Стабильна ли такая лестница???

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Вот это безопасней :D если на крыше крепёж устроить . Лишь бы крыша выдержала .
    а то вдруг в батут не попаду или батут не выдержит и лопнет :D

  • Привет всем ! Тоже давно присматривался к такой лестнице , на прошлой недели купил от фирмы Hailo Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Правда за 88€ Была по акции в баумаркте " GLOBUS " вот и решил взять
    Правда пока не испытывал ....

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dimjann ().

  • я себе такой вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. брал... но он мне нужен был только в зале когда потолки делал (высота 3,40 и 2,70),шпаклевал,шлифовал...а так для дома он не нужен...простая стремянка намного удобней.я тоже думал он мне нужен будет по всему дому,а оказалось что пока встанешь и сразу потолок над головой и работать в присядку неудобно.,конечно можно и высоту настраивать,но я больше стремянкой пользпвался... а теперь этот ляйтергерюст беру когда изгородь подстричь надо.

  • У меня такая лестница тоже уже лет 15-17 покупал в альди сколько стоила не помню, еще ни разу не пожалел стабильная удобная очень часто пользуюсь сам и часто берут соседи никаких нареканий нету :) :thumbsup:

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Кто ещё не купил, и кому такое надо ....
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    П.С.: почему то не могу/получается добавить ссылку, так что пардоньте. ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги