Мультиварка

  • ))))))))) морковку нафига на терке крошил?)))) ну не мачмала в тарелке :thumbsup: не каша рисинка к рисинке, молодец! давай колись как и на чем рис варил под давлением или без?

  • Эндрю ну можешь ты улыбнуть :thumbsup:
    Докладаю : рецепт ютуба.
    Перелопатил с десяток, конкретно под нашу мало рецептов, моя с русской инструкцией шла.(многоязычная)


    Плов самое трудное,вот картофан с мясом и овощами :thumbup:
    А борщ ммммммм , не оттащить от тарелки.
    Всё под давление пробовал , поэтому быстро. :rolleyes:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Сегодня тыквенный крем суп :pfeifen:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Андрюха изучает кастрюлю , пиши как что , позже дам , небольшую подсказку для доработки . 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *


  • Я правильно понял это мультиварка с функцией скороварки?
    А можно ли использовать её, если надо, без функции скороварки ?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А можно ли использовать её, если надо, без функции скороварки ?


    Да, можно , ссылаясь на пунк 5а , читать : приготовление без давления


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Минус мульти данного вида , я прикупил решотку для картошки фри , но потерпел неудачу,
    мультя не может раскочегариться выше 180 гр , печалька , а для фри нужна температура выше 200 гр.
    В итоге картошка полусырая , чуть чуть взявшаяся корочкой :thumbdown:
    Фри , проходим мимо.

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • В итоге картошка полусырая , чуть чуть взявшаяся корочкой :thumbdown:
    Фри , проходим мимо.



    :D если бы такое кто написал на другом форуме))) я бы даже бана не побоялса отцетил бы так ... иди и убей свою голову об подушку....))) для помеса нада максимум 190 и то...... он на 180 ващет жаритса)))) сижу герадэ ем помес с делонжи фритюки))) там темпер всего 190 а помес 180))))))) так что чет нетак делаеш




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    кстати высшая машинка, масло всего 1 литр и еще чуток

  • Зачем в пример приводить , совсем другую машинку? 8)
    Возьми нашу КАМРИ фритюрни и покажи тут , и тогда я пойму, что делаю ,что то не так .
    Я прав?

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • ok если сеточку найду, от другой были и баночки под егурт и сетка, мож выкинул))) если нет то попробую сделать, поидеи я в кастрюле делал картоху ну просто в масле плавала но жарилась...


    даже если я и не прав, помес это и не к чему, хотя я жарил только что чикены в мульте ну все четко вашет,,, мож у тебя чет с темпером?

  • Мне звиздеть нет смысла . говорю, что пробовал, я не думаю что на табло кажет 180 , и реально там 180 :thumbdown: (замерить не чем)
    потому что, я не дождался пузырьков закипания , их и потом не было, когда картоху опустил с сеткой :pfeifen:


    далее по Камри , после стравливания пара , при открывании крышки , весь конденсат и жир , стикают в отстойник
    пластиковый, но там немного ,чёт не в поряде , и всё течёт по корпусу вниз на стол , поэтому ставлю на поднос.
    Обратил внимание поднос полный был , жирной воды :thumbdown:
    Ну и доработать пришлось 8)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Теперь всё в поряде :thumbup:

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • :thumbsup: я чуть в первый же день этот контейнер не отарвал))))))) тут он на себя выезжает а на моих других нада было на низ тянуть))) чуть было небыло, посмотрел свой хм не пойму а чтио с твоим не так стало? он у тебя разве на за подлецо с корпусом? и еще а ты помес под давлением чтоли делал? его не нада под давлением попробуй без! и 1000001% получитса давай поспорим>?))) под давлением функция фри не делаетса. посмотри табеле номер 37 и там крестик что означает давления не делаетса вернее оно делаетса но масло после с конденсатом и фигачит в контейнер.. както так я понял этот крестик

  • Плов в мультиварки это полный мазохизм.
    Начал делать и устал возле неё стоять и перемешивать
    Потребовалось около часа что бы пережарить лук мясо и морковь.
    Мультиварка с лидл, может в этом причина.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А вот и мой плов с мультиварки
    Не ожидал что будет вкусным.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • с лидловской я как не печально не смог таки подружитьса, так была она ок чаша ток чего стоит)) плов в ней получалса ты когда обжариваеш ставь на сковородку значек ну или фри,,, жди минут 5 и ток после кидай лук сначала чтоб он обжарилса и после кидай мясо с морковью, если сначала мясо а после лук то мясо дает сок и лук не жареный а тушеный получаетса и не карамилизируетса ну мясо под крышкой жарь, 5 минут и помешал еше 5 открыл и нихай влага испоряетса, я приловчилса к ней кое на каких блюдах, а вот картошку отварить писец 25 минут ио ьхрен она сварилась, еще добавлял 10-15 минут, бесило то что почти час картоху варила, выпечка ваще кирдец, суп варила четко но очень долго здал без проблем назад спустя 3 месяца


    ну на вид у тебя отличный рис не мачмала! с казана такое же получаетса, думаеш там колдования не нужны? в казане влага испарилась и писец всем колдованиям, а в мульте небудет такого так как она контролирует уровень влаги и как ток её нет она вырубитса, а в казане нада лет 20 кочегарскую школу проходить))) да и то они сами никогда не знают получитса или нет ну и байки не слушай что в казане чет там особенно, что к примеру? один дятел мне сказал)))) ой ман :D грит запах дымка огня! :thumbsup: я ему грю так у тебя походу казан с дыркой иначе как там дымок то попадет?))))) обиделса ну это и понятно отвалил за тазик 100€ еще 80 за очаг и пригорело)))))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Либо у моей мультиварки маке, либо они всё такие этой марки.
    Я ставил на жарку и тем. 170 гр.,но ждать надо не 5 мин, а наверное мин 20 30 что бы разогрелась.
    Не знаю как другие марки греются

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Либо у моей мультиварки маке, либо они всё такие этой марки.
    Я ставил на жарку и тем. 170 гр.,но ждать надо не 5 мин, а наверное мин 20 30 что бы разогрелась.
    Не знаю как другие марки греются


    Подтверждаю, у меня тоже самое. Но я уже привык. Блюда получаются отменными, ради этого можно и подождать. Брал в тоже время, когда Андрей тут ее расхваливал. :)

  • Это хорошо, значить моя не дефект.
    Ну тогда будем ждать,
    А плов получился вкуснее чем в казане на плите.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • блин мужики ну да я то когда ее купил я то не вникал в ,,радости полетов,,? так она да все четко и дизайн и чаша покруче чем у брендов, ну и программ более чем достаточно, видимо у них есть особенности, у меня жарила отменно! а выпечка писец парено/сыро / подгорелое и низенькое! плов супы жарка отменно грех жаловатьса, а картоху отварить писец... я когда освоил более мения ну и понял что либо брак либо незнаю.. так что мужики на меня не грещите)))