Настройка спутников Astra 1E,F,G,H,KR,2C (19,2E) +Hot Bird (13.0 E).

  • как добавить фото?


    Можно добавить фото так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А сказать наконец-то какие спутники ты хочешь принимать можно????????


  • Каким ресивером ты пользуешься для настройки??????


    Теперь стань лицом к спутникам и сфотографируй горизонт.

  • Ну наконец-то!


    Для начала уезжаем в правильную тему.


    да забыл. вчера смог поймать астру на центральную головку, и пошел спать


    Теперь для уверенности откинь кабель на правой и левой ЛНБ выставь в ресивере Хотбирд 11034 V 27500 и плавно крути тарелку вправо если стоишь лицом к спутникам.

  • судя по фото ,вообще не должно ни каких проблем быть,я думал у тебя тазик с правой стороны дома,а у тебя прямая видимость,так что тут должно быть всё стандартно,на среднею башку лочишь хотбирд,затем на правую(сзади если стоишь)двигая головку вправо влево вылавливаешь 19,2Е и даже в нагрузку на левую легко настроишь 4,8Е он же Сириус.

  • Cейчас главная задача поймать максимальный сигнал на Хотбирде как я выше написал. После того как поймаешь Хотбирд крепишь тарелку .И Астру ловишь на правую ЛНБ если стоять лицом к спутникам двигая её по шине. Антенну уже не крутишь.

  • Судя по фоткам, центральная тарелка уходит вправо (вид спереди) относительно соседних. Т.е. как минимум, с шагом на одну голову крутить тарель влево (вид спереди!).

  • я не в полне уверен, что там аста, есть еще спутники в этом направлении, с немецкими каналами?


    выставь в ресивере Хотбирд 11034 V 27500 и плавно крути тарелку вправо


    как выставить hotbird в ресивере?

  • А зачем тебе такой ресивер в котором ты не разбираешься? Зайти в меню -поиск каналов и выбрать нужный спутник.


    Второй вариант: [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Третий вариант:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А зачем тебе такой ресивер в котором ты не разбираешься? Зайти в меню -поиск каналов и выбрать нужный спутник.

    1. захотелось.
    2. это все вроде для поиска каналов. в мануале стоит, цитата -
    "Для сканирования каналов, транслируемых со спутника Hotbird 13E, необходимо иметь антенну, настроенную на этот спутник и подключенную к ресиверу. "


    у меня вроде не настроена антена, или я не правильно сформировал вопрос?

  • Третий вариант задать в гугле и прочитать с картинками как искать каналы на твоём аппарате.Если тебе захотелось иметь такой ресивер так нужно сесть и выучить самые элементарные азы .Что можно тебе подсказать если ты даже не представляешь ,что такое "поиск спутников" ?Или как загрузить готовый список каналов с компьютера.

  • Если даже у тебя по какой то причине отсутствует ХБ13е ,зайди в настройки спутников , выбери Астру19е т.к. она у тебя есть , зайди в список трансподеров и добавь частоту которую тебе посоветовали - 11043 V 27500 и по ней ищи если стоишь сзади тарелки то чуть чуть правее на несколько мм не думаю что больше 1 см

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Думаю что попал с твоим балконом,если да то прицелься по этому лучу

  • Можно добавить фото так: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А сказать наконец-то какие спутники ты хочешь принимать можно????????


    Не по теме, есть ещё способ, там я смотрю народ выставляет как-то по другому, пытался разобраться сам но как-то так и не догнал ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk