Отключаетса комп....

  • мда..уж.... 3 года лапоть старикан...писец квалитет мад ин германи аренсбург клепает ацер....


    Лапоть не старикан!


    Даже он берёт паузу после того как прочитает ,что хозяин наваял. :D

  • У меня ноутбук такой-то модели,ему 3 года,начал сам отключаться во время работы на нём.
    Всё! Так было сложно написать?
    А так,как спросил ты-имеешь: пасту,настройки виндовс,вентиляторы,температуру и совет купить Mac


    Ставь AIDA64 и запускай stress test.
    Сиди и следи на какой температуре его вырубит

  • Лапоть не старикан!


    Даже он берёт паузу после того как прочитает ,что хозяин наваял. :D


    :thumbsup:
    Действительно можно с юмором к этому отнестись.Сейчас вовсю говорят об исскуственном интеллекте.что его уже начинают внедрять сплошь и рядом!А если серъезно,не надо недооценивать Андрея.Думаю это такая бравада,выглядеть за счет своего слога изложенного в письме. по-проще.И ему самому это нравится.Вот,например его вчерашнее Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Абсолютно четко написано нормальным языком.
    Когда он вернулся на форум с новым ником,но никто еще не знал,что это он, невозможно было определить в нем Фронтовика. 8) Хоть многим не нравится его загадочный слог ,но считаю, что это вносит хорошие расслабляющие нотки нашему увядающему форуму. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • По теме могу рассказать про свой опыт.Купил в 2006 году в Медиамаркте дорогущий ноутбук Qosmio. Это высшее отделение Тошибы,типа,как Лексус у Тойоты.Стоил под двушку (1799€).Гарантии тогда давали всего 1 год. К концу года накрылся Акку,но я не стал заморачиваться для его замены,потому что он тяжелый,и стоял,как стационарный комп на одном месте.Еще через пол года накрылся дисплей.Появились черные полосы.Гарантии уже нет.Поменял за бабки.Спустя еще какое-то время накрылась одна колонка (там дорогая система Кардон),потом начал включаться на максимум вентилятор,вдруг начинал безумно вращаться и гудеть.Дальше накрылась одна фестплата (там их было две по умолчанию).Потом исчез WiFi.Вообще!Kaк оказалось переломалась антенка ,она находилась под дисплеем. Замечу,что ноуту было где-то 2-2,5 года.Пользовался им только вечером и ночью в спальне,потому что в другое время у меня стационарный компьютер в другой комнате.Отдал в ремонт ,заплатил, все починили.Прошел еще где-то год и начали появляться цветные полоски на экране.Сперва одна,спустя месяц еще одна ,еще пол года и уже несколько и т.д.Пока монитор не превратился в мозаику.Это уже Графика, а она привязана к материнке.И на рынке он уже сильно подешевел,дорогой ремонт, смысла нету.Плюнул и забросил его к чертовой матери!Прошло со времени покупки около 4-х лет.Двушка плюс ремонты,где-то триста,может больше ,не помню уже.Вот такие дела.Лексус ибио мать... :cursing:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!