Долевое строительство в Германии.

  • Но в Германии такой формы дольщиков пайщиков нет.
    Откуда Акбор взял я не знаю.


    я тоже 1й раз такое слышу. то что он заливает что он так купил я просто не верю.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Что то было такое лет 20 назад, собирали деньги на строительство домов из наших один хитрый заправлял там. :koenig::hiphop:


    В то время проблематично было кредит получить.


    Знаю точно что закрыли его надолго. :rtfm:


    Потом "Парагвай" начался. :thumbsup:

  • Ребята, спасибо большое за ответы!!! :thumbup:
    Почитав ваши ответы, общее представление у неё сложилось. Благодарит всех, почти всех :D , кто принимал участие.



    Ну допустим ответ был бы: нет долевого строительства в Германии? Какой смысл тогда копатся в библиотеках?
    А так у человека есть отправная точка и можно искать конкретную информацию.


    :thumbup::thumbup::thumbup:

    Много она узнала тут после того как спросила? Для диссера нифига , поэтому "пинок" в сторону ближайшей профильной библиотеке.


    Зачем ей копать, не зная с чего начинать?

    темболее ответ в 3-и слова в ответе для дисертации просто смешно.


    Представляешь, не смешно!!! Если нет в Германии долевого строительства, как такового, зачем ей рыться в интернете и искать то, что здесь уже ответили.
    Она лучше выберет другую страну, где есть долевое строительство

    для такого мааааленъкого вопроса гугл ответит быстрее.


    Нет, Salladin, ребята ответили быстрее и конкретнее, особенно tronik!
    Как всегда развёрнуто, доступно и понятно! :thumbup:


    Ещё раз всем спасибо!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    es gibt nichts, was es nicht gibt ;)


    И если поискать, найдутся и другие интересные формы. И то что они в Германии не совпадают под копирку с формами в РФ... Было бы наверное странным, еслиб совпадали. Тогда бы точно облом с диссертацией.

  • Зачем ей копать, не зная с чего начинать?


    как она не знает с чего начинать? В первом сообщениие стоит, что про РФ уже все готово. Когда про Россию писала, с чего начинала? Надеюсь не с форума начинала.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • fem
    ну так и напиши что-нибудь по теме. а не только критикуй и оспаривай, что пишут другие.


    Уже написал:

    поэтому "пинок" в сторону ближайшей профильной библиотеке.
    Потому как Гугль тебе много чего выдаст, сортируй потом три года все ссылки.


    это наверно уже известно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    Долевое строительство возникло в Аргентине[источник?]. Период правления президента Аргентины Рауля Альфонсина (10 декабря 1983 — 8 июля 1989) характеризовался крайней нестабильностью финансовой сферы, гиперинфляцией, обусловившей положение большей части населения за чертой бедности, постоянно вспыхивавшими военными конфликтами. В свете экономического краха были предприняты тщетные попытки стабилизации положения путём замены обесцененной денежной единицы песо на аустраль. Это не дало положительных результатов, и аргентинские граждане оказались в весьма затруднительном положении. Новая валюта продолжала девальвироваться; за семь лет своего существования аустраль испытал 12 деноминаций. В такой ситуации аргентинские банки отказались выдавать любые долговременные кредиты. В национальной валюте при такой инфляции они были убыточны для банков, а выдавать кредиты в иностранной валюте тогда было запрещено аргентинским законом


    Может пусть пишет про Аргентину? 8)

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Может пусть пишет про Аргентину?


    Тут такое дело, видишь ли, Википедия - это тоже своего рода форум ;) Там пользователи пишут, переписывают, модераторы удаляют... Это не БСЭ и не Британника :) Там не зря напротив слова Аргентина слово [источник?] в квадратных скобках и с вопросительным знаком стоит. Я туда могу Гондурас вместо Аргентины вписать и пробудет там эта информация, пока кто-нибудь не напишет что-нибудь другое, возможно с указанием источника, тогда эта информация продержится в статье дольше. Википедия - это мнение большинства. В большинстве случаев мнение большинства соответствует фактам, но не всегда, а только если большинство авторов эксперты в теме и пишут непредвзято, без злого умысла. Чтобы изменить статью достаточно одного автора. Как долго неверная информация может продержаться в статье зависит исключительно от компетентности и усердия других участников. Отсюда может быть только один вывод, на Википедию в научных работах ссылаться не следует или по крайней мере опасно.

  • Тут такое дело, видишь ли, Википедия - это тоже своего рода форум ;) Там пользователи пишут, переписывают, модераторы удаляют... Это не БСЭ и не Британника :) Там не зря напротив слова Аргентина слово [источник?] в квадратных скобках и с вопросительным знаком стоит. Я туда могу Гондурас вместо Аргентины вписать и пробудет там эта информация, пока кто-нибудь не напишет что-нибудь другое, возможно с указанием источника, тогда эта информация продержится в статье дольше. Википедия - это мнение большинства. В большинстве случаев мнение большинства соответствует фактам, но не всегда, а только если большинство авторов эксперты в теме и пишут непредвзято, без злого умысла. Чтобы изменить статью достаточно одного автора. Как долго неверная информация может продержаться в статье зависит исключительно от компетентности и усердия других участников. Отсюда может быть только один вывод, на Википедию в научных работах ссылаться не следует или по крайней мере опасно.


    Ну таки попробуй впиши туда Гондурас, а мы почитаем.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Это вандализм, я подобным не занимаюсь. "Мы" это кто? Ты один, или вас несколько?



    Ты отказываешься, потому что понимаешь, что "ботва" с Гондурасом там не прокатит.
    "Мы" это читатели темы, сейчас тему читают два пользователя, но бывает и больше.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Это вандализм, я подобным не занимаюсь. "Мы" это кто? Ты один, или вас несколько?

    Пардон за офтоп,
    но смешно стало ты же в <<<перепалах >> не участвуешь а тут так долго заострился придачу со своим идеологическим единомышленником :D

  • Saw2, ты совершенно прав, спасибо что напомнил, на этом удаляюсь из темы. Напоследок скажу ещё раз, что с Гондурасом прокатит, на какое-то время, на какое точно предсказать сложно, зависит от "правдоподобности" правки и активности других пользователей в этой теме. Вандализмом я заниматься, только ради того, чтоб кому-то что-то доказать не собираюсь.

  • Про Вики:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    "Wer überprüft Änderungen?
    Viele Autoren, die einmal etwas an einem Artikel verändert haben, setzen ihn auf ihre Beobachtungsliste. Sobald etwas am Artikel verändert wurde, werden sie darauf aufmerksam gemacht und können die Änderung überprüfen. Darüber hinaus werden Änderungen von Neuautoren und unangemeldeten Autoren grundsätzlich von erfahrenen Autoren gesichtet, bevor sie dem Leser gezeigt werden (siehe Gesichtete Versionen)."
    akbor
    Надеюсь значение слова "bevor" тебе понятно


    А если по теме, то в первом сообщении даже не стоит, с какой стороны вообще нужно сравнивать, например с юридической или экономической или другое. Почему то никто этим вопросом не озадачился, все стали высказывать своё мнение, как поняли.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем fem ().

  • Тут такое дело, видишь ли, Википедия - это тоже своего рода форум Там пользователи пишут, переписывают, модераторы удаляют...


    Пускай даже так, но в вике я ещё не встречал явного вранья и доверяю информации взятой из вике больше, чем информации поданной центральным телевидением.....

  • А если по теме, то в первом сообщении даже не стоит, с какой стороны вообще нужно сравнивать, например с юридической или экономической или другое. Почему то никто этим вопросом не озадачился, все стали высказывать своё мнение, как поняли.


    fem, человек задал вопросы, кто как понял и кто хоть чуть-чуть знает о чём речь идёт, постарались помочь разобраться.
    Спасибо огромное, ребята!!!!
    Ты же зашел в тему и началось......
    Я прошу тебя, если нечем подсказать или помочь, лучше пройди мимо.
    Ведь я дала ссылку и человек, пишущий диссертацию, тоже читает!
    Тебе какая разница, с какой стороны она будет сравнивать, с юридической, или экономической?
    Чем ты помог? Да ничем!
    Давай, до свидания!!