Как получить Российское гражданство

  • fem


    У твоих знакомых наверное с нервами,деньгами все норм?
    Сначала заплатили за получение гражданства +нервы + время,потом опять - деньги и т.д,дабы отказаться?!Смешно однако.




    Много знакомых которые на данный моммент,делают или думают делать документы.


    Я тоже хотел бы восстановить,но у меня не все так просто.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • насчет того что чаще отказываются , не поверю
    попробуйте на очередь записаться , 3 месяца и все занято ..

    вот это правельный ответ,а отказываются индивидумы :)

  • насчет того что чаще отказываются , не поверю
    попробуйте на очередь записаться , 3 месяца и все занято ..


    в прошлом году востановил себе после 23 лет просрочки
    сделал Детям, , теперь и Внукам сделаю
    и что же в этом криминального ,страшного или опасного ?
    поясните


    Это , что нормально когда по 3 месяца очереди надо ждать , что бы оформить документы? Издивательство н а гражданами.


    Вот так для размышления статья про валютных резидентов РФ.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Криминал? Не обязательно , что нет.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • fem и ко, ваша тема сегодня в ауте...вы теперь и эту загадите...можешь дать ответ на вопрос от: Dudaev?понимаю что деньги надо отрабатывать , пощади тему,не делай свалку.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • @ fem


    Ты мух от котлет отделяй.Причем тут гранты и получение гражданства?Слово грант надеюсь тебе ненадо пояснять.Насчет статьи ,которую ты тут бросил.


    Только вот эта строчка------Впрочем, до 1 июня с. г. у всех владельцев российского паспорта в рассеянии ещё есть шанс.


    Говорит о том,что автор просто Неуч.


    И просьба,отвечай по теме если нет то проходи ,ок?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Отказывается или принимать дела каждого самого. Мне для принятия немецкого от русского пришлось отказаться. Теперь любая поездка в Россию (там родители и сестра с братом) надо делать визу и там регистрироваться по приезду.


    А с нервами. Да были в Боне там охранник вообще из себя папа земли строил, типа он тут главный. Во Франкфурте на майне обстоят дела получше, но тоже бывают охранники не очень любезный но не такие как попался в Боне. А по поводу ждать 3 месяца. Так мы в Германии живём тут всегда надо ждать. Даже когда заказывать мебель минимум 2-3 месяца. Понимаю, что русский менталитет надо сразу и всё, так - это вам надо вот и думайте обойдём заранее, а не в последний минуту.


    P.S. Вот младшей дочки исполнилось 14, теперь надо обоим ( у меня их две) делать паспорта.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • fem и ко, ваша тема сегодня в ауте...вы теперь и эту загадите...можешь дать ответ на вопрос от: Dudaev?понимаю что деньги надо отрабатывать , пощади тему,не делай свалку.


    Да он готов в кождой теме ,касающийся Росси в не приличную позу вставать лижбы её опорочить .


    Это , что нормально когда по 3 месяца очереди надо ждать , что бы оформить документы? Издивательство н а гражданами.


    а кто в этом виноват что ждать 3 месяца ?
    Опять Россия ?
    А это нормальнл если ,Я просрочил продление всего лишь на 23 года и они должны были плясать передомной ?

  • а кто в этом виноват что ждать 3 месяца ?
    Опять Россия ?


    Я эти очереди не распределяю. Не надо меня про это спрашивать.


    Цитата

    А это нормальнл если ,Я просрочил продление всего лишь на 23 года и они должны были плясать передомной ?


    Если ты свои документы в порядке не содержишь, то ты в этом и виноват. Никто другой. С посольства тебе не придут и не попросят продлить паспорт.


    За последнее время в РФ , кое какие законы поменялись и для граждан РФ в Германии, про это много писали в 16м году. Я только на это указал. Не знаю, что за претензии.


    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Точно, друзья пять лет назад детям сделали а в этом все дружно отказались.


    Я только на это указал. Не знаю, что за претензии.



    притензии в том , что нехрен в каждой теме пробку замещать .
    человек спросил ,поднял тему о получении Российского Гражданства .
    как вы его пытаетесья убедить в том , что этого делать не надо ,так как потом всеравно отказываться
    есть что по теме ? пожалуйста.
    Учить ,что и кому делать не надо
    цитата твоего поста выше .


  • Не вводи людей заблуждение,
    из твоей же сылки

    Цитата

    Валютный резидент – это гражданин РФ, за исключением лиц проживающих на постоянной основе (имеющих ВНЖ/ ПМЖ) за пределами страны на протяжении не менее одного года. Также это лицо имеющие долгосрочную визу на учебу или работу со сроком действия протяженностью до одного года, или на основании нескольких виз, что формируют возможность проживания за границей не менее одного года.


    фильтруй информацию.

  • в прошлом году востановил себе после 23 лет просрочки
    сделал Детям, , теперь и Внукам сделаю
    и что же в этом криминального ,страшного или опасного ?
    поясните .


    может меня усыновишь ?я из казахстана ,мне по-другому не светит.

  • может меня усыновишь ?я из казахстана ,мне по-другому не светит.

    Есть программа выдача росспаспортов по программе бывших граждан СССР


    Исходный код
    http://back2russia.net/index.php?/topic/2696-grazhdanstvo-dlya-sootechestvennikov/


    я лично не в теме но по ссылке есть информация которая должна помочь

  • читал я что возможно к концу года сделают упрощенное принятие гражданство России,
    не нужно будит отказыватюся от нынешнего.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • читал я что возможно к концу года сделают упрощенное принятие гражданство России,
    не нужно будит отказыватюся от нынешнего.



    Как это не нужно?


    Если вы хотите принять другое гражданство , вы должны выйти из немецкого.

  • должны но не обязаны.


    росийское посольство несотрудничает с немецким правительством.и если вы там смогли получить гражданство без отказа.немцы об этом не узнают.

  • должны но не обязаны.


    росийское посольство несотрудничает с немецким правительством.и если вы там смогли получить гражданство без отказа.немцы об этом не узнают.


    А Россия разве не против двойного гражданства?


    Т.е чтобы получить русское, нужно отказаться от немецкого.



    Хотелось бы точно знать а не гадать.


    В России фактически есть люди с двумя паспортами , в Германии тоже есть.


    Видимо всетаки возможно получить второе гражданство. Только к сожалению информации "0"

  • Der Wiedererwerb der ausländischen Staatsangehörigkeit führt zum automatischen Verlust der deutschen Staatsangehörigkeit! Hiervor schützt eine vorherige schriftliche Genehmigung zur Beibehaltung der deutschen Staatsangehörigkeit (Beibehaltungsgenehmigung).



    Sie benötigen jedoch keine Beibehaltungsgenehmigung, wenn Sie die Staatsangehörigkeit eines anderen EU-Staates oder der Schweiz erwerben möchten.

  • Есть программа выдача росспаспортов по программе бывших граждан СССР


    отказаться от немецкого,и плюнуть на 30 (почти )лет ненецкого стажа?
    куда не кинь ,везде клин...
    санта-барбара ,..лядь!!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goldtal ().

  • отказаться от немецкого,и плюнуть на 30 (почти )лет ненецкого стажа?
    куда не кинь ,везде клин...
    санта-барбара ,..лядь!!!


    Немецкий стаж у вас никто не заберет, без разницы какое гражданство.


    Если нет немецкого гражданства, незасчитают стаж работы "там".


    Если здесь доживете до пенсии и решите уматать в третьи страны(не ЕU), то получите только то что заработали здесь, тамошний стаж не будет засчитываться.