Unfall auf A6 bei Nürnberg

  • То Адик
    Я всего лишь прокомментировал реплику Штирлица о чертовых дальнобойщиках.
    Если умирает человек от врачебной ошибки, то ниужели все врачи сволочи?
    Ты говоришь, что есть хорошие ребята. Я бы сказал, что встречаются дебилы, как и везде. Нормальных водил обсалютное большинство.

  • Цитата

    Sachsenheim im Kreis Ludwigsburg
    Lkw kippt nach Überholmanöver um


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Der Fahrer eines Lkw will in Sachsenheim einem überholenden Autofahrer Platz machen, gerät aber ins Schlingern und kippt mit seinem Fahrzeug um. Die Kreisstraße 1643 ist komplett gesperrt.

  • Цитата

    Bei einem Auffahrunfall am Gotthardtunnel in der Schweiz sind am Dienstag mindestens vier Menschen aus einem Auto mit deutschem Kennzeichen gestorben.


    Auf der Autobahn im Kanton Tessin wurde das Fahrzeug zwischen zwei Lastwagen eingequetscht, berichtete die Polizei.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • пару недель назад на А60 под Майнцом ЛКВ из Литвы въехало в хвост пробки и в ЛКВ. Начался пожар, дверь заклинило и 59летний водитель сгорел заживо, во втором ЛКВ выгорел весь тент. Проезжал мимо - картина жуткая. Каждый день там езжу на работу, место не очень удобное, маленькие несутся как ракеты, подрезают друг друга и ЛКВ.
    Как мужик въехал в пробку не понятно. дорога прямая, видно далеко...
    Мелкие аварии случаются довольно часто.

  • Как мужик въехал в пробку не понятно. дорога прямая, видно далеко..


    В покемонов играл наверно:) у меня на глазах одна овца в ехала в жопу на светофоре за рулём в хендик сидела резолась а дальнобойщике те вобще едут и фильмы через планшет смотрят когда обгоняеш сам посмотри и убедишся

  • Цитата

    Ein Lkw-Fahrer stellt sein Fahrzeug auf der linken Spur der A9 ab und legt sich schlafen. Die Polizei weckt ihn, der Alkoholtest ergibt 1,66 Promille.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А бывает и такое:


    Цитата

    Münster. Mehr als sechs Jahre nach einer folgenschweren Operation im Klinikum Ibbenbüren hat jetzt die juristische Aufarbeitung der Ereignisse vor dem Landgericht Münster begonnen: Patientin Cornelia Hödtke hat die Klinik und den mittlerweile verstorbenen Operateur auf 200.000 Euro Schadenersatz verklagt. Ihr Vorwurf: Der Belegarzt war alkoholkrank und das Klinikum wusste davon. Das Gericht scheint geneigt, dieser Argumentation zu folgen.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Прикинь. Или водила-басота, ни образования, ни понятий приличия.
    Или Доктор, врач. Интеллигенция с высшим образованием, не плюнь рядом, клятва Гиппократа, все дела...


    Водилу не оправдываю.


    п.с. Перечитал топик ещё раз. Понял то, что "шумахеры" недолюбливают водителей грузовиков и откровенно их считают козлами.
    Наверное и я теперь не буду уходить влево, что бы выпустить чайника на ПКВ на автобан, который не может ни скорость на разгоне набрать, ни сбросить, что бы выйти на автобан, а который тупо идёт как баран параллельно с восемнадцатью метрами.
    Ещё не буду пропускать всех спешащих до последнего по левой полосе, а буду выходить на обгон, только улучив дистанцию.
    А ещё буду долго гудеть и идти на дистанции в метр, что бы аж сердце в пятки уходило у тех, кто не соблюдает ПДД. ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Да брось ты, если бы я по правилам ездил, давно бы лишился прав. Представь : человек уже 50 лет как дебил, а ты вдруг его хочешь перевоспитать за 2 секунды... (не получиться)


    Пусть нах.. едут...

  • А бывает и такое:


    Цитата
    Münster. Mehr als sechs Jahre nach einer folgenschweren Operation im Klinikum Ibbenbüren hat jetzt die juristische Aufarbeitung der Ereignisse vor dem Landgericht Münster begonnen: Patientin Cornelia Hödtke hat die Klinik und den mittlerweile verstorbenen Operateur auf 200.000 Euro Schadenersatz verklagt. Ihr Vorwurf: Der Belegarzt war alkoholkrank und das Klinikum wusste davon. Das Gericht scheint geneigt, dieser Argumentation zu folgen.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    темы не перепутал?
    хочешь про врачей - открывай отдельную тему. 8)



    Наверное и я теперь не буду уходить влево, что бы выпустить чайника на ПКВ на автобан, который не может ни скорость на разгоне набрать, ни сбросить, что бы выйти на автобан, а который тупо идёт как баран параллельно с восемнадцатью метрами.
    Ещё не буду пропускать всех спешащих до последнего по левой полосе, а буду выходить на обгон, только улучив дистанцию.
    А ещё буду долго гудеть и идти на дистанции в метр, что бы аж сердце в пятки уходило у тех, кто не соблюдает ПДД. ;)

    ну это твоё дело. я же буду по старинке - пропускать въезжающих на автобан, ну гудеть, не маргать светом, не занимать крайнюю левую полосу без необходимости, держать дистанцию и так далее. :wseufzer:


    пысы

    Прикинь. Или водила-басота, ни образования, ни понятий приличия.


    Но я от своих слов не отказываюсь. ЛКВ профессионалы. Они по 8-10 часов за рулём. Ошибки свойственны всем, но ЛКВешникам в самую последнюю очередь

    ты уж как-нибудь определись ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Пьяный за рулём, это не ошибка, а сознательное действие.
    Ошибка, это когда не рассчитал дистанцию или скорость.


    А по теме, так если врач бухает на работе, то ему и за руль сесть как за здрасьте.

  • А по теме, так если врач бухает на работе, то ему и за руль сесть как за здрасьте.

    в смысле, за руль LKW? 8|?(
    нафига ты тему в другую сторону уводишь?


    пысы
    не по теме - ты не заметил по твоей цитате, что тот врач уже умер?
    а суд теперь. родственники этого врача при чём?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • нафига ты тему в другую сторону уводишь?


    Название темы читал?
    Каким боком пьяный водила к аварии на А6 возле Нюренберга?
    Притащи сюда ещё трупы флюгтингов в фургоне в Австрии.
    Притащи разборки ЛКВэшников на растплаце, можно и плечевых сюда же в эту тему.


    Если по теме, так она себя изжила ещё в 2016 году.

  • Ein 46 Jahre alter Lastwagenfahrer war nach Angaben der Polizei am Steuer eingeschlafen und auf einen stehenden Lkw aufgefahren.


    Кстати. Фарерасистенты, такие как бремсасистент и шпурасистент, я бы принудил производителей устанавливать в обязательном порядке.

  • Цитата

    Каким боком пьяный водила к аварии на А6 возле Нюренберга?

    а чё так вскипел?


    Цитата

    Фарерасистенты, такие как бремсасистент и шпурасистент, я бы принудил производителей устанавливать в обязательном порядке

    а зачем? чтобы пьяным ездить можно было?
    или в карты за рулём игратъ?
    ты же сам говорил - LKW водилы - профи. ошибок как таковыв не делают


    какая то не здоровая реакция от тебя...
    что то личное задело?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А может не ссорится и обратится к статистике? Есть ли сравнение аварий за рулём авто и грузовиков? И чтобы соотношение было равное. Мне просто интересно, даже не предполагаю, что чаще.

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • а зачем? чтобы пьяным ездить можно было?
    или в карты за рулём игратъ?

    Адик, ты адекватный или доктор-психиатр?
    А зачем АБС на машине? Что бы лихачить? А зачем ремни безопасности и подушки? Что бы безбашенно ездить?
    А нафига фары, тормоза и прочее?
    Выбрось свой Вольво и ездий на самокате.


    А вот водилы ЛКВ ошибок делают меньше, чем врачи.
    Просто если унфаль, то это очевидно. А если пациент умирает, то рука руку моет.
    Ты решил доеб@ться в этот праздничный день?


  • А вот водилы ЛКВ ошибок делают меньше, чем врачи.
    Просто если унфаль, то это очевидно. А если пациент умирает, то рука руку моет.
    Ты решил доеб@ться в этот праздничный день?


    Хватит уже спорить. Да если ЛКВшник допустит ошибку то ооочень многие будут его материть. Одно время часто были аварии на А6 на перегоне Зинсхайм и Вайнгартен (так вроде), так весь Хальброн в штау стоял и многие на работу опаздывали. А если врачь зарежет кого, что оказывается и не так редко, то только родня будет не довольна.


    Спор ни очём.
    Лучше зажгите уже первую свечку (сегодня первый адвент) и давайте готовится к рождеству, ведь близким людям надо подарки приготоавить. :)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S


  • Хватит уже спорить. Да если ЛКВшник допустит ошибку то ооочень многие будут его материть. Одно время часто были аварии на А6 на перегоне Зинсхайм и Вайнгартен (так вроде), так весь Хальброн в штау стоял и многие на работу опаздывали.


    отгадай с трёх раз кто в 99 случаях аварий виноват... X(