20.10.2017, 18:02 UTC+2

Вы не зарегистрированы.

• Войти

mercator Мужской

Школьник

Дата регистрации: 21.04.2011

41

14.08.2017, 13:28

Бред какой то :D

Биткоины не является деньгами и никакого отношения к ни к ним, ни к каким-либо иным криптовалютам не имеют. В 34-м комментарии давались ссылки с пояснениями что есть биткоин. Не поленитесь, прочтите. Это ваш билет в безбедное будущее :party:

Kamen987 Мужской

пенсионер

Дата регистрации: 19.01.2003

Благодарностей: 760

Место проживания: Union of stupid sheep (European Union)

Увлечения: Internet

42

14.08.2017, 13:30

Задумка была хорошая, но спекулянты (имеющие практический опыт 2008года) переделают в быкновенную пирамиду, т.е. надуваемый мыльный пузырь, кокоторый скоро лопнет, кто успеет - тот наварится, а многие пролетят.

Поживем увидим.
Меня пока это не касается, сам битконы не имею, ни кому не советовал, как то без разницы, что с этим случится.

Kamen987 Мужской

пенсионер

43

14.08.2017, 13:31

В 34-м комментарии давались ссылки с пояснениями что есть биткоин.

Я читал всю эту муть - меня не интересует.

Nikon D90 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.08.2014

Благодарностей: 9

44

14.08.2017, 13:38

)))))))) вот и я в такие бит ко и нты никогда не всерил не понимал и чет ну никак и не пойму, хотя зять с двумякентами мутят чет с биткоинтами, вбухали 25 000€ на троих чет там какойто сервер замутили чет еще, грит за электричество ток им 300€ в месяяяц башлять))) никак не пойму этот очередной бред где опять через лет через 10 напишут что такой такой и такой стали мультимилиардерами так как наеб..ли пол мира с биткоинтами

Kamen987 Мужской

пенсионер

45

14.08.2017, 13:51

Богатыми становятся первые, особено кто все это замутил, все остальные оплачивают первых.

Kamen987 Мужской

пенсионер

46

14.08.2017, 16:02

Цитата

Биткоин раскололся на две части
Самая популярная в мире криптовалюта разделилась на две части в результате так называемого хардфорка: теперь есть Bitcoin и Bitcoin Cash. Биржи не работают, переводы не проходят, а курс биткоина падает.

https://hi-tech.mail.ru/news/bitcoin-cash/

mercator Мужской

Школьник

47

14.08.2017, 18:26

Мне нет неообходимости вас в чём-либо убеждать. Вы всё равно не поверите. Я говорил непосредственно с человеком, который должен был запустить на уровне проявленного физ.мира, т.е. третьего измерения, специальный алгоритм выравнивания энергетических перекосов. Он не смог этого осуществить, т.к. его группу практически уничтожили, а самому перекрыли выход в астрал. То, что мы называем биткоином, является проекцией энергетической корпускулы. Называется она эрзаниль. Эрзаниль является энергетическим эталоном на высших планах. На низших планах его проекцию часто называют ану.

Чтобы было понятнее: то, что у нас называют биткоином - невозможно ни "сдуть" ни вообще уничтожить! Он будет постоянно набирать вес постепенно втягивая в себя различные "болячки" социума вызывающие в нём энер.перекосы. Дале они будут регенерироваться в энергоинформационные структуры необходимые для создания энергетического баланса на уровне нашей планеты. Всё это является необходимой предпосылкой для поэтапного перехода человечества на новую эволюционную ступеньку. Сам переход называется вознесением, т.е. сбрасыванием человеком физ. тела и последующим переходом в совершенно иное качество, т.е. безтелесное и безсмертное существование в универсуме на одном из высших планов. Нечто подобное происходит при превращении гусеницы в бабочку.

Майнеры - которые добывают новые биткоины, на самом деле наполняют низшие проекции эрзанилей энергией! Всё вокруг нас и мы сами состоим из энергии, поэтому измерение ценности/веса чего-либо может быть осуществлено лишь через прямое или посредственное применение энергетического эталона, которым и является биткоин. По сути своей, биткоин является энергией в чистом виде. Так как я понял из того что он мне объяснил.

p.s. не совет но мысли в слух. хотите сделать внучке достойный подарок на совершенолетие и обеспечить ей безбедное будущее? - купите ей всего ОДИН! биткоин имхо

Желаю всем добра, здоровья и исполнения желаний :)

Nikon D90 Мужской

Гуру

48

14.08.2017, 18:49

хрена себе.чувак где анащу покупал? или мак созрел? :thumbsup:

Цитата

Я говорил непосредственно с человеком, который должен был запустить на уровне проявленного физ.мира, т.е. третьего измерения, специальный алгоритм выравнивания энергетических перекосов.

надеюсь кента отпустило? :D

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

49

14.08.2017, 18:54

Мне нет неообходимости вас в чём-либо убеждать. Вы всё равно не поверите. Я говорил непосредственно с человеком, который должен был запустить на уровне проявленного физ.мира, т.е. третьего измерения, специальный алгоритм выравнивания энергетических перекосов. Он не смог этого осуществить, т.к. его группу практически уничтожили, а самому перекрыли выход в астрал. То, что мы называем биткоином, является проекцией энергетической корпускулы. Называется она эрзаниль. Эрзаниль является энергетическим эталоном на высших планах. На низших планах его проекцию часто называют ану.

Чтобы было понятнее: то, что у нас называют биткоином - невозможно ни "сдуть" ни вообще уничтожить! Он будет постоянно набирать вес постепенно втягивая в себя различные "болячки" социума вызывающие в нём энер.перекосы. Дале они будут регенерироваться в энергоинформационные структуры необходимые для создания энергетического баланса на уровне нашей планеты. Всё это является необходимой предпосылкой для поэтапного перехода человечества на новую эволюционную ступеньку. Сам переход называется вознесением, т.е. сбрасыванием человеком физ. тела и последующим переходом в совершенно иное качество, т.е. безтелесное и безсмертное существование в универсуме на одном из высших планов. Нечто подобное происходит при превращении гусеницы в бабочку.

Майнеры - которые добывают новые биткоины, на самом деле наполняют низшие проекции эрзанилей энергией! Всё вокруг нас и мы сами состоим из энергии, поэтому измерение ценности/веса чего-либо может быть осуществлено лишь через прямое или посредственное применение энергетического эталона, которым и является биткоин. По сути своей, биткоин является энергией в чистом виде. Так как я понял из того что он мне объяснил.

p.s. не совет но мысли в слух. хотите сделать внучке достойный подарок на совершенолетие и обеспечить ей безбедное будущее? - купите ей всего ОДИН! биткоин имхо

Другими словами жадность, А она как известно безгранична

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

50

14.08.2017, 19:14

Я говорил непосредственно с человеком, который должен был запустить на уровне проявленного физ.мира, т.е. третьего измерения, специальный алгоритм выравнивания энергетических перекосов. Он не смог этого осуществить, т.к. его группу практически уничтожили, а самому перекрыли выход в астрал.

Это не этот человек случайно был? 8|
VideoYouTube

Kamen987 Мужской

пенсионер

51

14.08.2017, 19:33

K глубокому сожалению, если я начинал во что то верить, это не осуществлялось (есть такая категория людей, которая при 9 из 10 выигрышный лозах вытягивает всегда 1 проигрышный) или оказывалось ложью.
Примеры: ССССР и Коммунизм, пасхальный заяц, дед мороз и снегурочка, санта-клаус итд...

Только то что заработал своим горбом, я могу рельно видеть в реальном виде (например золото, алмазы или деньги итд.).
Покупать один биткоин за такие деньги, которые сейчас за них требуют - нужно быть сумашедшим, к сожалению я не на столько сумашедший.
Стоил бы 10 евро, купил бы один, а за такие деньги нет.

