19.10.2017, 23:51 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

almil Мужской

Модератор

Дата регистрации: 28.09.2006

Благодарностей: 12338

21

08.10.2017, 20:34

мда..уж.... 3 года лапоть старикан...писец квалитет мад ин германи аренсбург клепает ацер....

Лапоть не старикан!

Даже он берёт паузу после того как прочитает ,что хозяин наваял. :D

Восстанавливаю ресиверы после неудачной прошивки.
  • К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

22

08.10.2017, 20:37

;( скачал линукс п рощай десятка)))))))

waltergto Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 31.12.2006

Место проживания: NRW

Увлечения: Рыбалка

23

08.10.2017, 21:13

;( скачал линукс п рощай десятка)))))))

......Ну наааконец-то :thumbup: :thumbsup:

I.R.A.938 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 30.04.2005

Место проживания: Nurnberg

24

08.10.2017, 22:05

У меня ноутбук такой-то модели,ему 3 года,начал сам отключаться во время работы на нём.
Всё! Так было сложно написать?
А так,как спросил ты-имеешь: пасту,настройки виндовс,вентиляторы,температуру и совет купить Mac

Ставь AIDA64 и запускай stress test.
Сиди и следи на какой температуре его вырубит

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

25

08.10.2017, 23:31

Лапоть не старикан!

Даже он берёт паузу после того как прочитает ,что хозяин наваял. :D

:thumbsup:
Действительно можно с юмором к этому отнестись.Сейчас вовсю говорят об исскуственном интеллекте.что его уже начинают внедрять сплошь и рядом!А если серъезно,не надо недооценивать Андрея.Думаю это такая бравада,выглядеть за счет своего слога изложенного в письме. по-проще.И ему самому это нравится.Вот,например его вчерашнее поздравление Путина .Абсолютно четко написано нормальным языком.
Когда он вернулся на форум с новым ником,но никто еще не знал,что это он, невозможно было определить в нем Фронтовика. 8) Хоть многим не нравится его загадочный слог ,но считаю, что это вносит хорошие расслабляющие нотки нашему увядающему форуму. :thumbup:

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

26

09.10.2017, 00:01

По теме могу рассказать про свой опыт.Купил в 2006 году в Медиамаркте дорогущий ноутбук Qosmio. Это высшее отделение Тошибы,типа,как Лексус у Тойоты.Стоил под двушку (1799€).Гарантии тогда давали всего 1 год. К концу года накрылся Акку,но я не стал заморачиваться для его замены,потому что он тяжелый,и стоял,как стационарный комп на одном месте.Еще через пол года накрылся дисплей.Появились черные полосы.Гарантии уже нет.Поменял за бабки.Спустя еще какое-то время накрылась одна колонка (там дорогая система Кардон),потом начал включаться на максимум вентилятор,вдруг начинал безумно вращаться и гудеть.Дальше накрылась одна фестплата (там их было две по умолчанию).Потом исчез WiFi.Вообще!Kaк оказалось переломалась антенка ,она находилась под дисплеем. Замечу,что ноуту было где-то 2-2,5 года.Пользовался им только вечером и ночью в спальне,потому что в другое время у меня стационарный компьютер в другой комнате.Отдал в ремонт ,заплатил, все починили.Прошел еще где-то год и начали появляться цветные полоски на экране.Сперва одна,спустя месяц еще одна ,еще пол года и уже несколько и т.д.Пока монитор не превратился в мозаику.Это уже Графика, а она привязана к материнке.И на рынке он уже сильно подешевел,дорогой ремонт, смысла нету.Плюнул и забросил его к чертовой матери!Прошло со времени покупки около 4-х лет.Двушка плюс ремонты,где-то триста,может больше ,не помню уже.Вот такие дела.Лексус ибио мать... :cursing:

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList