В SMART телевизоре пропал Skype

  • Есть телевизор SONY KDL - 42W656 Там среди приложений среди прочего были YouTube, Skype и так далее.
    Вот с этим Skype и приключилось: :-) Все это часто слышали: всегда работало, и еще вчера работало. . . а сегодня нет! :-(
    А по Skype пожилая мама с сыном говорила.
    Теперь при выборе(нажатии) Skype - выскакивает сообщение: Funktion nicht verfuegbar!
    Я помочь не смог.
    1)Не ясно - был ли этот Skype изначально зашит в телевизор?
    И неужели там Skype - существовал "из коробки"? Тогда мне неясно возможно ли это приложение "переинсталлировать"?
    2) Если в этот телевизор (неизвестная персона) самостоятельно Skype инсталлировал из Play Market? То как? Возможно ли это?
    3) может фирма SONY отказалась поддерживать Skype и после апдейта он был заблокирован?
    Буду рад совету. . . Как восстановить работоспособность?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Прекращена поддержка Skype на следующих платформах:


    Skype для ТВ

  • Да что ж ты раньше то не сказал


    Об этом сказано в июле 2016 года: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Skype походу вымирает на android после последних обновлений платными звонками в обще пользоваться невозможно каждые пять минут связь слетает:(

  • Сволочи.
    Пусть теперь Скай
    п компенсирует деньги за встроенную камеру в телевизоре :thumbdown:


    Поддерживаю....но дело не в деньгах...нужен скайп....
    Нужны деловые предложения.....вернуть скайп... ?(

  • Какую приставку можно прикупить, что бы пользоваться skype на телевизоре? Приставка нужна для пожилого человека, то есть самый простой вариант который существует.

  • С моей точки зрения, самый простой вариант - это планшет. Но если нужна непременно приставка, то любая приставка на андроиде с этим справится. Только нужно будет ещё и камеру прикупить, плюс беспроводную мышку или клавиатуру.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»