17.12.2017, 03:09 UTC+1

Вы не зарегистрированы.

• Войти

estonian Мужской

Гуру

Дата регистрации: 17.01.2006

Благодарностей: 15

Место проживания: Hessen

221

13.12.2017, 07:45

членом

какой мстительный член :)

estonian Мужской

Гуру

222

13.12.2017, 07:56

Шесть хоккеисток отстранены от ОИ.

Цитата

Пожизненные дисквалификации

12 декабря Международный олимпийский комитет по итогам заседания комиссии Освальда, которая занималась перепроверкой допинг-проб российских спортсменов, пожизненно отстранил от участия в Олимпийских играх шесть российских хоккеисток.

скорей всего после этого

Цитата

В ноябре сборная победила на Турнире четырёх наций. Чуть ранее, в конце октября, команда Алексея Чистякова триумфально закончила турне по Северной Америке, одержав над сборными Женской национальной хоккейной лиги (NWHL) шесть побед в шести матчах.

целиком

хорошо хоть мужской это не косается

Цитата

Из дневника Родченкова можно сделать вывод, что игроки мужской сборной по хоккею допинг не принимали, о царапинах на пробирках или повышенном содержании соли в пробах никто не говорил. Мужская команда может спать спокойно.

любит видать русский хоккей,сцуко :|

fem Мужской

Профи

Дата регистрации: 05.02.2005

Благодарностей: 1

223

13.12.2017, 10:10

Цитата со слов пользователя »karpinsk57«

Ты что на самом деле горбатый? :rolleyes:

Ясновидцем хочешь стать?

Зачем и так видно шо горбатый :D

Гопский говор в ход пошёл. Давай гуляй. 8)

Вообщем ничего в с допингом менять не будут:
https://www.inopressa.ru/pwa/article/13d…nt/mutko01.html

Сказал и в темный лес Ягненка поволок."

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »fem« (13.12.2017, 10:25)

• К началу страницы

karpinsk57 Мужской

Гуру

Дата регистрации: 08.04.2007

Место проживания: NRW

224

13.12.2017, 12:19

Гопский говор в ход пошёл.

Это классика :P :D

Вообщем ничего в с допингом менять не будут:
https://www.inopressa.ru/pwa/article/13d…nt/mutko01.html

Цитата

Виталий Мутко: хозяин ЧМ-2018 заявляет, что допинг есть в каждой стране, но обвиняют только Россию

Он прав, наше время без допинга не бывает ни рекордов, ни первых мест.А то что творят с российскими спортсменами голимая русофобская политика запада.

Dyadya Мужской

Продвинутый

Дата регистрации: 16.05.2005

Место проживания: Земля

Увлечения: Женщины,политика,спорт.

225

13.12.2017, 12:24

Да пошли они со своим допингом в жопу! Хоккеисты точно в нём не замешаны. Поэтому надо ехать и ПОБЕЖДАТЬ!!! Пусть смотрят, облизываются и завидуют. Силу русского духа им не сломить. В 1992, в Альбервилле, мы тоже выступали без флага и гимна. Но эта сборная стала чемпионом ОИ 92. История повторяется. Победит РОССИЯ!!! Так что пошли они все в ж... Хотел МОК послать, но смотрю, они уже оттуда. Без совести и чувства собственного достоинства. Марионетки амиковские. Только и слушают, что те своим хлебалом им прожуют. Безмозглые и ущербные ур..ы.

Ekvandor Мужской

Гуру

Дата регистрации: 14.09.2008

Благодарностей: 288

Место проживания: BRD,Niedersachsen

226

13.12.2017, 14:41

любит видать русский хоккей,сцуко :|

Он же озвучивает,то что ему подсовывают.Про мужской хоккей ,велено,пока забыть.А эти феменистские веяния вообще не поддерживаю,и женский хоккей и футбол не признаю. :pfeifen:
Он прав, наше время без допинга не бывает ни рекордов, ни первых мест.А то что творят с российскими спортсменами голимая русофобская политика запада.

Я об этом уже писал,и еще раз соглашусь с тобой.Но,Мутко ОБЯЗАН уйти в отставку!!! Он урод,позор страны!Львиная доля в этом скандале,его вина. А,когда он кроме министерства спорта еще возглавил РФС,я вообще ох..ел!Мразь тупая!Это же понятно, что если он напрямую контактировал с этим пробирочником, а потом возглавил российский футбол,то и российскую сборную ,естественно,так же потянут по делу!

С другой стороны хорошая возможность у сборной России по футболу сохранить лицо, если их отстранят.С такой позорной игрой и самым низким рейтингом из всех участвующих сборных!!!, им там вообще нечего делать.Сука,какой будет позор,когда они в своей группе проиграют саудитам и египтяням!А,так хоть будут говорить: "Мы бы победили,но нас отстранили".

В той,разрушеной стране!
  • К началу страницы

Дата регистрации: 20.06.2010

227

13.12.2017, 16:39

астматик лисапедист

Я удивлен, что здесь не Путин виноват. :D

Мальчик, кем ты хочешь стать когда вырастешь?
- Астматиком, сказал мальчик Фрум. :D

Это сообщение уже редактировалось 1 раз/раза, последний раз пользователем »Фокусник« (13.12.2017, 16:51)

• К началу страницы

estonian Мужской

Гуру

228

13.12.2017, 17:08

.Но,Мутко ОБЯЗАН уйти в отставку!!! Он урод,позор страны!

не,харакири дуэтом с Родченковым,но только по правдашнему :thumbsup:

denuz

Мастер

Дата регистрации: 03.04.2006

Благодарностей: 24

229

13.12.2017, 20:09

Он же озвучивает,то что ему подсовывают.Про мужской хоккей ,велено,пока забыть. :pfeifen:

тут скорей всего дело в деньгах , сколько наших играет за океаном , а это огромные деньги , игроки раскрученны , и за этим стоят большие люди , и представь если наших хокеистов прекрыть , деньги правят миром .

Welks Мужской

Мастер

Дата регистрации: 12.08.2007

Благодарностей: 10

Место проживания: Giessen,Hessen

230

14.12.2017, 17:07

Ну вот и великий вождь Путин В.В. заявил , что виноваты .Ну что , местные псевдопатриоты, верим вождю. Или врёт , как всегда?

Robin Мужской

Гуру

Дата регистрации: 18.01.2003

Благодарностей: 68

231

14.12.2017, 17:37

Для нас очевидно, что скандал раздувается в преддверии внутрироссийского политического календаря, - цитирует Путина ТАСС. - В то же время мы сами в этом виноваты, поскольку были выявлены реальные случаи нарушения антидопинговых правил. И в других странах они были выявлены, но вокруг этих стран нет такого политизированного ажиотажа. И у меня нет сомнений, что есть политическая подоплека в нашем случае".

Рыбалка    покупка, ремонт, аренда дома или квартиры в Германии

Lr Shop,Jungle Man Parfüm und Colostrum bestellen in Deutschland und Aloe vera gel

Lr Joyce Schmuck

Lr Jungle Man Parfüm

TopList