Акции, распродажи, скидки (часть 4).(Без ОБСУЖДЕНИЯ!)

  • Не очень ангебот... Я его летом за 129 евро купил в Сатурне.


    Если мне память не изменяет, то в Сатурне была акция на версию с 2GB RAM.
    А на версию с 3GB ниже 159€ вроде не опускалась цена.

  • BQ Aquaris X 32GB

    • 5,2 Zoll FHD-Quantum Color +-Display
    • Qualcomm® Snapdragon™ 626 Octa Core, 2,2 GHz
    • 16 MP- und 8 MP-Kamera, Frontblitz
    • 3100 mAh-Akku Quick Charge 3.0


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цена на эту резину вдруг упала ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цена на эту резину вдруг упала


    Так она наверно прошлого года. Скидывают там сказать меняя на новые. Годовалый не плохая, почти как новая.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 20% auf Wintermode на eBay
    Код PWINTER17 до 1/11/2017


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Kindle Paperwhite за 89,99€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На кассе вводим гутшайнкод: 5YZINKJ2 и цена сбрасывается на 29,99, только что сам проверил, работает.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Собрал корзинку и хотел заплатить, а он уговаривает подождать до Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    .
    И уговорил - бум ждать! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пример на картинке от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (для ребёнка) с моей корзины, а так скидки там нормальное явление, но 11.11 должны быть чутка больше!

  • кому самца 4??? не дорого samsung Galaxy S4 Active GT-I9295 grau [12,7cm TFT-Display, 1,9GHz Quad-Core... 99,00


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Для б/удорого))


    Для б/недорого.....цена для ориг. вообще не реальна ...ориг. дисплей на него стоит около 300 евро ...нахбау около 40 евро это ещё учитывая что он ещё очь актуален в пользовании :thumbup: вопрос ток что в нем поменялось..и ориг. ли он?

  • Для б/недорого.....цена для ориг. вообще не реальна ...ориг.


    вот это ты зарядил 8|
    а через 10 лет с учётом Lagerkosten этот оригинальный дисплей будет стоить 500 евро и что тогда?
    неужели на ебай можно будет толкать этот S4 за 200?


    не ну есть конечно индивидуумы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - EUR 22.900,00
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - EUR 3.699,99 - цена которого в 2010 году (UVP) составляла 1.309,00€


    так может народ не туда деньги вкладывает?
    нужно покупать мобилы и консервировать их, а не дома строить 8)

  • не ну есть конечно индивидуумы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - EUR 22.900,00


    Цитата

    Letzter Artikel
    3 verkauft


    Как такое может быть? Кто эти трое,кто купил? ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • вот это ты зарядил


    это не я заряжаю :D это продавцы заряжают...а купит кто или нет вопрос уже др.. менял я такому дисплей год назад был в поисках в том исле и по хенди ладенам.....так мне там популярно и объяснили по нему ...ориг. дисплей от самсунга стоит порядеп 280 евро...всё остальное левое и за малые деньги :D Купил на ебее за мин.цену 40 евро и поменял.А возьми Samsung S5 Mini на него жиплей менее чем за 70 евро некупишь.. хотя ему цена под полтиник 8o
    Эт так для инфорации ;)