Тем более в сказки я не верю.
Пример - я поклоник злых персонажей, например Змей Горныча, Кащея итд.
Расмотрим пример с Кащеем - бедолага своим горбом, своим умом, своим мечем 30 лет зарабатывал, привез крутую телку в замок, кто там Марья Каревна или Василиса прекрасная, в общем все что можно осуществеил и что?
Какой то русский дурачек Иван, который 30 лет нихрена ничего не делал, давил клопов лежа на печи,решил все у него забрать, ему раз и все малина, все за него все зделали (все звери и бабы в сговоре), иглу в руки дали и что, пипец всей кащеевской империи пришел, а бабы? А бабы дуры теперь на Ивана пашут физически (с бороздой на поле вместо лошадей) живя в деревне, поколено в говне, види те ли их горы золота, аламзы, подарки, яхты, по 10 отпусков в месяц не прикалывали.... :D

Сорри за офф, но похоже у меня на разене трава тоже не плохая растет.

ну а если честно - купил бы, если меня этот продукт удостоверил в своей реальности. Не хочу что бы Ивану досталось все потом... :D
а черных дыр мне не надо, в кошельке одна завелась, пока еще маленькая, но вывести не получается, дихлофос еще пробовал, стоит попробовать?

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Kamen987« (14.08.2017, 19:41)

• К началу страницы

Nikon D90 Мужской

Гуру

52

14.08.2017, 19:43

vita Мужской

Гуру

Дата регистрации: 28.12.2003

Благодарностей: 117

53

14.08.2017, 19:54

Я говорил непосредственно с человеком, который должен был запустить на уровне проявленного физ.мира, т.е. третьего измерения, специальный алгоритм выравнивания энергетических перекосов. Он не смог этого осуществить, т.к. его группу практически уничтожили, а самому перекрыли выход в астрал.

Круто. Мне бы такого зелья.
А вообще ваши посты смахивают на рекламу и с темой ничего общего не имеют.

Дата регистрации: 26.07.2010

Место проживания: Germany, HB

Увлечения: Steuerrecht

54

14.08.2017, 20:15

А 4 недели назад были только по 1600 у них было резкое падение. Я ждал когда до 1200 упадут, не дождался

Да перестаньте Вы переживать из за сегодняшних неприятностей. Завтра будут новые!
  • К началу страницы

karabulak Мужской

Гуру

Дата регистрации: 02.10.2006

Благодарностей: 2

Место проживания: Braunschweiger Land

55

15.08.2017, 19:59

Сейчас вроде около 3000 долларей?

жылезо: Noname 80 cm - 19°E,13°E
Gibertini-120cm - 54,9°E(Fokus),46°E
Opticum S60 HD, Arion 8000HDCI, ALMAS2000HD

Ich setze mich dafür ein, daß JEDES Volk das Recht dazu hat, auf seinem Gebiet seine Kultur auszuleben.
  • К началу страницы

mercator Мужской

Школьник

56

12.10.2017, 18:08

Публикуется на данном сайте с согласия zitramon1

«…В связи с преодолением биткоином стоимостного барьера в 5000 USD и вновь открывшимися с этим экстраординарными обстоятельствами, а именно: отсутствием соответствующих качеств уровеня 5.3 и попытавшихся взять на себя управление физ.проекциями эрзанилей и лишивших последних своими непродуманными действиями их задекларированного статуса, проект по выведению человечества на без телесный уровень бытия считается преждевременным, утрачивает с момента публикации данной информации силу и отзывает соответствующие социумные проекции на уровне третьего измерения.

В связи с выше обозначенным выносятся частные определения по блокчейну и собственно биткоину, а именно:
- до момента настоящей публикации блокчейн являлся лишь частным проявлением отдельных составляющих высших проекций эрзанилей на уровне третьего измерения или проявленного физ.мира;
- до момента настоящей публикации биткоин являлся проекцией энергетической корпускулы эрзаниль или энергетическим эталоном системы энергетических взаимозачётов на уровне Гения земли и никакого отношения ни к деньгам ни криптовалютам не имел.

С момента настоящий публикации и блокчейн и биткоин утрачивают свои качества, а биткоин - относительную номинальную стоимость задекларированную его утерянным статусом. Применив к управлению биткоином стандартные методы управления стоимостносодержащим содержимым социума, управляющий суррогат вывел его в категорию криптовалют со всеми присущими им качествами и вытекающими из последних последствиями.»

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList