Как поменять в Huawei дизайн, например, набора кнопок. И другие возможные вопросы про этот девайс.

  • Купил Huawei P10.
    Настраиваю потихоньку, не могу найти пока как поменять, например цвет поля набора кнопок или телефонной книги.
    Стандарт: белое поле и чёрные кнопки. Хочу чёрное поле и белые кнопки.
    На Самсунге выбирал (покупал) Theme и всё прекрасно работало.
    С Huawei пока не разберусь, захожу на Designs, но там только Hintergrund можно поменять(?)

  • Про какие кнопки идет речь? Если навигационные кнопки поменять местами треугольник с квадратом ,то так и называется раздел в настройках Навигационные кнопки.Если, о цифрах набора номера,то есть разные варианты.Во первых в плэй маркете полно программ с темами для Huawei. Но,я бы посоветовал поменять саму программу Телефон.Я например пользуюсь True Phone.Напорядок круче стандартной звонилки.Третий вариант поиграться с различными лаунчерами у которых есть собственные звонилки с украшательствами.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • С Huawei пока не разберусь, захожу на Designs, но там только Hintergrund можно поменять(?)


    Темы на устройстве выбираются так: Длинный Тап по свободному месту на рабочем экране,держишь несколько секунд,внизу появятся надписи Обои Виджеты Навигация Настройки. Выбираешь Обои.Там и обои и темы.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Темы на устройстве выбираются так: Длинный Тап по свободному месту на рабочем экране,держишь несколько секунд,внизу появятся надписи Обои Виджеты Навигация Настройки. Выбираешь Обои.Там и обои и темы.

    Благодарю, с этим разобрался.
    Как у теба с диодом, который должен моргать при новых сообщениях? У меня, например, при новый почте не моргает. Перебробовал все настройки, пока не довёл до ума.
    Какой е-майл эпп используешь?

  • Как у теба с диодом, который должен моргать при новых сообщениях? У меня, например, при новый почте не моргает. Перебробовал все настройки, пока не довёл до ума.
    Какой е-майл эпп используешь?


    Емайлы на Huawei не получаю, (у меня есть еще S7 erge,на него получаю почту), а вот при сообщениях на Whatsapp и Viber диод мигает.Вообще В настройках есть пункт "Уведомления и строка состояния",а там есть подменю "Мигание индикатора".Нужно активировать,включить значок вправа.И думаю будет тебе счастье. :D

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Емайлы на Huawei не получаю, (у меня есть еще S7 erge,на него получаю почту), а вот при сообщениях на Whatsapp и Viber диод мигает.Вообще В настройках есть пункт "Уведомления и строка состояния",а там есть подменю "Мигание индикатора".Нужно активировать,включить значок вправа.И думаю будет тебе счастье. :D

    Да всё возможное уже перепробовал.
    Стандартная программа для почты не мигает (у меня).
    Поставил Outlook для андроида, тут всё замигало.
    Раньше был самсунг с5 нео, там всё мигало без всяких спрятанных кнопок (андроид 6).
    Купил из-за камеры Huawei P10, аппарат очень быстро работает, камерой доволен.
    Думал, что андроид на хуавее будет также настараиваться как на самсунге, но получается не так всё и одинаково.
    Ещё, например, App Ebaykleinanzeige мигает, но при новых сообщениях на самой иконке нет цифр, это тоже где-то спрятонно?

  • Ещё, например, App Ebaykleinanzeige мигает, но при новых сообщениях на самой иконке нет цифр, это тоже где-то спрятонно?


    Настройки--Уведомления и строка состояния-- нажимаешь--Диспетчер уведомлений. Выбираешь конкретную программу и включаешь или отключаешь как ,именно,ты хочешь получать уведомления от этой программы.
    Проверил у себя на Gmail,уведомления о новых емаил приходят и подсвечиваются на значке.Любая программа выдает уведомления,если её правильно настроить.У меня кстати Honor 6X,это верхний бюджетник,он по классу ниже твоего P10.
    Оболочка на всех Huawei называется EMUI. У меня версия 5.01. У тебя должна стоять восьмая версия.Значит еще больше возможностей для управления настройками. Не знаю,как кому,мне нравится.Но,есть возможность установки различных лаунчеров,которые перенимают все тонкие настройки под себя. У меня на Самсунге стоит Nova лаунчер в паре с TeslaUnread (эта программа именно для получения уведомлений).Писяю кипятком.Очень доволен! :thumbsup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Настройки--Уведомления и строка состояния-- нажимаешь--Диспетчер уведомлений. Выбираешь конкретную программу и включаешь или отключаешь как ,именно,ты хочешь получать уведомления от этой программы.
    Проверил у себя на Gmail,уведомления о новых емаил приходят и подсвечиваются на значке.Любая программа выдает уведомления,если её правильно настроить.У меня кстати Honor 6X,это верхний бюджетник,он по классу ниже твоего P10.
    Оболочка на всех Huawei называется EMUI. У меня версия 5.01. У тебя должна стоять восьмая версия.Значит еще больше возможностей для управления настройками. Не знаю,как кому,мне нравится.Но,есть возможность установки различных лаунчеров,которые перенимают все тонкие настройки под себя. У меня на Самсунге стоит Nova лаунчер в паре с TeslaUnread (эта программа именно для получения уведомлений).Писяю кипятком.Очень доволен! :thumbsup:

    App-Neuigkeitensymbol у меня включён, в эпах тоже всё включено.
    Работают те эппы, которые в системе сразу были.
    А те, которые сам устанавливал - не работают, проблема не только у меня:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Попробую тоже другие лаунчеры.