Топовый китайский смартфон

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чисто мысли в слух...
    я поражаюсь вам...покупать телефон за мама не горюй.вам что деньги девать не куда?ну так отдайте тем кому они нужней,чем тратить за игрушку у которой вы не используете 70% того что там есть.

  • Ваши мнения об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. китайском смартофоне ?

  • я поражаюсь вам...покупать телефон за мама не горюй.вам что деньги девать не куда?


    Гриша! Так рассуждать нельзя.Мы живем в капиталлистическом мире. Все решает рынок и спрос.У тебя ,допустим сейчас денег нет.У кого-то деньги есть.Почему ты ему указываешь,как ему поступать и куда тратить свои деньги? Если так рассуждать,то и машины хороших фирм и дорогие модели не нужны,да? Ведь довезут же Lupo,Polo,Corsa и т.п полюбому до вашего пункта назначения.(Не хочу никоим образом обидеть владельцев этих марок.Привел их просто для сравнения).Значит надо разницу в цене тоже кому-то отдать?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ваши мнения об этом китайском смартофоне ?


    Сейчас в сети можно почитать Bewertung и понять стоящая вещь или нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Гриша! Так рассуждать нельзя.Мы живем в капиталлистическом мире. Все решает рынок и спрос.У тебя ,допустим сейчас денег нет.У кого-то деньги есть.Почему ты ему указываешь,как ему поступать и куда тратить свои деньги? Если так рассуждать,то и машины хороших фирм и дорогие модели не нужны,да? Ведь довезут же Lupo,Polo,Corsa и т.п полюбому до вашего пункта назначения.(Не хочу никоим образом обидеть владельцев этих марок.Привел их просто для сравнения).Значит надо разницу в цене тоже кому-то отдать?


    леня,при чем тут у меня нет денег,я просто не вижу смысла покупать дорогую модель,делать на нее дорогую страховку и трястись над ней.Так же как и авто...То есть есть желание купить хороший гибрит или даже Теслу ,но возникает вопрос,а оно мне надо??Ну нет у меня стремления к таким вещам..Лучше я детям своим отдам эти деньги или людям которым в данный момент это нужно .Это мое мнение поэтому я и спросил....Это как тема про часы.

  • Лучше я..................отдам эти деньги или людям которым в данный момент это нужно


    Млин, позарез нужно бабло, мечтаю о Tesla, потдержаная тоже сойдёт.
    Ты и ещё несколько таких же не безразличных людей и глядишь моя мечта осуществится- yes :D

    Das Leben spielt sich offline ab

  • каждый в праве поупать и совершать ошибки глупости и т.д на то она и жизнь, никогда не понимал как можно 40 лет спать с одной бабой?))) телефоны стали не отьемлимой частью нашего обитания, как и часы тоже, комусь за 15€ они вполне ок ктото тратит на аплвотч 600-900€ главное чтоб на безумия не шли :D ну типа там почку продал на ибее и купил айфон9 вотч/ и нотбук)))) если у меня крышу по часам рвет то я как тот маньяк)))) максимум 2 года и хотелка сново встала)))


  • Млин, позарез нужно бабло, мечтаю о Tesla, потдержаная тоже сойдёт.
    Ты и ещё несколько таких же не безразличных людей и глядишь моя мечта осуществится- yes :D


    даю только тем кого знаю и тем кому именно необходимо для жизни,а машина это не такая необходимость,была работа рядом или чаще ходил транспорт и рядом,продал бы машину. И потом Вы же не мой ребенок...
    И потом кто Вам мешает взять кредит,Вы наверное работаете,вот и сбудется мечта на 20 лет.
    Я тоже честно скажу лет 5 назад сидел без денег,и один из нашего форума мне помог,правда не безвозмездно,но главное,что помог.

  • ===========))))) даже не спрошу чем помог что сток у тебя бабла запоявилось :thumbsup: свидетели иеговы? или адвентисты 7 дня?))) тож както хотел к ним пойти ну типа их заунылые песенки послушать а они чтоб мне флястер зае...ли..... не сток я не выпью :D помог небось инзольвенс оформить?))))

  • ===========))))) даже не спрошу чем помог что сток у тебя бабла запоявилось :thumbsup: свидетели иеговы? или адвентисты 7 дня?))) тож както хотел к ним пойти ну типа их заунылые песенки послушать а они чтоб мне флястер зае...ли..... не сток я не выпью :D помог небось инзольвенс оформить?))))


    не,помог деньгами,правда через пару лет вернул ему,но большое спасибо,что в тот момент нашелся человек который помог.дальше я сам,просто нашел нормальную работу,работаю,что то откладываю как все...ну помогаю своим детям и выше уже писал кому именно...так что учения тут не при чем.просто надо оставаться человеком всегда.А насчет телефонов ,часов,машин,то давайте считать меня спартанцем.Имею то что именно надо на сегодняшний день мне, а все остальное,блажь...
    Так что удачи вам богачи!!!

  • Ваши мнения об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. китайском смартофоне ?

    Пользуюсь пару лет телефонами похожей фирмы - Ulefone. Акку держит пару дней,предусмотрена быстрая зарядка 12 вольт, можно и стандартно зарядить от 5 вольт. Шустрый.. Андроид 7. Цена- качество соответствуют.. Зачем платить больше?



    П.С.grig541198 & Nikon D90 Не уводите тему о смартфонах в другую плоскость.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чисто мысли в слух...
    я поражаюсь вам...покупать телефон за мама не горюй.вам что деньги девать не куда?ну так отдайте тем кому они нужней,чем тратить за игрушку у которой вы не используете 70% того что там есть.


    проц тупой, камера отстой, арбайтшпайхер 1гб,разрешение экрана низкое,,, да и работать он не будет,постоянный зависон, будешь 2 раза в день,,, батарею выдергивать,, так что к этому надо будет ещё прикупить и навигатор и фотоаппарат и видеокамеру,,,
    вообщем это тот случай, когда скупой платит дважды

  • проц тупой, камера отстой, арбайтшпайхер 1гб,разрешение экрана низкое,,, да и работать он не будет,постоянный зависон, будешь 2 раза в день,,, батарею выдергивать,, так что к этому надо будет ещё прикупить и навигатор и фотоаппарат и видеокамеру,,,
    вообщем это тот случай, когда скупой платит дважды


    скажи мне основная функция телефона?Правильно звонить!!А все остальное это уже навороты которые нафик не кому не нужны...
    1.Фото.Много ли ты наснимаешь если хочешь качественное фото??Значит надо покупать хорошую камеру.
    2.Навигатор.Много ли ты им пользуешься??И многие сейчас ставят в машину магнитолу уже с нави.
    Так что....Но каждый выбирает свое,кому за 50 телефон а кому за 500 не телефон будет еще что то надо к нему.

  • чисто мысли в слух...
    я поражаюсь вам...покупать телефон за мама не горюй.вам что деньги девать не куда?

    Я тоже против искуственно высоких цен, но к сожелению в премиумтелефонах вложили качество на что можно всегда надеется в дешевых то того нет то там что то не хватает короче умышлено заставляют купить дорогой .

  • ты о чем, раньше июня флагманов не будет


    Xiaomi вчера утром 11 сентября представила Mi Mix 2, Mi Note 3 и Mi Notebook Pro.
    Mi Mix 2, Mi Note 3 это флагманы,не хуже чем Mi 6.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • ага...600€ примерно с 128 гигами нада отдать, как бы там нибыло но к айфону больше доверия, и не понятно вроде в нем все новшества а вот безкабельная есть или нет вопрос...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    чисто мысли в слух...
    я поражаюсь вам...покупать телефон за мама не горюй.вам что деньги девать не куда?ну так отдайте тем кому они нужней,чем тратить за игрушку у которой вы не используете 70% того что там есть.


    Как уже выше написали, этот сматрфон из Г и палок.
    Тот случай, когда лучше со старой Нокией ходить, чем с этим.


    Из бюджетников сойдет хотя бы такой Moto
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Или проверенные китайцы типа Xiaomi
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А со всяким Гандво Langvo ничего кроме геморроя не получите.

  • я взял Huawei G8 вполне доволен

    У них вообще качество в последнее время очень выросло. У меня Xiaomi Mi MIX 6GB такого плана как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. примерно и очень доволен. Тем более, что у этого смартфона огромнейший экран в 6.4 дюйма!

  • Позавчера заказал Huawei Honor 6Х .Родственник попросил (он ноль во всех этих делах) на мое усмотрение какой-нибудь смартфон среднего класса до 200€. Главное,что-бы новый и с гарантией.Почитал отзывы - все хвалят.А тут как раз была акция в медиамаркте онлайн, на 60 € дешевле самой дешевой цены за 179€.Поиграюсь потестирую, если что-то не понравится в течение 14 дней можно сдать назад.Есть у нас на форуме обладатели этой модели?Хотелось бы узнать впечатления.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!