19.10.2017, 23:52 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

saratow Мужской

Профи

Дата регистрации: 20.02.2005

Место проживания: Kaliningrad

21

30.01.2017, 06:54

Когда на тебя идёт опонент с кулаками,надо найти мужество,демонстративно опустить руки и сказать:"Давай бей.Надеюсь у тебя достаточно денег,чтоб потом со мной расчитаться?" ещё и щёку подставить.Колеге помогло.А как тряслась занесённая рука и кулак перед глазами,как сразу побелело его лицо и скрежетали зубы от беспомощности.Удара так и не последовало.
Ganscha желаю тебе выиграть

А в его случае нужно было получить в рожу и спакойно пойти спать ...а на утро пойти к одвакату и снять побои в больнице .
Такое поведение порождает ещё больше падонков :beaengstigend: в рыло и только в рыло нужно бить ...а уж потом разбираться , будьте мужиками мать вашу !! Не довайте повода говорить и посмеиваться над вами всему дому , ..типа ..вчера русак пиздюлей получил :thumbsup:
У меня самого были такие ситуации ...первый раз сошлись на миравой , второй раз заплотил 400евро ..да и хрен с ним!! пиздюлей он отхватил тысяч на 5 :D

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

22

30.01.2017, 10:14

Подловить без свидетелей и ещё раз навалять. :tommy:

ganscha Мужской

Профи

Дата регистрации: 08.08.2007

Благодарностей: 19

Место проживания: Germania

23

09.10.2017, 18:41

Продолжу тему. В данный момент всё ещё не разрешилось. Почему с судом так тянется ни как не пойму. Да ладно подождём ещё.
Возникает вопрос как досадить этому "Г....у". Начну попорядку.
Каждый вечер с 19:00 с верху начинаются скачки, сверления и всё что можно. По субботам с 20:00 до 22:30 они пылесосят. В 2:00 идут в душ. Шум ужасный. Когда они спят я ни как не пойму. В 5:00 они уже не спят а в 3:00 ещё не спят.
Я работаю по сменам. А от этого не могу толком спать. Всё они делают на зло.
Теперь вопрос. Его жена печёт торты не легально и без лецензии. Так вот пусть будет подло с моей стороны ну я нагажу.
Куда можно анонимно настучать на них. Или какой формуляр надо заполнить. Где можно скачать образец.
Жду ваших идей.
П/С Переезд в данный момент не возможен но нервы уже на пределе.

Alex5114 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 05.11.2005

Благодарностей: 49

Место проживания: Germany до этого Караганда

24

09.10.2017, 19:05

Да попал ты , будят тебя теперь терорезировать.

Цитата

Antwort auf die Nachfrage vom Anwalt 13.04.2012 | 12:17

Von 22 bis 6 Uhr gilt die besondere Nachtruhe. Von 20 bis 7 Uhr eine eingeschränkte Ruhezeit.

An Sonn- und Feiertagen können die Nachtzeiten auch von 23 auf 8 Uhr liegen.

Generell ist in diesne Zeiten Ruhe einzuhalten.

Цитата

Wenn eine Dusche oder Badewanne in einer Mietwohnung vorübergehend nicht genutzt werden kann, dann kann das zu einer Mietminderung bis zu einem Drittel der Miethöhe berechtigen. Das gilt dann, wenn es nur eine Dusche oder eine Badewanne in der Wohnung gibt. Das ist eine erhebliche Gebrauchseinschränkung. AG Köln Duschen oder baden muss zum Standard einer Wohnung gehören.Dabei ist das Duschen und Baden rund um die Uhr erlaubt. Auch dann, wenn Nachbarn die Geräusche wahrnehmen. Diese Geräusche gehören zum normalen Gebrauch einer Mietwohnung. Klauseln im Mietvertrag, welche das Duschen und Baden nachts verbieten, sind unwirksam.Urteile dazu:Baden und Duschen nach 22 bzw. nach 24 Uhr oder sogar mitten in der Nacht ist erlaubt. (LG Köln) Allerdings darf nachts das Duschen nicht länger als 30 Minuten dauern, Oberlandesgericht Düsseldor

Меняй стиль жизни и в ответку, может договоритесь.

Samsung UE55D8090 YSXZG - KARTINA.TV 1.24*, UE37ES6710 SXZG -KARTINA.TV 1.24*, 2х Kartina HD 301W, Samsung SM-G930F Kartina.TV v1.8.5, G-200 Kartina.TV v2.1.3, а эти чтобы сателиты не забывать VU+ DUO, VU+ UNO

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Alex5114« (09.10.2017, 19:16)

• К началу страницы

ganscha Мужской

Профи

25

09.10.2017, 19:20

Спасибо. Сохраню и распечатаю.

Alex5114 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 05.11.2005

Благодарностей: 49

Место проживания: Germany до этого Караганда

26

09.10.2017, 19:58

Цитата

Теперь вопрос. Его жена печёт торты не легально и без лецензии. Так вот пусть будет подло с моей стороны ну я нагажу.

Сегодня она спикпла для мня торт, по знакомству,я купил муку и все причендалы. ( так ответ твоих соседий)

Samsung UE55D8090 YSXZG - KARTINA.TV 1.24*, UE37ES6710 SXZG -KARTINA.TV 1.24*, 2х Kartina HD 301W, Samsung SM-G930F Kartina.TV v1.8.5, G-200 Kartina.TV v2.1.3, а эти чтобы сателиты не забывать VU+ DUO, VU+ UNO

Eugen71 Мужской

Мастер

Дата регистрации: 14.07.2005

Благодарностей: 1

Место проживания: Niedersachsen

27

10.10.2017, 07:05

А такую простейшую вещь как затычки в уши не пробовал? Здорово помогает против презервативных соседей.

Wirt Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 23.10.2006

Место проживания: на юге

Увлечения: бывают

28

10.10.2017, 08:19

Возникает вопрос как досадить этому "Г....у"

А жена у него симпатичная? Соблазнишь луноликую - получишь и моральное и физическое удовольствие :D :D :D

ganscha Мужской

Профи

29

11.10.2017, 12:08

Цитата

Цитата

А такую простейшую вещь как затычки в уши не пробовал? Здорово помогает против презервативных соседей.
Долго носить не могу так как была операция на ухо. Ухо начинает болеть. Стараюсь вообше их не брать.
Возникает вопрос как досадить этому "Г....у"
А жена у него симпатичная? Соблазнишь луноликую - получишь и моральное и физическое удовольствие :D :D :D
Ты прикалолся или в серьёз?
Отвечу так. .............................. Ну как можно будет подкатить после всего случившегося? Как ты видиш эту картину? Если они вообще зазнались. Они же всё это делают специально в троём. То есть он она и их дочка.

Wirt Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 23.10.2006

Место проживания: на юге

Увлечения: бывают

30

11.10.2017, 12:25

Ты прикалолся или в серьёз?

шутю

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList