Мелодии и песни нашей молодости, и те которые нравятся.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • -Viking-
    это что это , что это ???
    неужели ты такое слушаеш ???


    да. а чо? не понравилась?? :) хорошая девчонка и кричит громко.. :D у меня так даже дочь-первоклашка её слушает. :D




    а ещё мы с ней под этих ребят колбасимся.. :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • а ещё мне эти немцы нравятся.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    Шабаш мой любимый альбом.
    Лодка это шэдэвр, :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • а вот русские на балалайках раммштайн играют. :thumbsup:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

  • вон Удо Диркшнайдер из Accept до сир пор как публику зажигает!!


    мда... когда то в 80х была моя любимая группа - Accept. а потом в 87-ом Удо ушел из неё и пропала группа.. :(


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

  • Этот концерт смотрел по телевизору.
    Даже записывал на видео.
    Это просто круто.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    В городе Париже в начале июля
    Я столкнулся с ним, когда играл в прятки.
    Он рвал свои стихи, пил дешевые виски
    И плакал.


    Его поджидала смерть
    И он знал об этом.


    Его лицое изрытое траншеями сомнений
    Успокоилось, покрылось слоем мела.
    Я спросил в упор:
    — Куда ты собрался?
    Он шепнул:
    — На небо, — и улыбнулся.


    Честное слово!


    В душном июле я запомнил как он умирал.


    От снов до вдохновенья целая вечность,
    Я трижды мог пропасть пока ее мерил.
    Звериное чутье выручало в слепой дороге.


    Я встретил могикан, для которых честь табу
    И холеных фаворитов, что бесятся с жиру.
    У первых был внимательным учеником,
    Вторым вгрызался в глотку дикой собакой.


    Издерганный молвой о распятой любви,
    Израненный баграми языкастых пророков
    Я медленно ступал по дымящей земле
    И мучался жаждой.


    Может быть мне просто повезло
    Воронью всему на зло.
    Мне не дали сгинуть в прорве дней,
    Помогли залечить раны.
    По тропинкам узким и шальным,
    По обрывам ледяным.
    К родникам живым провели меня
    Мимо зоркой охраны.


    Я припал к воде запекшимся ртом
    И жадно пил глотая свое отраженье.
    Да видно перебрал живительной влаги,
    Меня начал бить озноб.


    В памяти кипел раскаленный июль.
    Париж не поперхнулся своею жертвой.
    Я решил двигаться чтобы согреться,
    Я начал двигаться чтобы согреться.


    Честное слово!


    Я не хочу умереть в ожидании солнца.


    В городе Париже в начале июля
    Я столкнулся с ним, когда играл в прятки.
    Он рвал свои стихи и пил дешевые виски
    И плакал.


    Его поджидала смерть
    И он знал об этом.


    Его лицо изрытое траншеями сомнений
    Успокоилось, покрылось слоем мела.
    Я спросил его в упор:
    — Куда, Джим, собрался?
    Он шепнул:
    — На небо…

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]



    Борман запел. :D


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • какой-то разный вкус у тебя-
    --------------------------------------
    --Amon Amarth .--
    это на мой вкус не мозыка , да хрен с ней ,
    вопрос : а зачем , а для чего они ещё и в придачу головами вертят ,
    как ...........
    не могу подобрать слово блин ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]


    не то что прям очень нравится, но зато хоть что-то новенькое :tomate:


  • да вкусы у меня разные. я и классический рок, и классику, и оперу, и органную музыку, и русский рок - который круглый и простой как колобок , :) некоторый шансон и даже отдельную попсу слушаю. :)


    плюс сам на гитаре и пианино играю. так что с музыкой у меня много точек соприкосновения. :)


    а для чего Амон Амартцы башками крутят? я не знаю. думаю просто для шоу. :) или же чтобы мозг, съехавший набекрень от оранья, на место вернуть.. :D

  • вот нео нацистская группа, Division Germania называется. поют в основном всякую дрянь, но вот эта песня у них правильная!
    по смыслу правильная.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]