fastix.ru - выпрямляет ссылки популярных файлообменников

  • Второй день ничего не могу скачать через GoBust.Ссылки выпрямили ,пойнты сняли , а мултьтики так и не скачал.Забил ссылки выпрямленые в Jdownладер так как напрямую не возможно было качнуть и толку ноль, сначала написали ,что нужно 30 мин ждать, а потом , что файл не найден.Сегодня надыбал ключик от Турбо... и толку тоже ноль.Ссылки на мульты брал на рапидлинкс.А да мульты нужны в дорогу



    Сначала делал в Опере , потом в Хроме .Каспера отключал , но результат пока плачевный

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • всем привет , когда то сделал этот сервис и пункты купил , но так толком и не пользовался . сейчас хочу скачать пару новых фильмов на немецком, как сейчас дела обстоят со скачкой фильмов с этих файлообменников , не придёт ли письмо от обманера ? спасибо

  • max72


    так выпрямляй и качай.
    скачивать для личного пользования вообще-то по сей день не запрещено! ;)


    это не торрент где ты автоматом раздаёшь и становишся нарушителем :ninja:

  • Ничего не пойму.МР3 с сайтов качает,простые ссылки медленно качает, а выпрямленые ГоБастом не качает и пишет ,что они offline.До этого дня всё было нормально


    Если выбираю выпрямленые ссылки и хочу качнуть то браузер пишет: 109.201.134.23 hat die Verbindung abgelehnt. х з что не так?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • всем знающим привет по Gobust..
    хочу там создать Аккаунт на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., захожу Создат Аккаунт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , указал Ящик но от куда взять Укажите Инвайт.. мне надо через ПейПал

    Видео как создать Аккаунт на Gobust я посмотрел, всё понятно.
    Но возникли не большие проблемы при создание Аккаунта.
    Мне нужен Инвайт, но оплатить Инвайт я могу только через PayPal .
    PayPal убрали?


    На видео я видел, что есть PayPal

  • всем привет,что-то Gobust цены подняли,например упладет был 1 сейчас 2,может есть другие альтернативы,но только в таком виде ,т.е. закинул и когда хочешь тогда и качаешь,качаю редко,так-то Gobust очень подходит,заранее спасибо

  • на гобусте подняли с 1 до 2


    Да,сейчас проверил.Действительно подняли.Буквально на днях что-то скачивал, было 1:1.
    Ну,пользуйтесь фастих. :)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Решил сейчас пополнить баланс на Fastix.ru ,что то не получается!Пробовал через VISA предлагаются какие-то варианты,которых у нас нет.Как пополнить баланс из Германии? Никаких виртуальных кошельков,кроме PayPal и VISA не имею. ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!