Стабильна ли такая лестница???

  • Кто имеют такую лестницу, стабильны ли они?
    Особенно интересует функция на 6 той картинки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • пользовался такой на старой работе
    стабильная и не лёгкая


    я не думаю что эта из китая стабильная
    50€ мне не внушает доверия

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Особенно интересует функция на 6 той картинки


    смотря на какой поверхности будет стоять,на ровном полу стоит хорошо,вешали потолки,доску ложили и двоём стояли более 200кг,без проблем,только чьё производство не скажу,брал в hagebaumarkte

  • честно не помню,была ангеботе,сейчас посмотрел,такой нет,думаю где-то около сотки.
    вот она,местная
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня такая из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Стабильная но не дешевая.


    Просто лестница мне не так важна.
    А вот то что с неё можно небольшой герюст сделать это удобно.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Молодец что тему создал :thumbup: мне тоже нужен чисто чтоб она как герюст метра 2 могла быть, закажу себе 4на 3 наверно тоже, или 4 на 4, на крышу тоже можно на ней вполне залесть...

  • У меня потолки на втором этаже 4,5 м в шпитце.
    Я брал просто у местного нормальный герюст на прокат за 20 евро на пару месяцев, по лестнице не очень удобно ходить, да и не будет это дело стабильно.
    На шестой фотке я вижу прямую длинную в высоту. ?(


    А понял я смотрел сверху, а надо было снизу.


    Не я на такую не полезу, выдержит то она выдежит, но кажется сильно узко, нужны доски, по палкам ходить удобно не бдет, если только залезть и лампочку поменять, работать будет скорее всего не удобно.
    Я б на амазоне нашел бы подобную и почитал бы рецензии.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Знакомый строился, есть у него такая 4х4, но как на 6-ой картинке - так не пользовался - ставил одну секцию алю-герюста, тоже лесенкой выглядит, пару досок пядтидесяток - иногда и пару фасоф с раствором/путцем дополнительно стояло, а на такой лестнице чтоб ещё что-то с собой взять, надо вторую параллельно ставить, а это уже игра в городки. А чисто чтоб лестницей пользоваться - были на фирме раздвижные 3-ёх и 4-ёх секционки с передвижной гнутой "лапой" под любой унтергрунд.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • мне поидеи нада чтоб кусты подрезать , типа ну козлов чтоб была ну или типа стола, не шибко длинная метра 2 пошла бы всамый раз, передвинул бы и дальше чет на такой жердочке очкованно както.... уже давно ищю нечто подобное

  • На такие лестницы даже алю настилы есть.
    Получается поверхность ровная


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ещё учитывай свой вес .У меня подобная и написано на 150 кг ,но но но не верю . На высоту посылаю сына ,как то она под ним не так гнётся

  • Кто имеют такую лестницу, стабильны ли они?
    Особенно интересует функция на 6 той картинки


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    у меня такая, 7 лет пользуюсь, для дома в повседневной работе хватает,
    брал в алди, их каждый год продают.
    для высот от 3,5 м и более беру на работе, но это пару раз было за 10 лет! :D
    по позиции 6 , стабильно стоит, работать можно , если ты канечно не 130 кг весишь! :pfeifen:
    ложу доску 5 см толшиной по длине горизонтальной части лестницы, креплю кабельбиндерами , чтобы нормально стоять и ходить,
    стригу свой грюнцаун на высоте 1,60-1,80 м .

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().