Футбол (общая тема) Здесь всё про ногомяч

  • А по сути моего вопроса есть что сказать?
    Бегемота в адрес слуцкого от своего ты прожевал, я так понял...
    Куда больше интересует суть вопроса, а не заглавность фамилий.
    Думаю, с грамматикой по русскому я тебе ещё фору дам.

  • Вроде живём в Германии, в культурной стране, но переход на личности и оскорбления форумчан остаются незыблемыми, совковыми. Давайте обсуждать футбол, игру, игроков, тренеров, судей наконец. А уж если хочется кого-то унизить, то хотя бы пишите без ошибок. Выглядит это смешно и убого, что и отвечать не имеет смысла и не интересно. Элементарно. Пишется с буквы "э" и "е" тут не при чём.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dyadya ().

  • По пятнивам и некоторые другие игры в воскреснье понедельник будут показаны на других источниках:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Какие шансы у сб.Аргентины попасть на этот чемпионат мира? Неужели россияне не увидят живого Месси?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Увидят.... Хотя и не так просто им будет. У Аргентины еще игры с Перу (дома) и с Эквадором (в гостях). Соперники не самые сильные. Даже если и остануться 5-ми, то Новую Зеландию Месси и Ко. ушатают с общим счетом 9-1.

  • Какие шансы у сб.Аргентины попасть на этот чемпионат мира? Неужели россияне не увидят живого Месси?


    Увидят.... Хотя и не так просто им будет.


    К сожалению,так и пролетает сборная Аргентины с чемпионатом мира. Жалко Месси.Такой великий игрок,думаю самый великий за все времена. а чемпионом мира так и не будет никогда... :(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • выигрывай у эквадора, и идешь дальше.


    Перу и Колумбия должны сыграть вничью,тогда Аргентина проходит без стыковочных матчей.Да,я ошибся,шанс еще есть.Ну,дай бог!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • выигрывай у эквадора, и идешь дальше.


    Блин!Уже на 1-й минуте Аргентина проигрывает 1:0 Эквадору.Что за проклятье?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 12 минута 1:1. Месси!!! Давай теска,вперед!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • 3:1 Месси - Бог!!!!!! Аргентина напрямую попадает без стыковок!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Месси конечно это что-то.
    Чилийцев мне жаль. Очень они неплохо смотрелись летом на КК. Нидерланды тоже мимо ЧМ. У них вроде и звезды есть, а последнее время никак у них не идет. Впереди еще стыки. Вполне возможно, что не увидим Италию и Хорватию.
    Но более всего удивлен выходу Исландии на ЧМ. Думал, на ЧЕ у них так, небольшой всплеск был.

  • второсортных там нет,если уж прошли значит уже первые играли и было желание играть на ЧМ,а макоронников вчера за уши тащили,но и это не помогло... :pfeifen: пусть тренируются :D

  • Да , жаль, конечно, что итальянцы не прошли , но сами виноваты, надо было играть.
    Буффона жаль, закончил на такой грустной ноте , такую замечательную карьеру.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Замечательный фратарь, легенда.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

  • Буффона жаль, закончил на такой грустной ноте , такую замечательную карьеру.


    А,что у него в карьере не так? Чемпион мира,серебро в Европе,5 чемпионатов мира,174 матча за сборную... Мечта для любого футболиста, а не карьера!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!