Как настроить FritzBox 7362 SL (UI)

  • посмотри внимательно на сайте,у своего анбитера,через кого хочешь
    звонить в казахстан.я когда-то тоже столько инфы перелопатил,а оказалось
    всё не так уж и хитро.у моего анбитера есть все примеры настроек,на
    разные боксы,нужно только свои данные подставить.

  • Попросил товарищ настроить новый бокс в о2, Так вот, интернет прописывается без проблем,а телефон не хочет ни в какую) не при сбросе настроек,не при вводе данных провайдера. Есть ли какие подводные камни в этом боксе? Проверял со своим 7490, всё идёт норм.
    Branding снят от 1&1. Есть владельцы такого роутера? Интересует настройка телефонии.

  • Ребята, кто- нибудь, переведите пожалуйста: где красным на четвёртой картинке там тебе твои даные задавать. Я всего три картинки вижу...

  • Выбрал из списка - weitere Anbieter, а в anderer Anbieter, что нужно выбрать ? Подозреваю что, что- то из SIP, но что ? Их там несколько...
    Чего- то я там накуролесил, пока не знаю, правильно или нет ? Завтра проверю, а сейчас такой вопрос, в боксе можно вносить только три номера ? У меня три зелёные, а четвёртый - серый. Это что означает ? Нельзя на него звонить ? Или это, как бы, мои телефоны ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Поделитесь кто инфой как прописать в fritz 7412 voip телефонию от callysy . Поменяли фритц . Родитнлям делал но уже давно для звонков в Россию . Не могу найти что как где прописать.

  • анзихт ервейтерт включен?


    странно почему не получается ,установки импортировать с другого бокса.много раз так делал всегда получалось.

  • В настройках старрго фритца при настройке телефонии при выборе andere anbiter уже есть в списке sip.calleasy.com


    Потому что ты его туда занёс вручную.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Переписал со старого бокса. Andere anbiter и далее данные с calleasy и он добавился . Единственное забыл сразу сделать wahlregeln и пробный звонок прошёл в Россию напрямую. Затем выставил в wahlregeln Ausland 00 и номер что я прописал и всё , звонки пошли через calleasy.

  • Всем привет. Помогите правильно настроить FritzBox а то уже голова кругом от инфы а толку нет.

    Провайдер 1унд1. Раньше звонили в Россию через calleasy.com набором номера ,потом была опция 1000минут в аусланд (от 1унд1) .Теперь поменяли фертраг и хотелось бы настроить фритцбокс .На другие везде есть описание в картинках а на этот нет. Я так понимаю что надо зайти в Telefonie потом Eigene Rufnummern потом Neue Rufnummer? Дальше начинается не понйытки для меня.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.