Unitymedia

  • Жалко аплод не подняли
    в каких то тарифах есть аплод до 20 мбит.


    извиняюсь. тупанул в настройках фрица



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Взял я у Унитимедиа FritzBox 6490 с тремя номмерами.
    На втором этаже у меня FritzBox 7270, через LAN к 6490.
    Можно ли к фрицу 7270 установить просотй старенький телефон? Без DECT и.т.д.
    Что только не пробовал, не получается.

  • VOIP можешь в 7270 использовать или попробовать его в роли телефонанлаги по ISDN от 6490, но тогда надо будет ещё один кабель тянуть и с настройками играться.

  • Взял я у Унитимедиа FritzBox 6490 с тремя номмерами.
    На втором этаже у меня FritzBox 7270, через LAN к 6490.
    Можно ли к фрицу 7270 установить просотй старенький телефон? Без DECT и.т.д.
    Что только не пробовал, не получается.

    Тебе в придачу дали данные voip твоих телефонов, нужный телефон отключаем в 6490 и прописываем в 7270 в voip настройках .

  • Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!
    Получилось, вот только в 6490 ничего не надо отключать, а менять настойки на IP/LAN телефон.
    НА 7270 заносим данные с 6490 и всё работает.


    :thumbsup:

  • Привет всем, замучился телефон плохим сигналом. Content box стоит в подвале к нему ланом привязан старенький фритц бокс на 2 этаж. Вообщем с w-ланом проблем нет, сигнал везде хороший. но телефон замучил сигнал до 2 этажа доходит очень слабый. Теперь вопрос можно ли через лан кабель привязать новый фритц с IP функтион по лану к Connect Box u будет ли ето равотать имею в виду телефон. Протянуть другой кабель по середине дома нет возможности. Или без 6490 не обойтись. Как сверху описано

  • на frtzbox 6490 скорость 400, а на компе только 100 Mbps, почему?


    1. кабель от фрица до компа гигабайтный ( значит не в нём дело )

    что может быть ещё тормозом?


    url=http://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Во фрице уже поставил на максимум 1 гб


    А вот на компе как это сделать, чтобы übertragungsrate изменилась на 1 гб ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    дрова тоже новые, десятка свежая

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Может деактивировать и снова активировать соединение?!
    Нетцверккарта поддерживает вообще Гбит?
    Порт в фритце правильный на 1Гбит поставил?

  • Да, ищу причину, но пока безуспешно...


    Нетцверккарта похоже не поддерживает 1гб

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • По идее компы уже давно с гигабитными картами выходят, или дровишки или виндоф или кабель, откуда ты знаешь , что кабель гигабитный !! берем то как всегда самое дешовое .

  • С боксом был короткий лан кабель - соединись с ним для пробы!
    Скрин поста 751 - зайди в свойства, сверх будет название нетцверккарты, если из названия непонятно, то пробей название в интернете на её возможности и поищи дрова от производителя если гбитная - на винду надежды нет. Ещё я заметил на скрине, что отсутствует соединение ипф6 по ходу выключено во фритце и/или деактивировано в техже свойствах на компе.

  • Видимо всё-таки нетцкарта не гигабитная.


    url=http://radikal.ru]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.[/url]


    Или менять карту или приобрести усб-переходник наподобие такого:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Задалбал меня уже этот унитумедиа
    Проблемы с интернетом мама не горюй.
    Приходил 2 раза техник, уже поменяли мой модем на конектбокс
    Но толку с этого мало.
    Связь почти каждый день прыгает, то есть то нету
    Что делать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Это не в ум дело, а в суб.унтернемен, точнее в несостоятельности фирмы находить и устранять дефекты. Тут надо куда-нить в сам УМ накапать на эту фирму. Есть у них отдел качества, но контактов у меня нет. Позвони в УМ и скажи что если не сделают наконец нормально, будешь писать письмо в форштанд УМ и пусть присылают техника с УМ а не от этих инвалидов. У меня прибора нет и взять негде, так бы сам подъехал. Ты в квартире ещё или уже в доме?