Женская логика или что у них в голове?

  • Ну слава Богу........ она живая там после перемирений?))))))))))

    А что им будет?! Говори, не говори - как с гуся вода! Высший интеллект Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. быстро перенастраивается и за старое...

  • :D Ну слава Богу........ она живая там после перемирений?))))))))))


    Та не! Всё нормуль. Любой знает, что после ссоры всё лучше и ярче. :)
    Может они для этого и ссорятся? А? Девчонки? ;)


    А что им будет?! Говори, не говори - как с гуся вода! Высший интеллект быстро перенастраивается и за старое...


    Та то да! Интеллект конечно высший; но мутный и не понятный. :D

  • Женщины могут делать несколько дел одновременно, а вот вы нет

    неправда Нинуля, женщины тоже не могут делать несколько дел одновременно, научно доказанный факт.
    Варить суп и разговаривать по телефону не считается двумя делами одновременно.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А что им будет?! Говори, не говори - как с гуся вода! Высший интеллект быстро перенастраивается и за старое...


    Нос посередине,
    Уши по бокам,
    Что ещё то надо
    Этим мужикам?
    :D:D:D:D


    Любой знает, что после ссоры всё лучше и ярче.



    Щель посередине,
    Булки по бокам,
    Вот и все что нужно,
    Этим мужикам!
    :thumbsup::thumbsup:

  • неправда Нинуля, женщины тоже не могут делать несколько дел одновременно, научно доказанный факт.


    Могу спорить и доказывать, но не буду.
    Я изучала психологию. Верь на слово, что можем делать несколько дел одновременно!



  • А по мне так тут вообще разбираться не нужно. Мужу достаточно согласится с супругой и не раздувать конфликт. Лучше извиниться( женщины это любят, когда перед ними извиняются) и сказать щатц, все исправим и сделаем как ты хотела. А потом сделать , как считаешь нужным. :P

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Не моё. Взято на просторах интернета.


    ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ МЫСЛЯТ ПО-РАЗНОМУ.


    Мужские мозги — это устройство, в котором царит идеальный порядок. У нас все разложено по отдельным коробкам.


    Секс — в одной «коробке», спорт — в другой, работа — в третьей. У нас есть много ящиков буквально для всего. У нас есть «ящик» для автомобиля, есть «ящик» для денег, есть «коробка», где хранятся мысли о работе. Есть коробка, где хранятся соображения насчет вас, женщин. Есть отдельный ящик для детей. Отдельная коробка — это мысли о матери. Она где-то там, в подвале.


    Мы все и всегда складываем по этим коробкам. И есть одно правило: пока разгребаешь один ящик, другие трогать нельзя. Если мы обсуждаем какой-то один конкретный вопрос, то просто тянемся к коробке, где у нас все «документы» по нему. Вот почему мы обсуждаем только конкретные вопросы: мы очень осторожно относимся к содержимому тех ящиков, о которых в данный момент речь не идет.


    С женскими мозгами все по-другому. Женский мозг — это большой шар, весь обмотанный мыслительной «проволокой».


    И в нем все связано со всем. Деньги связаны с машиной, машина — с работой, дети — с матерью, мать — с бабушкой, бабушка тоже обязательно к чему-то «подключена». В результате мыслительный процесс у женщин — это как широкополосная магистраль, на которой все управляется одной формой энергии — эмоциями.


    Вот почему женщины, как правило, помнят все. Потому что если вы берете любое событие из своей жизни и подключаете его к эмоциям, оно останется в вашей памяти навечно.


    Почему у мужчин все не так? Потому что, во-первых, мы часто забываем пересматривать свои коробки. Во-вторых, мы существа почти безэмоциональные. Откровенно говоря, нас вообще мало что заботит по-настоящему. А женщины, как правило, заботятся обо всем и сразу. Они просто любят этот процесс.
    А еще у мужчин в мозгу есть одна «коробка», о которой большинство женщин не подозревает. Это пустая коробка.


    Это наша любимая коробка. Если у мужчины есть шанс это сделать, он всегда достает из подсознания именно ее. Что может быть лучше, чем абсолютно пустой мозг в течение нескольких часов? Вот почему мы так любим рыбалку.


    И на самом деле то, о чем я тут рассказываю, подтверждено научно. Несколько лет назад Университет Пенсильвании провел исследование и обнаружил, что мужчины действительно могут отключаться, не думать ни о чем, и при этом дышать. В отличие от женщин. У них такого навыка нет.


    Женский ум никогда не останавливается. Они не могут просто достать коробку «ничего». Это, конечно, сводит их с ума. И заставляет чувствовать себя особенно раздраженной в моменты, когда они видят мужчину, который не делает ничего.

  • Похоже ответ подогнали... мне кажется после -Пи ошибка в вычислениях ... :whistling:

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • После Пи стоит буква, как внизу после знака равенства Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения., но объяснение говорит о том, как любят женщины из любой мухи слона сделать!
    Мне понравился больше пост до этого, особенно про пустую коробку, ибо есть у меня такая и действительно самая любимая!

  • У меня тоже такая коробочка есть... да и жена в принципе подтвердила... только она добавила что это единственая коробочка в моей голове 8o

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ты как всегда, не слушал/слышал её Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. : это единственная твоя коробка, остальные она давно приХватизировала. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прочитал жене.
    Так она мне сразу: "Я ж тебе говорила, что это болезнь!"
    Я ей: "Ну ты типа не поняла, это "болезнь души"
    А она: "Нет, врачи говорят, что алкоголизм это болезнь"


    Никакой блин поэзии.... :D

  • По - моему, она вам прямым текстом сказала, что ее не устраивает, так что гадать тут не над чем. То, что вы видите невинной шуткой (которой вы с нами не поделились), вполне может быть оскорблением для нее. И тут важно принять к сведению, что человека подобные шутки оскорбляют, и больше так не шутить, если хотите с человеком хорошие отношения поддерживать. При чем здесь женская логика? ё - моё, живем в 21-м веке, а до сих пор живуч этот дремучий стереотипный миф про нелогичную женскую логику и прямо - таки восхитительно прямую и логичную мужскую логику. Дело тут совершенно не в логике, а в том, что вам проще было свои косяки и невнимание к жене объяснить ненормальностью рассуждений жены, а не собственным эгоизмом и неправильной расстановкой приоритетов. И, кстати, для полноты картины надо и вторую сторону услышать, глядишь, и недовольство жены станет еще прозрачней и объяснимей) И некоторые советующие тут тоже выделились, конечно. В ответ на обоснованные претензии советуют пойти и изменить жене.. ?( :wissenschaftler: :sos:

  • Это кстати тоже не нравится в женской логике: ворошить прошлое и находить в нём новые доказательства своих логических выводов! У мужской логики на это стабильно одно объяснение: слово из 4 букв! Восхитительно прямо и логично, не правда-ли?!
    P.S.: По поводу поднятого поста: там вообще нечего думать было и уж тем более что-то говорить!

  • То есть, если есть какой - то паттерн поведения, то его нельзя озвучивать и принимать во внимание, потому что это прошлое, а прошлое нищитова?)

  • . При чем здесь женская логика?


    Я понимаю, что вы тут не давно. Но не могли бы всётаки вначале ставить сообщение на которое отвечаете, а не наоборот. Вначале ответ, а потом на, что ответ. Заметил- это ещё вчера в соседней теме.
    Лично мне так не удобно читать, приучить читать с лева на права и с верху вниз.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S