Зарадное устройство для автобатарей..

  • на лянг ауфляден треть зарядил, пробки в аку есть! булькают)))) до утра сто про будет терь заряжать после модуса Снежок....

  • рано радовалса Емеля... :( всё намного плачевно чем я предпологал... ;( да и на вид она ок и исполнения ок и всё вней как бы ок и цена не заоблачная и т.д но есть одно но! самый бооольшой еЁ минус это всего 4 ампера! батарею на 10 ампер она гоняла 3 дня !!! соседскую аку, надпись Full так и не появилось странно но после режима снежинки она и у меня и у него появилась! а в режиме стандартном ,,медленная зарядка,, мет! сегодня спустя полтора суток!! на дисплее прыгало 14.1V 14.2V ждал еще часа 3 так и не дождалса, вопшем зарядник фуфло! у меня слов просто больше нет! заказал сейчас себе CTEK MXS 7.0 дохрена стоит :D Жена прибьёт наверно)))) так что знайте если меня суток трое не будет то меня не забанили))) а просто прибили :thumbsup: разница 105€ и 24,90 конечно сразу о многом говорила)) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кстати))))))) пробку открутил и она кудась в мотор улетела, писец в 6 глаз лазили искали неа не нашли.... в ибее такие пробки чудики по 5€ за 1 продавают, поехал на приемку металалома, нап...л 6 штук))) прикол!!! одна из 6 ток подошла)))

  • Я тебе сразу написал, што стек покупай, а ты дорого, дорого, правда пословица молвит скупой платит дважды, . Без обиды.

  • тут ты прав!!! я почемуто думал что в абзаре тоже самое реализованно и даже чет не подумал о всего 4 ампера на 60Ач акамулятора....... на снежинке он чуток больше токо делает а вот медленная быстрая там только 4 ампера и жди .если по формуле 60 и 10% от аку и результатом заряжать и по времени то оно и выходит хренава туча, у меня вышло под 30 часов но фуль не появилось! мало ампер да и неизвестно что китайцы там всунули, мож 0,5 так неделю и будет он до 100% гонять. стейк решил версии 7 так как там и 7 ампер 5 наверно маловасто будет но по цене он куда еше не шло..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • У меня уже больше 3 лет стек 5 01, ещё не жаловался,у тебя будет поновее модель если выпишишь я думаю будешь доволен, потом отпишись как аппарат.

  • правда пословица молвит скупой платит дважды

    Не всегда, скорее как повезёт! Вопрос качества, не цены! У меня с лидла 2 штуки, tronic за 15е. и ULG 3.8 B1 за 10е. - обе отлично заряжают, этих ULG я тогда много купил и сбагривал их потом дороже, народ тоже доволен остался. CTEK 7 ампер может, так это по моему мнению его главный минус ибо при большем токе меньше циклов зарядки, кирдык батарее может подкрасться заметно быстрее.

  • в форумах я читал и о 5 и о 7 и о 10 10 эт конечно другие цели и бабки, 5 хвалят все! 7 таки цена в половину дороже,но негатива нет.. аку вряд ли будет менее чем 60 ампер оригенал был ваще на 55 на оригенале лет 7 проездил ниразу не заряжал, глаз был зеленым но поменял так как пару раз зимой бегал по центру с кабелями))) 65 и 7 ампер не кретично, там мож в реале не 7 а 5,5 думаю батареи ничего не случитса, да и косяк бы был прикинь от стейка? если бы чет там нашли и т.д а так он не даром победитель всегда с 20010х годов

  • )))))))))))) ну незнаю))))))) разбирать точно не буду!))))))) ну тесты и победы они берутса не просто так поидеи, мнения покупателей мастерские и т.д кстати ляпают и символ бмв и мерса и на опеле видел там такой же ток не стейк а опель драуф... ну никогда не видел также плоскагубцы но нейм у электриков, что мне тут в доме делали, видно не просто так....... хотя если бы абзаар заряжал и не нужно бы было 3 дня ждать то все бы было ок, он скорее всего слабенький, 4 ампера эт на корс и пол видно, там аку максимум 55 ампер хотя и для них он таки слабенек))) хотя он исполнен отличнейше абзаар сей и дисплей и замер и галограма в дисплее и так ну для подарка комуто очень не плох поидеи, я же хочу вешь посильнее и функциональнее, ну и рекондирунг на абсааре нет его, тпуо давит на все 4 ампер часа 3 после начинает уменьшать уменьшать ,,,,,, а вот в окончании всего тупо моргает 14.1 14.2 и сколь ждать хз надаело с психа и купил стейк)))))))

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Я не призывал к разборке аппарата! Работает и пусть работает, а нет, так скинешь и пусть кто другой мучится, мож чо и получится. То что зарядка "хандрит", может и от аккумулятора зависеть, стэком по заряжаешь и ясно будет что причём!

  • принесли мне стек 7, ну на вид абсаар куда красивее и солиднее))) там в дисплее хоть 12 или 12,6 месовал и показывал, и гистограмма тупо бегала и т.д))))))))) стек подключил в режим recond чет покипело замерял покасывало под
    16 вольт пузырьки шли чуток ну посмотрим скок он 60Амперный будет гонять,,А если по честноку ну да крутой фирма и т.д но абсаар был бы 7 ампер не купил бы сей стек... почему он за сотку стоит для меня ХЗ

  • ну лидл 3 года принемают без проблемно назад, смотри чтовб у тебя совпадали амперы если 60 то 7 если 45 то 4 десятая часть.......... 60-6 75-8 и т.д когда ампер чуток более положенного еще ок а когда 60 и 4 три дня буш заряжать, ну и старинные с ватами амперами маде ссср эт уже в прошлом, не удобные требуют контроля и ваще старинные как и радио океан! сейчас нада идти в ногу со временем и брать ,,умную зарядку,,

  • млин мужики вы реально гоните или все малолетки? да я также куплю если гнать начнет блин ну если авто максимум 20км в день ездит а если конкретнее 12 и че мне каждые полгода покупать? не проше зарядить на полгода полной зарядкой? блин ей богу нука давай купи через 2 года варту 100 амперную.млионеры Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пипец одни понты

  • пипец одни понты

    конечно без обид ну то иметь транспортное средство 100 амперным аккумулятором и гонять его всего то 12 км а потом сажать каждый день на зарядку вот это понты :)
    или не правильный подобрана батарея или проблемы в генераторе либо тянет где