Unitymedia

  • Ещё в квартире, и они знают что я перехожу 27.11 на новый адрес.
    На новом адресе тоже есть точка унитумедия и я останусь у них.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • В многоквартирных домах всегда бардак! Терпи ещё месяц, потом в доме будет собственная, от них подаренная анлага и будет нормально работать. Перед домом главное всё не асфальтируй, а то там под землёй переходник стоит и бывает что окисляется раз в сколько-то лет и с ум приезжают, раскапывают, меняют и закапывают как було.

  • В многоквартирных домах всегда бардак!

    Потому что изначально сделано через одно место, если были бы прямые кабеля а не от хаты до хаты и если в одной из хат где то замыкает или кабеля отходят то все туши свет
    это одна история, 2 история это их недомодемы конектбоксы,

  • Сейчас встретил знакомого.Перешёл в унитимедия бокс от них говорит кухня от бокса по прямой 3 метра WLAN почти никакой. Кто-нибудь может что подсказать по его проблеме?

  • Сейчас встретил знакомого.Перешёл в унитимедия бокс от них говорит кухня от бокса по прямой 3 метра WLAN почти никакой. Кто-нибудь может что подсказать по его проблеме?


    Заменить их роутер на что нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Или капать на мозги уните чтоб прислали другой.


    Хотя фритц 7490 не советую, у него всего 1 антенна, а ост. разведены на плате. Влан у 7590 (3 антенны) гораздо лучше. 4 стены пробивает почти на полный сигнал. А с 7490 имел проблемы периодически.

  • almil вводных мало, но навскидку если бокс не копал, то проблема скорее всего в том, чем вайфай ловит или в микровелле, если постоянно работает.

  • Народ! Хорэ фритцы рекламировать! Техниколор и КонектБох нормальный вайфай дают иначе они не стояли бы на "вооружении" в УМ!
    -
    Был раз у одной пары, тоже проблема в кухне, инет 20мбит, Техниколор, 8 метров по прямой, без стен, 1 полоска, приём никакой, а на фирменской лумии 540 сигнал шкалит и с ютуба хд прёт! - вот и вся наука!
    -
    Со старым мусором новые горизонты не освоить!

  • У товарища FritzBiox 6490 от Unitymedia. (IPv6) Fritz!Box Cable (lgi) залоченный от Unitymedia с старым Firmware 06.50. Уже есть новая версия от AVM, но обновления от Unitymedia пока не намечается.
    Проблема в том, что факсы (Faxfunktion integriert von Fritz mit E-Mail-Weiterleitung) приходят не полностью. Особенно если несколько страниц, то почти всегда не хватает то пару строчек, то полстраницы.
    Я уже в Unitymedia звонил, они ничего о такой проблеме не знают или прикидываются шлангами и отправляют на AVM. Я уже разные номера пробовал и от Unitymedia и Sipgate и Easybell. "Faxübertragung auch mit T.38" активировал/деактивировал. Ничего не действует. Кто-то замечал уже такой феномен с Unitymedia+FritzBox 6490 или это у товарища только такая проблема? Спасибо.

  • он водитель автобуса

    Есть повод, чтоб он тебя на пиво пригласил, у тебя телефон наверняка более навороченный, чем у водилы, лапоть ещё возьмёшь и с пивом всё получится!

    Проблема в том, что факсы (Faxfunktion integriert von Fritz mit E-Mail-Weiterleitung) приходят не полностью.

    На усб не пробовали копию откладывать?

  • Тогда софт или рам (маленький/дефектный). У одного форумчанина была проблема факса на 6490, они вообще не приходили или приходили через раз, поэтому не могу посоветовать попробовать его поменять, ибо вдруг вообще приходить перестанут.

  • Привет всем!!! Сразу скажу всю тему не читал.Ожидаю пасылку с fritzbox 6490 cable.На данный момент пользуюсь Connect box.
    Вопрос такой мои следующие действия после того как получу фритц бокс?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Надо сообщить в УМ
    CM-MAC-Адрес и серийный номер бокса
    УМ конфигурирует бокс под клиента,
    клиент сам конфигурирует функцию телефона,
    данные для этого находятся в аккаунте клиента в УМ.
    Информация: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • А как долго длится подключение? В интернете читаю сейчас много людей недовольных некоторые пишут чутли не по недели длится.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • A Connect box я должен отправить в Унитимедиа назад или он остаётся у меня пока я кунда унитимедиа? Если он остаётся у меня и не дай бог конечно ,если что с фритцом случилось могу я его опять подключить, или надо будет снова звонить в кундецентр чтобы переподключили на Connect box?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Время от времени в УМ проходят технические мероприятия (конкретно не скажу - великая тайна), во время которых конфигурация не проходит,
    1 раз тока на моей памяти это длилось дней 5, изредка 1-2, а в основном пару часов и далеко не каждый день!
    -
    dormedon, - нам повезёт! я в этом плане везучий - той! той! той!
    -
    Connect Вox привязан к договору и остаётся до его конца и это хорошо,
    ибо в случае дефекта собственного модема не останешься надолго без инета.
    2 модема параллельно использовать не советую, возможно это и не возможно.

  • Две недели назад тоже подключал fritzbox 6490 cable.
    От моего звонка и до полного подключения не более получаса, правда на телефон данные были только на следующий день .
    Звонил в 19:30. Через три дня пришло письмо от них, чтобы я Connect box отправил назад.
    Времени дали 2 недели, иначе включат в рехнунг.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем brodjaga70 ().

  • Через три дня пришло письмо от них, чтобы я Connect box отправил назад. Времени дали 2 недели, иначе включат в рехнунг.

    FAQ грит:

    Цитата

    Nach Vertragsende ist der Kunde zur Rücksendung verpflichtet.

    Договор они меняют тока если клиент заключал предыдущий договор до апреля 2013.
    brodjaga70 - Была смена договора?