22.09.2017, 06:12 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

321

16.08.2017, 21:44

чем же Звягинцев не угодил

Мне лично до него нет никакого дела.А его фильм "Нелюбовь" плохой нудный фильм.Мы же здесь кино обсуждаем,ведь так? Вот я и выразил своё мнение,впрочем так же,как и вы. :S

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

papke Мужской

Профи

Дата регистрации: 22.09.2005

Благодарностей: 3

Место проживания: Карпинск-BW

Увлечения: Много всяких

322

20.08.2017, 08:43

На днях просмотрел сериал -Метод. Жесть конечно,но рекомендую..

Режиссёр тут конечно не ординарный.Не могу сказать ,что это интеллектуальный детектив,но
всё жёстко и откровенно.
Предлагаю выставлять оценки фильмам по 10 шкале.
Моя оценка этому сериалу 5 из 10.

ЕКЛМН Мужской

Выпускник МсСВУ 1985

Дата регистрации: 02.03.2003

Место проживания: Висбаден

Увлечения: Путешествия

323

20.08.2017, 09:17

чем же Звягинцев не угодил

Мне лично до него нет никакого дела.А его фильм "Нелюбовь" плохой нудный фильм.Мы же здесь кино обсуждаем,ведь так? Вот я и выразил своё мнение,впрочем так же,как и вы. :S

Обозвал Звягинцева русофобом,а говоришь дела нет.
Режиссёр показал социальную проблему,которая присуща всем странам мира,это проблема личности и человечста в целом,при чем тут русофобия,я не понял...

Sat_philips Мужской

Профи

Дата регистрации: 28.07.2005

324

20.08.2017, 09:43

Тайна 7 сестер

В мире, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях – каждая в свой день. Но однажды Понедельник пропадает…
VideoYouTube

VideoYouTube

Meike

Мастер

Дата регистрации: 26.09.2009

325

20.08.2017, 10:04

.

SANPAN

Профи

Дата регистрации: 26.11.2004

326

17.09.2017, 00:05

Вот этот фильм я умудрился вчера посмотеть,потратил 2 часа своего драгоценного времени.Называется "Нелюбовь".Ни в коем случае не рекомендую!

История, показанная в фильме могла произойти в любой точке земного шара.Руссофобством там даже и не пахнет.Для любителей думающего кино -рекомендую!!!

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

327

17.09.2017, 15:38

Обозвал Звягинцева русофобом,а говоришь дела нет.
Режиссёр показал социальную проблему,которая присуща всем странам мира,это проблема личности и человечста в целом,при чем тут русофобия,я не понял...

Для любителей думающего кино -рекомендую!!!

Друзья!Да,ради бога,это же хорошо,что есть разные мнения.Вы считаете так, я считаю иначе.
Вот,например,независимое мнение из интернета.Кому интерессно,ознакомтесь и делайте выводы.
Фильм Нелюбовь — отзыв с разбором

Только небольшая цитата оттуда:

"Окей, артхаус. Артхаус — это такое себе искусство. В данном случае, оно сравнимо не с какими-то необычными формами или вещами. Оно сравнимо с тем, что собака насрала прям посередине пешеходной дороги, кучку такую, пирамидкой, слегка мягкую и рыжую. Муха над кучкой летает и в конце-концов садится на нее. А рядом стоят эксперты и обсуждают «да, вот это искусство, и как муха дополняет задумку создателя этого объекта, какие она раскрывает новые грани видения этого творчества». А по сути-то — просто куча говна. Еще и воняет. Вот и фильм Нелюбовь — это просто куча говна. И оценивать его, искать в нем глубину или смысл — это как оценивать диспозицию мухи на той самой куче. Нет тут этого. Картинка — некрасивая. Но некрасивая именно своей бездарностью, а не, например, гнетущей безысходностью, серостью, мраком и грустью. Это просто отвратительно снято. Криво. Некрасиво. Скучно. Уныло. Тоскливо. Но не передавая эмоциональные страдания неудачной семьи с родителями, имеющими склонность к моральному уродству и бросанию своих детей. Тут нет обыгрывания этого социального статуса. И нет тем более истории ребенка, на которую нам пытаются намекнуть в аннотации и трейлере. Фильм просто шедеврально ни о чем. Так снять надо очень постараться. А если вы начинаете искать глубокую идею в Нелюбви — вспомните историю про собачью какашку."

В той,разрушеной стране!

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Ekvandor« (17.09.2017, 15:46)

• К началу страницы

beckerbongo

Профи

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

328

17.09.2017, 16:39

сижу в кино с детьми на фильме эмоджи .
фигня абсолютная :wacko:

Selbst wenn man von allen wüsste, wer sie sind und woher sie kommen und wenn das Herkunftsland zusätzlich auch noch bereit wäre, seine Bürger wieder zurückzunehmen: Wenn die Schutzsuchenden nicht gehen wollen, kann man sie nicht dazu zwingen.

Den 260.000 Polizisten (inkl. Bundespolizei und BKA) und 170.000 Soldaten stehen inzwischen weit über 1 Million Asylbewerber gegenüber; ein großer Teil davon junge Männer, die nichts zu verlieren haben.
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

329

17.09.2017, 23:15

на фильме эмоджи

это конечно зря...

Кто любит серии и SciFi - рекомендую серию Exspanse, это Netflix Original. Ляпы есть, но смысла больше, во всяком случае больше чем в Чужих и Прометее :)

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList