25.11.2017, 08:44 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

polizei110 Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.12.2009

Место проживания: Leipzig

161

13.11.2017, 21:44

Мелочь. Между стропил по наружней стене должна встать доска чтоб пенопласт приклееть , они начали ставить узкую и была щель между стеной и доской. Я это увидел и сказал что мне не нравится, сразу заменили на подходящую. С одной стороны желоб на 2 cm короче , вода с края Ortziegel капает мимо желоба.

Под какой плиткой ? Мох это плохо.
Щас зимой если есть возможность найди Wärmebildkamera, и посмотри дом снаружи, может где-то теплый воздух проходит.

Дата регистрации: 20.06.2010

162

13.11.2017, 21:57

Не в смысле что под плиткой, а там где внахлест идет, крыше четыре года всего, это не солнечная сторона, и соседская слишком рядом. я уже в прошлом году видел, а в этом залез на гараж, и офигел, у меня она черная не так видно снизу. И так под каждой.
Камера это лишнее потерь тепла нет, да и влажность бы не поднималось, так быстро.

Вот моя крыша новая, я подрисовал, где мох образуется. Смотреть в левом верхнем углу.

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »Фокусник« (13.11.2017, 22:08)

• К началу страницы

polizei110 Мужской

Профи

Дата регистрации: 06.12.2009

Место проживания: Leipzig

163

13.11.2017, 22:09

Тогда эта проблема у тебя навсегда. В следующий раз брать краску для фасада с добавками algizid fungizid

Троник тебе тоже советую тк пенопластом обклеивал стены.
У меня из-за отсутствия массы зимой фасад ночью покрывается инием

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

164

13.11.2017, 23:58

И всё равно кройщик крыши, оконщики , плиточник, каменщики, покрытие полов и лесницы переделывали свои косяки.

у меня тоже косяков хватает, разница только в том, что я не специалист, ищу инфу, потом сравниваю и предъявляю.
Мне тем-же заворотом сыплют умными фразами, говорят что это в рамках допуска. Я иногда соглашаюсь, иногда не соглашаюсь.
Но всегда старался косяки предотвратить заранее, чтобы ошибку изначально исключить. А если же небольшая ошибка случилась, я просмотрел.
То мне трудно требовать что-то переделать. Люди затратили время и силы, переделывать терпимую погрешность им будет дороже, чем сначала построить.
В общем я с пониманием, и это мне иногда выходит боком.

я через арбайтколлегу связался с албанцами,и в принципе думал будет как ты описал у себя,но было наоборот,

приятно слышать, что есть такие бригады. Мне тоже такую албанскую бригаду из моей местности советовали. Они дом посмотрели, но могли начать работу только через 3 месяца. В тоже время мой товарищ штукатурил с нашей местной и очень авторитетной фирмой. (Эта-же фирма штукатурила мой дом 15 лет назад, но в этот раз отказала из-за отсутствия терминов в ближайшие 4 месяца)
Так вот товарищ остался этой фирмой очень недоволен, они снова и снова обещали и отодвигали термины, потом неожиданно приехали, сделали как попало, оставили косяки и исчезли. Даже счет за работу уже 2 месяца не высылают.
Ну а я попал в данной ситуации попал на фирму. которая сама ничего не строит, просто как ляйка или ауфтраггебер. Шеф набирает ауфтраги в радиусе 200 км, распределяет их между албанскими семьями-бригадами. Они работают как субподрядчики.Получают наверное копейки, поэтому работают везде по-маленьку. Стараются работать крупных объектах (от города или государства), там никто за ними не следит и смотрят только как в конце внешне выглядит. Может и контролеры покупные, этими нюансами немецкий шеф занимается, который без бутылки в задницу залезет.
над гаражом главная терраса? Если да, то где вонциммер и кухня?

Не совсем понял твой вопрос. Вонциммер и кухня конечно-же на первом этаже.
Может ты первый этаж за подвал посчитал. Или на фотографии пропорции искажены. На самом деле гараж длиной 6 метров, дом за гаражом еще 12 метров.
Вроде все входит.

[attach]92983[/attach]

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

Дата регистрации: 20.06.2010

165

14.11.2017, 05:39

Над гаражом терраса? Это второй этаж?
Дом интересный. :thumbup:

Робинзон Мужской

Мастер

Дата регистрации: 13.02.2011

Благодарностей: 9

Место проживания: едарур

166

16.11.2017, 22:36

Дом интересный, согласен! Этаже по ходу первый! Зачем вторая лестница? - Непонятно!

tronik Мужской

Модератор

Дата регистрации: 17.08.2002

Благодарностей: 24

Место проживания: NRW

Увлечения: Юмор, пародия,маразмы.

167

16.11.2017, 23:14

Зачем вторая лестница? - Непонятно!

Как без лестницы в подвал ходить?
Я заложил в проект, в далеком будущем поставить ауфцуг между первым и вторым этажом, но чтобы еще и в подвал и сразу - это не реально.

Буквы разбросаны в режиме случайной генерации.
Все совпадения случайны !
  • К началу страницы

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList