Помогите советом !

  • Совершенно верно- зачем считать мультифид?! Настроил антенну на центральный спутник, а мультифидные головки настраиваешь каждую по отдельности по максимуму сигнала.
    Планку и держатели мультифидных головок можно сделать и самому, из креплений купленных в сантехническом магазине. Например такой вот мульт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    да всё у меня есть,
    просто спросил фокусное расстояние данной тарели,
    дугу придется удлинять, а как , это на месте завтра решим!
    всем спасибо! :thumbsup:


    п.с.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тебе телега

  • Eutelsat 5 W
    Ц-банд
    хватит ли 1 м тарели настроить этот спутник в фокусе .
    посмотрел на flysat.com , Ц-банд global beam ,вроде хватает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Eutelsat 5 W
    Ц-банд
    хватит ли 1 м тарели настроить этот спутник в фокусе .
    посмотрел на flysat.com , Ц-банд global beam ,вроде хватает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты посмотри сколько в твоей точке дБ и сравни с сигналом с хота или другого спутника с таким же сигналом и поймёшь на какую тарель можешь рассчитывать

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Такой вопрос
    Сейчас есть возможность установить на крышу хоть чёрта лысого
    Небо со всех сторон открыто
    Всегда имел только 3 спутника 19 13 5
    Стоит ли в век иптв задуматься ещё о установки тарелки на другие спутники.
    Если да то на какой?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • думаю, что не стоит заморачиваться,
    других спутников стоящих , пока нет,
    да интернет тв предлагает огромный выбор.


    имхо

  • Чесно говоря такой вопрос тоже появлялся, как вспомню время когда платформаХД шла или там на 75 градусах было интересно, но последнее время с IPTV намного проще, больше всего и быстрее всё... IPTV включается ещё быстрее чем сателитный канал на дримбоксе например... запись и тд. всё отлично работает :)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • IPTV рулит,нет смысла в установке доп. железа ни на крыше ни в огороде,риска ни какого при установке и расстраты гораздо меньше, по мне так я за стабильный инет,металлу место на шроте...это так на любителя...как погонять на ретромобиле...

    :walklike:

  • Не смотря на уму непостижимое количество информации которая есть со всех концов света из разных технических средств старое остаётся актуальным, конечно не для всех и всегда.
    Я например взялся по новой за винил и очень жалею что не подумав все раздал и освободил место.....Да и передачи, особенно музыкальные послушал бы с удовольствием с Голос Америки на коротких волнах.
    На своё усмотрение.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Не смотря на уму непостижимое количество информации которая есть со всех концов света из разных технических средств старое остаётся актуальным, конечно не для всех и всегда.


    На самом деле люди считают, что они так экономят,но забывая о том,что аппетит приходит во время еды.Это так кажется ,что 100 отдал и все.А дальше то начинается самое вкусное.Могу согласиться,что у кого то еще скорости не позволяют смотреть ТВ,приходиться идти на установку тарелки,но какой процент на сегодня имеет такие маленькие скорости??Вспоминаю своих знакомых,так же поставили тарелку пользовались,потом купили телевизор со смартом и все забыли про тарелку.

  • Конечно IPTV рулит. Но,бывают моменты,когда вдруг по каким-то техническим причинам или штёрунгам отключается интернет в самый неподходяший момент!В праимтайм,когда вся семья смотрит то ли сериалл,то ли футбол и.т.д. Вот тут и начинается самая настоящая "ломка"!. Тарелка никогда не помешает,как запасной вариант.У меня висит на балконе,никому не мешает,места не занимает. Было несколько раз такое,когда отключался интернет,и тарелка сразу выручала.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я как смотрел с тазика, так и смотрю.
    А вот IPTV и смарт ТВ это запасной вариант.
    Каждому своё. :pfeifen:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Являясь дилером Наше ТВ и имея бесплатно тестовый абонемент на весь пакет продолжают смотреть со спутника.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я как смотрел с тазика, так и смотрю.
    А вот IPTV и смарт ТВ это запасной вариант.
    Каждому своё. :pfeifen:


    Аналогично. Тут вон многие жалуются, что инет глючит.
    У IPTV одно хорошо когда работает качество сигнала получше. Может пока Я например новогодний концерт смотрел по РОССИЯ 1 , качество было получше чем по РТР ПЛАНЕТА.
    А сетелит плохо идёт только при плохой погоде.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Аналогично, так всё и было вначале, теперь больше чесно-говоря по IPTV смотрю, и качество лучше и количество, источник тоже играет роль, если плохой то и крутой интернет не поможет, а если хороший, то 10, 12 тычь ляйтунг хватает, хотя порой и выдаёт 5-7....


    Да и смотреть последнее время только и хочется в хд квалитете, другие всё реже и реже смотришь...как говорится аппетит испортился :rolleyes:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кто нибудь может поделиться советом насчёт этого держака для антены.
    Выглядит вроде стабильно, хочу как на картинке положить 8 плат.
    Или есть что полутше?
    Цена пусть будет немного выше.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В описании стоит до 90 , метровая есть
    Будет стоят на плоской крыши.
    Хотелось бы установить и забыть.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну если плоская крыша и свобоная видимость в небо на спутник, устанавливаешь 8 плит, тарелку как можно ниже и проблем не должно быть.
    Крепление выглядит солидным.