отзывы не однозначные в интернете


    У меня на счёт Otelo опыт небольшой: заказал зятю вот этот тариф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кстати те-же кондиции, что и ты нашёл только 18,49€ в месяц и Huawei P10 Lite (который 290€ стоит) всего за 5€.
    Зять не жаловался ... ему в основном для разговоров ... D2 в принципе хорош.

    Всё могло быть иначе.

  • вот об этом я и писал.
    А сколько второй год 1&1 стоит?


    Сейчас специально звонил сказали на месяца 9.99€.
    Я сказал что смотрел в кунден шоп там второй год 19.99. Сказали там можешь не смотреть надо с нами говорить.Вот как-то так. :D

  • Имя, Фамилию, день и время разговора записал ????
    Они тебя нагреют, ничего писменного , через год по другому запоют.


    Так и Горбатый повёлся на " не расширение НАТО на восток". Теперь оказывается никто такого не
    обещал.....

  • вставлю свои пять копеек. у сына карта от 1&1 - 300 минут (или sms) и 3gb интернета. стоит 9,99 в месяц на 2 года. но брал через gmx . у них 3gb, если спрашивать у 1&1 то почему-то только 2 :(


    mfg nuf-nuf


  • Сейчас специально звонил сказали на месяца 9.99€.
    Я сказал что смотрел в кунден шоп там второй год 19.99. Сказали там можешь не смотреть надо с нами говорить.Вот как-то так. :D

    тогда хорошо, когда я кюндигунг написал мне предложили 2 гигабайта и 200 минут за те же 6,90 что я сейчас плачу в принцепе мне бы хватило я больше чем 50 минут ни разу не наговаривал , но решил отказатса и поискать что нибудь получще


  • В старых тарифах было так трафик сполил приходит смс уведомление о оконанчаний трафика и о дальнейших действиях
    с datenautomatik дело так положенный трафик сполил оператор автоматом тебе 100мб дает за 2€ без всяких уведомлений и так до 3 раз на 4 раз 1гб за 5€


    привет
    На ВИНСИМ так не делают,по крайней
    мере у дочьки.Приходит ЕСМ о использовании
    трафика.Ну а дальше сам контролируй.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • а это как понимать


    Цитата

    Nach Verbrauch des monatlichen Inklusiv-Volumens wird automatisch bis zu
    drei Mal pro Monat 100 MB zusätzliches Datenvolumen für jeweils nur 2 €
    bereitgestellt.

    это происходит в принудительном порядке

  • С этой точки зрения я Simply (тоже Drillisch) доволен. Datenautomatik отключается, хоть правда только со второго месяца пользования. Приходят по две СМС, первая на 80% вторая непосредственно перед тем как данные израсходованы. Вот что мне у симпли не нравится - это то что за каждое изменение тарифа они берут по 20 евро...

  • С этой точки зрения я Simply (тоже Drillisch) доволен. Datenautomatik отключается, хоть правда только со второго месяца пользования. Приходят по две СМС, первая на 80% вторая непосредственно перед тем как данные израсходованы. Вот что мне у симпли не нравится - это то что за каждое изменение тарифа они берут по 20 евро...

    .. Simply.., был в отпуске на Фуертевентура. Имею две карты , один в один. Сын позвонил другому сыну в Германию пару раз. Имеется смс что можно пользоваться тарифом как по месту (новай закон по роумингу). Позже получаем счет 69 еврорублей. Со второй тоже звонили и всё нормально. Звоню хотляйн, это ошибка пересылаю в другой абтайлюнг, получите ответ на мыло. Проходит неделя, ни слуху не духу. Пишу в чат хотляйн, говорят имейте терпение у нас нет доступа. Взял распечатку, странно, до и после пользовались интернетом по нулям. Два дня посредине , плати. Вот и думаю кундиговать.

  • Карты могут быть один в один, а опции активированы разные. Там много чего можно включить и выключить. У меня например была включена в тариф опция EU 100 минут и 100 мегабайт. Когда внутриевропейский роуминг ещё не отменили, это было неплохо. Теперь без роуминга, если от этой дурацкой опции не отказаться, то как сожжёшь 100 юнитов, начнёшь платить. Без опции такие же условия как и по Германии, а на данные так вообще больше, благодаря fair use policy.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • ....так после тоже пользовались. Именно за первые дни счёт. Если бы за поздние соединения , я бы так и подумал. Как проверить ?

  • .. Simply.., был в отпуске на Фуертевентура. Имею две карты , один в один. Сын позвонил другому сыну в Германию пару раз. Имеется смс что можно пользоваться тарифом как по месту (новай закон по роумингу). Позже получаем счет 69 еврорублей

    я на Малорке
    перед отпуском взял симку на ебее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    звоню и инет на месяц потом выбрасить :D

  • akbor danke für die Info.
    Карточтку жене на будующее взял, пока ещё не приходилось пользоваться, вот и разбираюсь. "Sperre der Anrufe ins Ausland" смог деактивировать, Datenautomatik не могу(ещё?). на sms simply не отвечает. EU 100 + Internet будет с завтрашнего дня деактивирован, а где найти "fair use policy"?
    Danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • где найти "fair use policy"?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Datenautomatik не могу


    unter mein Vertrag->Tarifoptionen->Datenoptionen


    Internet 6 -> deaktivieren
    Internet Flat 7 -> aktivieren


    Усё, датенаутоматик будет отключена со следующего месяца. Чтобы понять почему так, надо читать сноски, там в общем-то разъяснено.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ОК, буду ждать.
    danke.
    P.S.
    Flat активировать не получается. наверное надо завтра пробовать, после того как 1. пункт деактивируют.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Сначала деактивировать, потом ждать и активировать опасно... Если смарт на какое-то время оставить без данных/флэта, а он будет данные тянуть, то может получиться, что тебе насчитают 39 центов за мегабайт, или сколько там... Хотя нет, не должно так получиться, потому что к концу месяца это меняют.

  • Карты могут быть один в один, а опции активированы разные. Там много чего можно включить и выключить. У меня например была включена в тариф опция EU 100 минут и 100 мегабайт. Когда внутриевропейский роуминг ещё не отменили, это было неплохо. Теперь без роуминга, если от этой дурацкой опции не отказаться, то как сожжёшь 100 юнитов, начнёшь платить. Без опции такие же условия как и по Германии, а на данные так вообще больше, благодаря fair use policy.

    Четко операторы клиентов кинули по выдумывали миллион опций и на почве этого замудрили договора до того что, у юристов уже бошка кипит