Какой купить телевизор?Выбор модели. Обсуждение,вопросы и ответы на них(ЧАСТЬ 2).

  • Немного скидок на ТВ
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • лучше так смотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    цены падают ......таже девятка стоила 1300 ... и уже 1200

  • Новые скидки на Samsung
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • не смотрим на первоначальную цену ... а на актуальную
    амазон на то и богатый - играя с ценами ..... ( а клиентам нравиться что якобы стоило когда то так дорого )

  • Nikon D90


    как пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]
    :popcorn:

  • ну 200€ или 500 я еще поверю но с трех на тысячу или две чтоб упали никогда такого не видел, к примеру начало года цена 2000 за актуальную модель, именно этого года! через пол года гдето к маю цену могут ,,уронить,, на 500€ так как новая модель сменила собрата, но чтоб так.......... я свой телик покупал в медиамарке в январе, он стоил 2000€ кто мне покажет где его за 1000 можно купить? ок за 1500?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    :) спросил покажите мне где он 2600 якобы стоит, хочу за 2600 купить никто мне не ответил где..так что не верьте бумажкам что седня стоит 29€ а стоило аж 75 маркетинг ход, я весь инет облазил небыло 2600 цены, максимум что было 2100 и странно почемуто яблоки никогда нет у них ,,стоило 600 берите за 400,, :D

  • сам то вериш в сей бред?


    Ну почему бред?
    Скидки действительно есть, просто нужно учитывать, что продавцы указывают размер скидки от первоначальной цены, а не от текущей.
    Это относится ко всем продавцам.
    Например месяц назад этот ТВ стоил 1756€, по акции за 1599€
    Если кто-то к нему приглядывался, то может сэкономить совершенно реальные 157€.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Намного хуже, когда российские и китайские продавцы в день распродаж задирают цену в два раза, а с нее уже дают "скидку" 50%, в итоге человек может купить тоже самое с приличной переплатой.

  • :D спасибо за разьяснения)))))))))) не ну мне всеравно чет не веритьса ну как мой телик, типа стоил воть скок андрюха для тебя 600€ скинули бери))))))))) хотя хз но не видел я их такой конфигуразии меньше чем 2 штуки

  • Сегодня чёрная пятница. По радио в дороге услышал.
    Набрал интересующий меня хенди в ебее, выдало на 28% дешевле в Медиамаркте. Сразу через смартфон купил.
    Приехал домой, залез в нет уже с лаптя и купил гаражные ворота за 420, вместо 700.


    з.ы. Может ещё кто успеет?
    Час остался...
    Думаю и телевизоры дешевле сегодня.

  • Кто нибудь посоветует ,решил купить телек ,сначала хотел самсунг 55 MU 8009,но так-как два самсунга выкинул решил купить Sony kd 5 xe9005 BAER ,как правильный выбор или нет?

  • Кто нибудь посоветует ,решил купить телек ,сначала хотел самсунг 55 MU 8009,но так-как два самсунга выкинул решил купить Sony kd 5 xe9005 BAER ,как правильный выбор или нет?


    Тоже на него смотрю, но его цену не скинули. А Самсунг сверху названный уже за штуку в Амазоне.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant