Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • Нету LTE
    из ходя по kongstar у телекома 3g тоже перегружен так, что 20евр с двухлетней привязкой за кота в мешке это рэкет .

  • только номер старый нельзя сюда забрать


    Я в июле взял такой тариф у Sparhandy.de, тогда ещё старый номер переносился без проблем. Отсутствие LTE не напрягает, качество моб.интернета вполне устраивает- раньше на паузе читал новости(когда у меня был тариф от О2 с LTE :) ), теперь смотрю и слушаю. С объемом данных тоже не мухлюют- 10 гигов по-честному выкачивается на приличной скорости
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла., потом черепашья..

  • Eiche
    По O2 их подрядчиков уже давным давно уточнили вопросов больше нету, ознакомься с топиком хорошо,
    ищем таrиф с сетью Dtelekom LTE Flat ALL без долгосрочной привязки до 20€ в месяц

  • Тариф хороший, только номер старый нельзя сюда забрать.


    Спасибо,я это видел и мне это не так важно,получу новый номер.
    Мне главное что вот это есть-EU-Roaming: Daten-Flat, Telefon-Flat, SMS-Flat

  • Allnet-Flat + 1000 MB LTE 5,99 Aktion


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Sonderaktion bis 09.10.2017: reduzierter Anschlusspreis2 - 20,00 € gespart!
    Achtung: Dieses Angebot ist nur in limitierter Anzahl und maximal bis zum 09.10.2017 erhältlich!


    Flatrate* in alle dt. Netze (Festnetz und alle Mobilfunknetze)
    1 GB LTE Internet-Flatrate (LTE fähig, bis 50 Mbit/s, ab 1000 MB Drosselung auf GPRS-Geschwindigkeit)
    keine Datenautomatik (keine zusätzlichen Kosten beim Überschreiten des Inklusivvolumens)
    nur 5,99 € Grundgebühr auf der Mobilfunkrechnung


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Wir feiern 4 Jahre SimDiscount, und bieten alle LTE All Tarife mit nur 4,44 € Anschlusspreis an, egal ob mit Laufzeit oder ohne!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Взял я этот за 4 евро тариф и уже пожалел . Ни сети ни интернета толком
    на работе нету . Арбайтсколлеге посоветовал за 6 взять . Он взял и не
    нарадуется . И сеть почти всегда и интернет ЛТЕ .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Работаю в большом помещении . И чаще всего ни одного штриха " только экстренные звонки " написано . К окну поближе подойдёшь появляются штрихи . И это при телеком D1 netz от Klarmobil . Вот этот тариф : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вторая симка от О2 + Е+ Prеpaid у меня . Так на ней почти во всём помещении сигнал штриха 3 есть . В туалете пропадает временами . Ну про интернет в этом помещении и говорить не приходится , но даже в кантине где у всех хороший интернет , на телекомовской симке скорость маленькая "Е" показывает . И страницы часто даже открыть не может . Скорость на RedMi 3S показывает от 0 до 5 К/с примерно . Я всего 100 МБ интернета из 400 МБ трачу потому что его нет толком , только у врачей в городе в вартециммер "Н+" показывает . Правда вчера на работе не открывалась страница , а когда перестартанул телефон то открылась . Может ещё и телефон виноват , или что то с настройками ?


    А у арбайтсколлеги "ЛТЕ" в кантине написано . Вот этот тариф : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ну и также сигнал есть везде почти , сеть О2 + Е + , как у меня на Prepaid симке : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Работаю в большом помещении . И чаще всего ни одного штриха " только экстренные звонки " написано . К окну поближе подойдёшь появляются штрихи . И это при телеком D1 netz от Klarmobil . Вот этот тариф : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А вторая симка от О2 + Е+ Prеpaid у меня . Так на ней почти во всём помещении сигнал штриха 3 есть . В туалете пропадает временами . Ну про интернет в этом помещении и говорить не приходится , но даже в кантине где у всех хороший интернет , на телекомовской симке скорость маленькая "Е" показывает . И страницы часто даже открыть не может . Скорость на RedMi 3S показывает от 0 до 5 К/с примерно . Я всего 100 МБ интернета из 400 МБ трачу потому что его нет толком , только у врачей в городе в вартециммер "Н+" показывает . Правда вчера на работе не открывалась страница , а когда перестартанул телефон то открылась . Может ещё и телефон виноват , или что то с настройками ?


    А у арбайтсколлеги "ЛТЕ" в кантине написано . Вот этот тариф : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ну и также сигнал есть везде почти , сеть О2 + Е + , как у меня на Prepaid симке : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Покрытие такое значит . Ничего с этим не поделать. Где то D1 лучше где то о2 .

  • PremiumSIM
    3GB + Flat Telefonie & SMS + EU-Roaming
    Monatlich kündbar - 9,99€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Мне с апреля подняли цену до 8,99 € ( Vertrag за 6,99 € 2Gb Allnetflat).
    Сегодня пришёл счёт снова 6,99 €, посмотрел в AGB , там опять 6,99 €.
    С мая по сентябрь снимали 8,99.
    Не пойму пока, у всех так?

  • Мне с апреля подняли цену до 8,99 € ( Vertrag за 6,99 € 2Gb Allnetflat).
    Сегодня пришёл счёт снова 6,99 €, посмотрел в AGB , там опять 6,99 €.
    С мая по сентябрь снимали 8,99.
    Не пойму пока, у всех так?


    Спасибо,а то бы и не заметил,а если быть точнее,то за август они не взяли ни копейки,в сентябре 7,98€ а за октябрь в рехнунге весит 6,99€.Мелочь,а приятно. :)

  • Что то в этом тарифе не понятно . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Где "BESTELLEN" - левее тоже на оранжевом фоне "Weitere Hinweise und Fussnoten einblenden"

    Ни тв ни касперский не нужен и не понятно как это кундиговать . Это крючки ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Вот, что нужно сделать сначало-
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    После же нажать на "купить" внизу.
    А расторгнуть договор на ТВ и "каспера" можно во время тестовой фазы, к её концу. Иначе будешь платить
    за ТВ последующие 2 года и 2,99€ в месяц за антивирус

    Sie ist im Testzeitraum jederzeit kündbar zum Ende des
    Testzeitraums und kostet nach Ablauf der 1 Monat Testaktion nur 2.99 € /
    Monat.


    Так написано в цитате

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Мне с апреля подняли цену до 8,99 € ( Vertrag за 6,99 € 2Gb Allnetflat).
    Сегодня пришёл счёт снова 6,99 €, посмотрел в AGB , там опять 6,99 €.
    С мая по сентябрь снимали 8,99.
    Не пойму пока, у всех так?

    У меня 2 карты
    1. Vertrag за 6,99 € с апреля подняли цену до 8,99 €, а сейчас снова 6,99 € и EU-Roaming отсутствует
    2. Vertrag за 7,99 € цена не менялась EU-Roaming есть

  • Получил сегодня почту, предлагают дополнителбную карту (Partner Kard)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Что за нетц Telefonica? Это D2? Как связь у них? Есть пользователи?
    На основной странице не нашёл такого тарифа за 2,99. Это только "в довесок" к основному фертрагу?