Велосипеды. Все о горных, гоночных и других двухколесных друзьях. Вопросы и советы.

  • у нас такие велодорожки называются балкан-трассе .
    идет это от балкан-экспресс , что в свою очередь было кличкой узкоколейки .
    то есть бывшие железнодорожки переделываются в велотрассы и это может не радовать .
    но есть НО , эти велодорожки ни в коем случае не подходят для велоспортивных задач , ни разу .
    у меня такая дорожка идет в сторону Ремшайда длиной примерно 20 км и со средним подьемом в 2°% , соответственно я тошню вверх со средней 20км/ч и с пешеходами и дедушками на е-байках проблем нет .
    домой я возвращаюсь охотнее по шоссе , так как средняя у меня на тех отрезках уже под 40-45 км/ч и с пешеходами просто напряг , а за машинками даже прицепится можно немного и прокатится по быстрее :thumbup:

  • Добрый день,


    хочу купить Rennrad, может кто-нибудь посоветовать, где смотреть? Онлайн? Или лучше в обычных магазинах? Из ближайших больших городов - Гамбург.

  • Добрый день,


    хочу купить Rennrad, может кто-нибудь посоветовать, где смотреть? Онлайн? Или лучше в обычных магазинах?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Я свой canyоn endurace 6.0(сейчас брал бы 7.0) директ у них с сайта,посредников у них нет.
    Великом даоволен,схема подборки размеров велоса есть у них на сайте.

  • принципиально разницы нету , они обе на 11 .
    вес у 105 на пару сотен грамм больше и ультегра может блестит сильнее .
    есть такие покупатели , Hauptsache Ultegra . они и баламутят .

  • то хотелось бы хорошее сразу взять.


    Полностью согласен с тем ,что написано в предыдущем посту,функционально и по качеству разницы нет,что 105,что ультегра
    есть только разница в весе,которая для "простых" катальщиков по асфальту абсолютно не играет ни какой роли.Катаю уже больше
    двух лет 105 ю, пошла уже 15 тысяча,проблем нуль.Сосед в этом году покупал новый шоссер так же только с ультегрой,не смог я его убедить
    что деньги на ветер :rolleyes: Как говорится один раз мерседес,всегда мерседес :) Но в принципе если деньги мешаются в кармане,то почемубы и нет.....

  • Я в этом разбраюсь пока только совсем поверхностно, потому и спрашиваю. Дополнительный вес в несколько сот грамм мне не важен.
    А где можно смотреть? Просто я думал сейчас как раз сезон кончился, может прошлогодние подешевле будут или просто в "несезон" подешевле предлагать будут

  • Вот тоже не плохой и с ультегрой
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а вот еще жолтенький и крабон и ультегра и имя пышное , ТимМашин .
    колесы ничего так
    есть все размеры и 51 есть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • это фотограф перестарался и для борзотной оптики седло вытянул .
    у этого пропеля стакан в размере S 135mm , а вот к примеру у СААД12 с той же странички в размере S 125мм , но так как модель типа для девочек , то фотка уже с заниженной посадкой .
    типа они все коротконогие и на полусогнутых педалят :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • очень уверенный вариант , это конечно каньонки
    крабон на 105 за 1399 и пересыл 49 .
    опять же размер S . возможные термины пересыла начало/середина ноября .
    а синенький в размере S на складе


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.