Fan-Сlub ХК АВАНГАРД (Омск)

  • Верный и преданный человек писал.Пора наверное Шалаева на икону вешать.Ну прям всем глаза открыл,отчего Авангард дальше второго круга не продвигается.Ушел Папа и все.Хозяина не стало.Вот отчего все эти неудачи.Некому по настоящему спросить с того же Шалаева.Потому,что нынешнему Губернатору действительно хоккейный Авангард не нужен.Да и не только Авангард,тот же футбольный Иртыш практически уже не жилец.А ведь в свое время это был самый сильный футбольный клуб за уралом.На пару с Барнаулом.Сейчас омский футбол в агонии.А волейбольная Омичка?Тоже приказала долго жить.И это все началось после ухода Губернатора Полежаева.Я сейчас не буду тут вдаваться в политику.Там возможно есть чем упрекнуть старого губернатора.Но,при нем омский спорт был на слуху у всей страны.А сейчас?Где областные "Королевы спорта"?Уже давно ничего не слышно.И если "Праздники Севера" еще как-то проводят иногда,то летние соревнования позабыты.Это все факты.А они говорят,о том,что если голова региона не заинтересован в продвижении спортивного бренда области,то от менеджера трудно требовать спортивного успеха.Именно успеха.Остальное,как говориться можно и не считать.Не интересно следить за командой,которая во многих плюсах.Кроме главного.И это главное,отсутствие спортивных достижений.Аминь! 8)....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..И вопрос?А зачем и для чего эта статья выставлена на сайте Авангарда?Додумайте каждый сами.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Uroshaj ().

  • Молодёж очень радует в этом году.
    Семёнов, Пьянов, Михеев, Минеев, Кошелев,
    Лисов, Жукенов Манукян - будущие команды.
    Респект Скабелки!

  • Молодёж очень радует в этом году.
    Семёнов, Пьянов, Михеев, Минеев, Кошелев,
    Лисов, Жукенов Манукян - будущие команды.
    Респект Скабелки!


    Это да!Но работы еще .....непочатый край.Игра со СКА показала,что Авангард еще не цельная команда и за кубок бороться не в состоянии.Подождем пока Скабелка все зацементирует.Если конечно сможет :D .

  • Игра со ска это совсем не показатель
    как советует физрук,..." ...к играм со СКА надоо относиться попроще..."


    ЦСКА,СКА,Динамо это все команды топовые.Игры с ними и показали,что Авангард на сегодня не в состоянии с ними соперничать.О чем еще можно говорить?Результаты налицо.Можно конечно некоторые компоненты игры улучшить.Но по большому счету это не выведет Авангард в число претендентов на кубок Гагарина.А ведь это являлось целью клуба.Жаль,что при всех потугах руководства клуба,игровой потенциал игроков не позволит в этом году порадовать болельщиков реальной возможностью,что либо выиграть.Это видно уже сейчас.Но куда деваться?Будем болеть дальше.

  • Мда!С такой реализацией команде на многое расчитывать не придется.Нестабильная игра.Особого оптимизма на удачный год уже нету.Постоянный поиск оптимального состава говорит о том,что тренеры не видят,как и с кем игроков можно использовать.Пока сезон проходит не лучше прошлогоднего.Как то все сложится дальше?Пока больше вопросов,чем ответов. :wacko:

  • Бывает реализация хорошей а бывает и плохой .чтобы впадать в депресняк смысла нет. Вперёд Ава!!!!!


    А с чего ты взял,что это депресняк?Это констатация фактов.И определенное разочарование при этом.А депрессия это другое.Это когда человек полностью подавлен и не может долго выйти из этого состояния.А ты вообще-то для чего интересуешься хоккеем?.Просто наслаждаешься красивой игрой?.Или для тебя важны все-таки спортивные достижения?Если второе,то ты тоже будешь разочарован командой,которая неспособна давать стабильный хоккей.У Авангарда это сейчас как-раз и просматривается.Или хоккей тебя вообще не расстраивает?Хотелось бы знать.

  • Получается ты пессимист ,а я оптимист.Верю что команда дойдёт до финала на 100 процентов. :thumbsup: На твой взгляд команда играет плохо а на мой взгляд играет в зрелищный хоккей,тот который мне нравится.Бывает шайба не идёт в ворота ,но это не повод посыпать голову пеплом,всё равно от того что я увидел я получил удовольствие.

  • Получается ты пессимист ,а я оптимист.Верю что команда дойдёт до финала на 100 процентов. :thumbsup: На твой взгляд команда играет плохо а на мой взгляд играет в зрелищный хоккей,тот который мне нравится.Бывает шайба не идёт в ворота ,но это не повод посыпать голову пеплом,всё равно от того что я увидел я получил удовольствие.


    Я рад за тебя!Но у меня другой взгляд на игру команды.Пытаюсь понять,за счет чего Авангард может попасть в финал.И не нахожу.Вчерашний матч со Спартаком меня в своем мнении еще больше укрепил.Поддерживаю тренера,его идеи.Но,команда игру экстра класса не показывает.А без этой игры туда не попадешь.Каким бы оптимистом ты не был.Мне жаль Скабелку.Но игроки или не способны,или не хотят выполнять тренерские требования.Возможно,если Скабелка останется у руля еще на год,то он выстроит игру команды.А пока не вижу Авангард даже в финале восточной конференции.Но болеть буду и дальше.Вот так вот!

  • На востоке сейчас нет явного лидера.
    Ну разве что ак барс немного выделяется.
    Магнитка в поиске
    Салават набирает ход потихоньку.
    Ава топчется на месте... пока... (моё мнение)
    Всё ещё может измениться

  • Только приготовился написать,что Авангард проиграл нынче всем грандам хоккея,как он тут-же сравнял счет :D .А если серьезно,то радует,что именно местные ребята выходят на главные роли в победах команды.Обнадеживает :thumbup: