Где купить красную икру ?

  • Я покупаю , тоже в миксмаркте, но на развес в рыбном отделе. Она чуть дороже, но ты видишь что берёшь,там и крупная и мелкая есть.

  • Цитата

    Я покупаю , тоже в миксмаркте, но на развес в рыбном отделе. Она чуть дороже, но ты видишь что берёшь,там и крупная и мелкая есть.

    Подтверждаю ,самый лучший вариант .но она процентов на 20 дороже чем в банках ,но всё качественное стоит дороже

  • Лучше самому засолить, каждый год заказываю свежего вильдлакса, в прошлом году был крупный, с трех рыбёшек почти полтора кило икры, в этом году помелче, 700 грамм вышло.

    Привет.А где ты рыбу покупаешь?

  • Цитата

    Я покупаю в миксмаркте, но на развес в рыбном отделе


    это тема, надо заскочить в наш посмотреть - есть ли вообще у нас такая возможность..


    Цитата

    Лучше самому засолить


    лучше то мож и лучше, но тут гемор с почисткой / разделкой, потом 3 рыбёхи надо ещё куда то растусить (холодильник..) не сьеш ведь за раз 3 огромных лосося... и потом ве ФАКТ что там будет икра... Но за идею спасибо.. надо с месными рыбаками пообщаться.. мож кто в голландию / норвегию скоро поедет...


    Корочь пока Lemberg в негативе... (правда о Zarendom ешё никто и не описался...).

  • Давно уже беру в Реале или Реве-Едека , всегда свежачок , зёрнышко к зёрнышку.Купил баночку за раз или два съел и насладился. :thumbup:
    Чем эту мороженую кашу килограммами брать и давитца в лембергах-и др. :thumbdown:

  • Тоже заказал бы пару баночек , но тоже стоит вопрос где ?

    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто-нибудь покупал уже?

  • Тоже заказал бы пару баночек , но тоже стоит вопрос где ?


    Вот ТУТ кто-нибудь покупал уже?




    Этож сколько в этой банке килограмм ? :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Тоже заказал бы пару баночек , но тоже стоит вопрос где ?


    Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто-нибудь покупал уже?

    Я раньше только у них и брал , всё и всегда было хорошо :thumbup:



    Я уже писал ,что в Метро продается хорошая икра кеты и форели

  • Привет.А где ты рыбу покупаешь?


    Привет, знакомый знакомого раз в год в начале декабря с Норвегии, прицепом, на заказ.



    лучше то мож и лучше, но тут гемор с почисткой / разделкой, потом 3 рыбёхи надо ещё куда то растусить (холодильник..) не сьеш ведь за раз 3 огромных лосося... и потом ве ФАКТ что там будет икра... Но за идею спасибо.. надо с месными рыбаками пообщаться.. мож кто в голландию / норвегию скоро поедет...


    У меня с этим проблем нет.

  • раньше заказывали в Lemberg, всегда все были довольны, но последние пара заказов заставили отказатся от их икры...
    один из заказов был по пришедшему почтой ангеботу, хотя цены выросли и ангеботы дороже прошлых обычных цен.
    заказали икру горбуши и кеты, первая боле менее, а качество кетовой икры было отвратительным, размер зерна разный, больше мелких икринок похожих как у горбуши, давленная и очень соленая, короче остатки в мюль..
    теперь тоже выбираем, где в другом месте взять? хочется не нарватся на плохую..

    у меня тоже так было

  • Кто уже брал "свежую" партию? Где брали, какую брали, как качество?


    Брал три дня тому назад себе на юбилей несколько полукилограммовых баночек от Царского дома в нашем Kauver (бывший Centik ).Дали попробывать сперва,у них стоит открытая баночка.Икринки мелковаты,но на вкус очень даже ничего и главное совсем не пересоленная, а даже наоборот.Сейчас кстати ангебот на эту икру по 19,90 €.Обычно она стоит 27,90 €.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ребята, брал кто ни будь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Как там по качеству. Расписали что прям идеал, а как на самом деле?

  • Ребята, брал кто ни будь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.? Как там по качеству. Расписали что прям идеал, а как на самом деле?


    чот не могу найти информацию о регистрации этой компании в Германии, штоер-номер, сертификация и пр..

  • А кто расписал? Гугл вот что выдает по этому адресу
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В прошлом году по моему была подобная компания, собрали деньги, а икры никто не получил.
    У кого то бизнес под новый год :D

  • А вот тут писали про рыбу с икрой из Норвегии и Голландии. А нельзя ли оттуда выписать сюда, наверняка там и фирмы такие тоже есть.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • чот не могу найти информацию о регистрации этой компании в Германии, штоер-номер, сертификация и пр..


    Гы, я поэтому и спросил. Гугл вообще про название такой фирмы ни чего не знает. Просто интересно, кто ни будь имел дело с этой фирмой или это развод?


    А кто расписал?


    Расписано на сайте.