Топовый китайский смартфон

  • Телефон хороший . Бери ,не пожалеешь. Я себе тоже хочу такой . Камера хорошая . Батарея держит при среднем использовании 2 дня .

  • Кстати попался мне телефон от компании xiaomi . Модель xiaomi redmi Note 4 . Зачотный телефон . Стоит на гирбесте 135 евро .

  • Модель xiaomi redmi Note 4 . Зачотный телефон . Стоит на гирбесте 135 евро


    Да,цены там чуть дешевле,но НЕТ ГАРАНТИИ! Китайские смартфоны брать без обслуживания и гарантии В Германии очень опасно.

    Телефон хороший . Бери ,не пожалеешь. Я себе тоже хочу такой . Камера хорошая . Батарея держит при среднем использовании 2 дня .


    Спасибо.По любому уже заказал и завтра-послезавтра получу.Да, все пишут,что двойная камера очень хорошо снимает,и акку держит 2 дня при интенсивной эксплуатации,3 гб оперативки, 32 гб рам,2 симки, карта памяти до 256 гб,LTE 20 ,NFS,разблокировка по отпечатку,корпус из металла и стекла,Андроид 7 с апдейтом в ближайший месяц на Андроид 8 и вообще практически почти ни в чем не уступает флагманам.Главное сертифицирован в Германии и имеет 2 года гарантии:Сейчас цена 239€, я успел заказать за 179€.
    Вот полные характериситки,если кого-то заинтересует:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • Купил жене на день рождения такой Honor 6X уже 5 месяцев.
    Телефоном она довольна .
    Но камера на моём Honor 7 лучше снимает , хотя у Honor 6X она двойная.
    В настройках ковырялся не помогает.
    Скажу что достойный аппарат за такие деньги.

  • ндя уж! без обид но ты вроде флагман от самса имел? чем он тебя не устраивает? ваще считаю глупо покупахь телефоны на букву X oder H блин добавь 100 или 200 и купи ты айфон6 ну или самс 7 за 600 нульсовый, и еще вопрос вот честно скажите а нахрена 2 симки? вы че деятели важные или у вас любовниц 5 штук? блин с 5 айфоном счастлив был, терь с чмошным эядж 6 ток честно грю это мой последний эксперимент с андроидниками, писец я 3 недели ну никак сним не подружусь

  • ндя уж! без обид но ты вроде флагман от самса имел? чем он тебя не устраивает? ваще считаю глупо покупахь телефоны на букву X oder H блин добавь 100 или 200 и купи ты айфон6 ну или самс 7 за 600 нульсовый, и еще вопрос вот честно скажите а нахрена 2 симки? вы че деятели важные или у вас любовниц 5 штук? блин с 5 айфоном счастлив был, терь с чмошным эядж 6 ток честно грю это мой последний эксперимент с андроидниками, писец я 3 недели ну никак сним не подружусь


    Тоже без обид Айфон и Самсунг понты 8) цена на них завышена .
    Ну нет у меня лишних 200 евро.
    В своё время тоже метался между Самсунгом Едж 6 и Хонор 7 ,цена на Хонор почти в два раза меньше.
    По техническим характеристикам одинаковые.
    Купил Хонор 7 ,а племяш купил Самсенг Едж6 у него уже зарядное разьеб..... надо менять .
    У Хонора 7 пока всё в порядке .

  • torchek-888


    Так ды думать не можешь,если бы у твоего племяша был бы Хонор 7, он бы зарядное разьеб..... и тоже надо было менять.
    У меня есть напарник все сидели ( семья папа,мама и трое детей) на IPhone и у всех разбитые IPhone, сын и дочка спрыгнули на Samsung, результат 2 месяца , разбит :pfeifen:

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • torchek-888


    Так ды думать не можешь,если бы у твоего племяша был бы Хонор 7, он бы зарядное разьеб..... и тоже надо было менять.
    У меня есть напарник все сидели ( семья папа,мама и трое детей) на IPhone и у всех разбитые IPhone, сын и дочка спрыгнули на Samsung, результат 2 месяца , разбит :pfeifen:


    Ну таким криворуким нужно покупать дешевыё телефоны оди хрен разобьют.Нехер понтоваться. :D

  • Блин читаю и тащусь :)
    Спрыгнул с яблока на андрюшу и пипец , не могу привыкнуть и т д и т п .
    Понты все это .
    Каждый берет тело на вкус и карман .
    Комкто яблочный понт нужен , комуто удобство .
    Было и то и это , есть с чем сравнивать .
    Андрюша в плане удобства рулит .
    Предвижу реплики из зала .
    А вы на яблоко закиньте мп3 , плюс фото , плюс мп3 книги .
    По т ом раскажите какой айфон класный :)
    Когда такие любители(защитники) яблок звонят и спрашивают , а как на него музло закинуть , вот тут все и встает на свои места .

  • Цитата

    Ну таким криворуким нужно покупать дешевыё телефоны оди хрен разобьют.Нехер понтоваться. :D



    :thumbsup:





    знаещ я вот ну никак не привыкну что на самс и средняя и левая и правая кнопки, вот ну писец жму вечно на среднюю)) понты то какие? мне айфон удобнее в управлении, а че с мп3 не так? или с книгами? обьясни проблему? все через айтюнс как шло так и идет... самс я взял ради всего 3 приложений чтро мне нужны, на айфоне их нет или есть но не продуктивнее чем платные на андроид! для меня что айфон что самс дорогие игрушки, хош покажу каким я звоню обычно?))))))) и так это смсунг д700))) ну звонит шикарно))) ну я им так попонтоватьса ))) прикольно молодняк аж рты раскрывают))) а ваще телефоны для телефонирования, всё остальное сугубо кашелек предпочтения желания понт и т.д ну както так



    ток тупРЫЛЫЕ покупают айфоны и не знают что сним еще и айтюнс придурки придумали))) а еще в ах...е что не засунеш ничего по усб как в андроид, маркировал кучу парашки и алга в телефон))) а вот айфон неа не прокатит)))

  • немного по теме, может нужно кому :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у самого Xiaomi Redmi Note 4 ,очень доволен

  • Может я в теме что-то просмотрел, времени на все не хватает.
    К тому-же многие линки в теме больше не работают.


    Вот увидел смартфон, немецкие тестеры презентируют его, как флагман китайского прома.


    Xiaomi Mix 128GB "Dual Sim"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Из китов на сегодня интересные бюджетники есть от Кубот, Мейзу и конечно же Сяоми. На ебее продавцы предлагают гарантию, но рехнунги присылают без штойера. Я сам имел в свое время Сяоми 4и, теперь Редми Ноте 4х. Было время пользовасля Лг г 4 и Соняй з5. Ну не стоять им в одном ряду с Сяоми. Не по цене, не по производительности, не по автономности. Мой китаец держит 2 дня с включенным интернетом, правда в игрухи я не играю. Вышеназванные бренды еле дотягивали до вечера и на шнурок. Лыжи постоянно грелись, Соня забита мусором от гугла и самой Сони. Ценовой показатель больше чем в половину меньше чем у флагманов. С китами можно официально разблокировать загрузщик, рутануть и повыбрасывать весь лишний софт, без потери гарантии. Если есть реальный интерес то смотрите на 4ПДА, там и обзоры есть и отзывы юзверей

  • Сдесь можно сравнить телефон с другими:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот твой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот сравнение с galaxy note 8:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    если 400€ не жалко то конечно 153000 папагаев в антуту очень не плохой вариант.
    Да и всё другое тоже неплохое, на уровне флагманов.

  • Вот увидел смартфон, немецкие тестеры презентируют его, как флагман китайского прома.


    Xiaomi Mix 128GB "Dual Sim"
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Уже месяц,как вышел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Доброе утро
    Кто нибудь покупал телефон на guterkauf ?
    Откуда они высылают ? Не из китая ?
    Что у н их с гарантией ?
    Может кто сталкивался или слышал за них ?