Вещи в Аэропорту

  • Привет всем. Может кто знает, можно ли в Гамбурге в Аэропорту оставить на хранение тёплые вещи чтобы не таскать их с собой во время отпуска в тёплой стране? Если да то сколько стоит эта услуга?

  • Спасибо лонш :)
    Эту страницу я уже видел. Думал может есть что нибудь именно для вещей ( например 2 куртки). Тут больше для багажа. Даже если взять маленькую сумку Maße bis 35 cm x 50 cm x 20 cm и положить в неё 2 куртки выходит дорого. Например за 10 дней надо заплатить 43 Евро

  • Цитата

    Если вы в аэропорт приедите на машине то можно и в богажнике оставить.



    :thumbup: я сам сразу так подумал было, но прикинул мож у него окромя мотоцикла нет авто))) можно даже без курток в авто ехать, не омск сургут не замерзнеш)))

  • В Гамбурге есть химчистка
    Zwo24 Textilpflege, Terminal 1


    А ты от куда знаешь?


    Хотя говоришь правильно сдаст от туда куртки на самую дешовую чистку, там же нет срока когда именно нужно из забирать
    приедет и куртки читстые и недорого заплатил

  • :thumbup: я сам сразу так подумал было, но прикинул мож у него окромя мотоцикла нет авто))) можно даже без курток в авто ехать, не омск сургут не замерзнеш)))


    авто тоже есть :P , но поедем на поезде.
    @ Dynamic
    во это как раз что и надо только бы в Гамбурге
    Meike
    насчёт химчистки хорошая идея :)

  • А ты от куда знаешь?


    Хотя говоришь правильно сдаст от туда куртки на самую дешовую чистку, там же нет срока когда именно нужно из забирать
    приедет и куртки читстые и недорого заплатил

    Условий не знаю. Доедишь до аэропорта S1 (первые 3 вагона) и выходить по ходу поезда, с эскалатора слева химчистка.
    Пс. возможно в, от самолёт-а итд.. пройти,- замёрзнишь ;)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: