16.12.2017, 11:58 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

Zaika88 Мужской

Школьник

Дата регистрации: 18.06.2007

Место проживания: German

Увлечения: Sport

1

07.10.2017, 00:32

Moct-online.de

Всем привет!Кто знает,что случилось с сайтом- Moct-online.de ?Сайт не открывается.

tinki-winki Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.08.2003

Благодарностей: 132

Место проживания: BW

2

07.10.2017, 10:18

This domain may be for sale

Diese Domain ist gegebenenfalls zu verkaufen

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

3

07.10.2017, 10:50

most-online.de можеш забыть, продаетса он

wik Мужской

Профи

Дата регистрации: 17.07.2002

Благодарностей: 295

Место проживания: Deutschland

4

07.10.2017, 11:23

Эта страница Александра Хекель ?
Что то странно недавно заходил .

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12374

5

07.10.2017, 12:13

Сейчас разговаривал по телефону с Александром Хекель у него временные проблемы с интернет страницей. Но это всё временно страница будет в ближайшее время восстановлена.

Так-что без паники господа!

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 761

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

6

07.10.2017, 14:02

Видно забыл вовремя пропалтить домен, а в это время какой нибудь урод желающий навариться купил этот домен на следующий срок (обычно 12-24 или 36 месяцев) и теперь хочет денег.
Таких уродов полно....
Лишь мое мнение.

П.С.
В свое врямя имели такие проблемы, когда адмил виаксецфрии, приходилось потом на другие домены переходить, но нас еще и закондатели (нтв и телеком франце) дополнительно "прикрывали" ...

MOCT Мужской

Профи

Дата регистрации: 30.04.2002

Благодарностей: 69

7

07.10.2017, 18:54

Добрый вечер уважаемые форумчане. Сайт у меня опять работает. Причиной было то, что обвалился сервер интернетного провайдера. Это произошло в первый раз за много лет.
Да, если уж затронули эту тему, хочу сообщить участникам этого форума, что действительно предполагаю в следущем году продать фирму вместе с сайтом.
С 1 сентября этого года я пенсионер и любой дальнобойщик может получить от пенсионного фонда поощрительную премию, если ему удастся меня задавить.
Устал от многолетнего стресса и работы по 10-16 часов в сутки.
Продаю фирму парню, что у меня уже 5 лет работает на фирме. Мост уходит и дальше фирмой будет рулить Мостик.
Буду подрабатывать дальше на пол-ставки здесь-же и новый шеф меня будет гнобить.
Чтобы никому не захотелось плюнуть мне вслед, хотел бы попросить всех, у кого остались материальные претензии к моей фирмы, обратиться ко мне и я обещаю всё разрулить.
Конечно, мне уже никак не удастся загладить вину перед многими, кого я незаслужено обидел или нахамил.
Придётся всё списать на мой мерзопакостный характер и нескончаемые нервные нагрузки от работы с тысячами клиентов.
Пока так.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList