25.11.2017, 12:10 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

beckerbongo

Мастер

Дата регистрации: 10.07.2005

Место проживания: Cologne,NRW

4 641

20.11.2017, 01:07

противное время года с октября до марта , лечусь цикличнимы видами деятельности и спорта .
ушол в подвал , так сказать , как карпинск спряталсо .
но я кручу в макФите , он круглосуточный и я туда после работы .
помимо всяких железок и машинок , у них есть спининги , веломашинки с маховиком .
и это самые клевые симуляторы езды на веле , хотя они функционируют тупо через сопротивление , которое настраивается болтом перед кокпитом .
сегодня наконец-то опять крутил на контактах не боясь высколзнуть из педалей , в итоге мог крутить на спринтах всякие дикие 150 оборотов в минуту .
от макФитовских программ я не сильно устаю , они прикольные , но я их гонял уже очень часто и задора больше нет .
кручу чужие программы .
плотные наушники в уши и вперед .
в принципе пойдет любая , лишь бы показывалось желаемый каденс и пульс .
на ю-тубе такая куча видосов выскакивает , только качай .
GCN гаранты хороших тренек , много языка знать не надо .
но я сегодня просто офигел от испанца , перевод не нужен если знать принцип построения тренировок на индоорсайкле .

дискотека начинается с 10ой минуты , не зря видео называется мастеркласс .

VideoAllrussian Board Русскоязычный форум в Германии: Ошибка в [video]-Тэге
Добавленный линк неисправен .

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.

Это сообщение уже редактировалось 2 раз/раза, последний раз пользователем »beckerbongo« (20.11.2017, 01:23)

• К началу страницы

beckerbongo

Мастер

4 642

20.11.2017, 01:26

VideoYouTube

ein zentrales Problem linken Denkens ist es, dass die Welt nicht in Gut und Böse, sondern in Starke und Schwache eingeteilt wird, und der Linke, der was auf sich hält, ist grundsätzlich auf der Seite der Schwachen. Das klingt auf den ersten Blick sehr nobel und ritterlich. Aber es hat einen Haken: der Schwache ist nicht automatisch ein Opfer des Stärkeren.
  • К началу страницы

akbor

Гуру

Дата регистрации: 29.05.2005

Благодарностей: 54

4 643

23.11.2017, 09:11

Всё, пора уползать на тренажёр. Сегодня по пути на работу наипнулся на повороте. Тепло, ничего не предвещало, а дорога за ночь обледенела. Благо я быстро не ехал. Но рёбра теперь болят. :(

beckerbongo

Мастер

4 644

23.11.2017, 13:28

пора всем по подвалам , только неугомонные голландце куда-то катят .

VideoYouTube

• К началу страницы

akbor

Гуру

4 645

23.11.2017, 13:38

Это по привычке, там снега не бывает.

Дима Мужской

ферганец

Дата регистрации: 30.03.2005

Благодарностей: 13

4 646

23.11.2017, 21:37

Всё, пора уползать на тренажёр. Сегодня по пути на работу наипнулся на повороте. Тепло, ничего не предвещало, а дорога за ночь обледенела. Благо я быстро не ехал. Но рёбра теперь болят. :(

У меня коллега заядлый велосипедист, позавчера так навернулся тяжело, в больничку попал с переломами ребер и руки..
Поэтому как только стало сыро, на последней покатушке заметил, что управляемость нулевая- вел в стойло поставил. Мне падений больше не надо.

Diskutiere nie mit einem Idioten - er zieht Dich auf sein Niveau herab und schlägt Dich da mit seiner Erfahrung

VW Touran 2.0 TDI 140 PS, DSG, DPF
  • К началу страницы

wolk45 Мужской

Профи

Дата регистрации: 26.04.2005

Место проживания: недалеко от центра

4 647

Вчера, 08:34

Вчера классная погода у нас была, катнул 35км. ляпота..но наверное конец се3ону :|
Tour 23.11.2017 14:23
01:56
34,9 km
18,0 km/h
140 m
140 m
Map data © OpenStreetMap-Mitwirkende
https://www.komoot.de/tour/25237707?ref=wtd

akbor

Гуру

4 648

Вчера, 18:33

А я вот задумался о

но конечно хрень, 99% времени ездть греметь спайками по асфальту... Хотя как до правого бока дотронусь, может не такая уж и хрень? :rolleyes:

akbor

Гуру

4 649

Сегодня, 10:08

https://www.mtb-news.de/news/2017/11/24/…gebote-freitag/

Спешите, камрады, чОрная пятница, суббота и другие чОрные дни все вместе взятые. Там есть реально классные компоненты, например тормоза SLX у Каньёна за 80 йевро! Я кажется их за 110 покупал.

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList