Dune HD и собратья .

  • Здравствуйте!
    У мен я есть Duna 102 , хочу установить расширеный стори и сделать флешку как системный накопитель. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

  • привет, подскажите , можно-ли выпаять LAN ? Это просто как вариант, хочу Дюну встроить в монитор, а не хочется рядом ставить. Не повлияет это на Влан ?
    Спасибо

  • Последние время много онлайн кинотеатров не стали показывать фильмы та есть но когда на них нажимаешь показывает что там пусто пробовал через комп всё работает:( скорее всего нужны обновления плагинов.Может кто подскажет что можно придумать чтобы опять всё работало?

  • Привет,



    на Dune HD Smart D1 в меню "Источники" была уже давно организована папка FRUTZ!NAS(Роутер FRITZ 7390)
    После обновления прошивки онам продолжала нормально работать.
    Позавчера я обновил прошивку на последнюю стабильную, и при попытке открыть папку начало появляться сообщение
    "Нет доступа".
    В настройках папки должны быть указаны IP, имя пользователя и пароль.
    Видимо, при прошивке что-то там в наройках сбилось, ам пароль я забыл.
    Как нужно прописать эту папку по-новой?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Если у тебя есть Дюна то ты можешь смотреть в плагине от Едем .Плагин залит в расширеном Дюнасторе, либо скачай его на флешку и в дюну и инсталируй,потом в настройках забьешь свой ключ


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В том то и дело что я уже на всех плагинах перепробовал и везде тормозит неимоверно :( а если на компе через VLC плэер то открывает мгновенно каналы, где собака зарыта не пойму ?(

  • В том то и дело что я уже на всех плагинах перепробовал и везде тормозит неимоверно


    Плавно переходишь в тему и там решаешь свою проблему: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Перепробовал все сервера, играл с настройками буферизации, всё без толку, сижу чешу репу как ещё попробовать :S Почему ссылка на компе идёт без проблемм а на эпсах не хочет ?( Архив идёт а лайф нифига не хочет показывать :(



    Сервера пробовал Франция, Германия,Нидерланды и Автоматически. Подскажите сервер стабильный, голова уже дымит :(

  • У меня так же было ,техподдержка ссылается на моего провайдера типа у меня вечером инет слабый,я им сказал ,что другие провайдеры иидут без затыков и их ответ был :Нас другие не интересуют,больше у меня нет эдем


    Почитай их форум и всё поймешь