Кто на чем катается?

  • Прошёл уже год, а я всё испытываю кайф, когда сажусь снова в эту машину. Даже если на работе испортили настроение, то в обстановке икса я всё забываю. :)


    вот и я о чём... у меня тоже машина должна устраивать меня,и я должен получать кайф... что сейчас и имею. тут у меня тоже и муза с сабвуфером,и нави со всеми фигнями,и всякая мелочь,но с которой приятно ездить.

  • Ребят, если кому не стыдно, поделитесь впечатлениями о Киа Рио 2016-17 годов выпуска желательно с коробкой автоматом может кто имеет такую? Как впечатления? Желательно услышать её недостатки нежели достоинства. Планирую в ближайшее время возможно преобрести такую, машины премиум класса меня не интересуют.

  • Низнаю как сейчас,но пару лет назад на киа было 7 лет гарантии и также сервис в эти 7 лет вхолил.да и машина свежая,что можно про неё сказать... А так лучше бы сам прокатился.. .
    Соренто новый мне очень нравится, но бабок много стоит.

  • ты это имеешь в виду ESP? то просто в меню выключить...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Денис, нет у неё что бы можно было отключить, а с автоматом зимой это тихий ужас.. Кстати на этой фиесте.... когда купил можно сказать робау, поставил крючёк и не только перевёз всю мебель, но вся бауштели была прошла с момощью этой машинки, сейчас пробег 61000 а фордик как только с конвеера.

  • Ну гарантия у Киа вроде так же осталась 7 лет, но думаю что это при условии периодического сервиса у них же и скорее всего за немалые деньги. Я же привык все делать сам так что гарантия эта мне как-то малоинтересна, да и по крупному думаю ломаться особо нечему на новой машине.

  • А у меня вопрос по Citroën Berlingo. Пользует кто?
    Довелось мне недавно прокатится на таком. Но совсем маленькое расстояние. Около 3 км. догнать до товарища одного. Трудно сказать о впечатлениях - расстояние небольшое было, но вроде как нормальный такой "каблук". Особенно впечатлила панорамная крыша.
    Все никак не могу доехать до Citroën Автохауз. Хочу у них взять на пробу на болешее время.

  • Цитата


    Для предпочитателей немецкого автопрома, форд, даже в коже, даже со всеми фарерасистентами будет полюбому сараем против той же BMW двадцатилетней давности, даже без ESP и ABS. ;)


    Не согласен.
    Катаюсь на фирменном, типичный аусендинстлер немецкого автопрома, за 47800,- по прайслисту. Сам рулит, тормозит, тупит и всякая фигня.
    Но тот же 211 мерседес, 2003го, куда приятнее в полном фарше.

  • Кто нибуть имеет такое ,1 литер мотор как то страшновато брать,3 цилиндра хотя и 82 kW
    111 PS
    Schaltgetriebe, Benzin ?(
    Suzuki SX4 S-Cross Getriebeart Schaltgetriebe



    Gänge
    5
    Hubraum
    988 cm³
    Zylinder
    3
    Antriebsart
    Front

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sascha333 ().

  • А у меня вопрос по Citroën Berlingo. Пользует кто?


    Ездил на таком в Голландию, 450 туда и 450 обратно.
    Шумный.
    Если салон перегорожен железной решеткой, то места спереди нет нихрена. Я с своим ростом 190 см. намучился. :(

  • мнда... получается если менять с-макса,на 2-ку,то типо сарай,на туалет? вот реально сравни эти машины,хотябы размер... бмв ,это для меня типо мерцедес Б-класса,или гольф плюс,или таёта версо,или ниссан кашкай,но никак не сравнивается с с-максом,и галакси... для того что мне надобыло,он какраз подходит,и я никому его не навязываю,так как одному,только по работе нужна,другому,каждый день мебель возить,третъему в семером надо ездить,четвёртому ещё чтонибудь,и каждый выбирает то что ему подходит...


    Я не фанат БМВ, но в защиту скажу..Ты не сосвем прав..Есть 2 варика Актив и Гран турер..Актив это то что ты перечислил, а Гран это как раз неособо отличающийся вариант от твоего Форда..есть тоже 7ми местные..У меня был МБ Б-класс..сейчас 2ка Грантурер разницу ощутил ;) .. Ездию с Октября, пока нравится..Раньше был поклонником япошек, но решил попробовать местный автопром ))

  • :thumbup: на воде чтоли? :thumbsup: это тигуан? а можно полностъю модель?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • липездрический :D

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Осталось цвет и комплектацию подобрать)))
    А так неплохой SUVчек)))
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.