Kak там с ОИ 2018 в Пхенчхане?

  • Шесть хоккеисток отстранены от ОИ.

    Цитата

    Пожизненные дисквалификации


    12 декабря Международный олимпийский комитет по итогам заседания комиссии Освальда, которая занималась перепроверкой допинг-проб российских спортсменов, пожизненно отстранил от участия в Олимпийских играх шесть российских хоккеисток.


    скорей всего после этого

    Цитата

    В ноябре сборная победила на Турнире четырёх наций. Чуть ранее, в конце октября, команда Алексея Чистякова триумфально закончила турне по Северной Америке, одержав над сборными Женской национальной хоккейной лиги (NWHL) шесть побед в шести матчах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хорошо хоть мужской это не косается

    Цитата

    Из дневника Родченкова можно сделать вывод, что игроки мужской сборной по хоккею допинг не принимали, о царапинах на пробирках или повышенном содержании соли в пробах никто не говорил. Мужская команда может спать спокойно.


    любит видать русский хоккей,сцуко :|

  • Зачем и так видно шо горбатый :D


    Гопский говор в ход пошёл. Давай гуляй. 8)



    Вообщем ничего в с допингом менять не будут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем fem ().


  • Гопский говор в ход пошёл.


    Это классика :P:D


    Вообщем ничего в с допингом менять не будут:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Виталий Мутко: хозяин ЧМ-2018 заявляет, что допинг есть в каждой стране, но обвиняют только Россию


    Он прав, наше время без допинга не бывает ни рекордов, ни первых мест.А то что творят с российскими спортсменами голимая русофобская политика запада.

  • Да пошли они со своим допингом в жопу! Хоккеисты точно в нём не замешаны. Поэтому надо ехать и ПОБЕЖДАТЬ!!! Пусть смотрят, облизываются и завидуют. Силу русского духа им не сломить. В 1992, в Альбервилле, мы тоже выступали без флага и гимна. Но эта сборная стала чемпионом ОИ 92. История повторяется. Победит РОССИЯ!!! Так что пошли они все в ж... Хотел МОК послать, но смотрю, они уже оттуда. Без совести и чувства собственного достоинства. Марионетки амиковские. Только и слушают, что те своим хлебалом им прожуют. Безмозглые и ущербные ур..ы.

  • любит видать русский хоккей,сцуко :|


    Он же озвучивает,то что ему подсовывают.Про мужской хоккей ,велено,пока забыть.А эти феменистские веяния вообще не поддерживаю,и женский хоккей и футбол не признаю. :pfeifen:

    Он прав, наше время без допинга не бывает ни рекордов, ни первых мест.А то что творят с российскими спортсменами голимая русофобская политика запада.


    Я об этом уже писал,и еще раз соглашусь с тобой.Но,Мутко ОБЯЗАН уйти в отставку!!! Он урод,позор страны!Львиная доля в этом скандале,его вина. А,когда он кроме министерства спорта еще возглавил РФС,я вообще ох..ел!Мразь тупая!Это же понятно, что если он напрямую контактировал с этим пробирочником, а потом возглавил российский футбол,то и российскую сборную ,естественно,так же потянут по делу!


    С другой стороны хорошая возможность у сборной России по футболу сохранить лицо, если их отстранят.С такой позорной игрой и самым низким рейтингом из всех участвующих сборных!!!, им там вообще нечего делать.Сука,какой будет позор,когда они в своей группе проиграют саудитам и египтяням!А,так хоть будут говорить: "Мы бы победили,но нас отстранили".

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я удивлен, что здесь не Путин виноват. :D


    Мальчик, кем ты хочешь стать когда вырастешь?
    - Астматиком, сказал мальчик Фрум. :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Он же озвучивает,то что ему подсовывают.Про мужской хоккей ,велено,пока забыть. :pfeifen:


    тут скорей всего дело в деньгах , сколько наших играет за океаном , а это огромные деньги , игроки раскрученны , и за этим стоят большие люди , и представь если наших хокеистов прекрыть , деньги правят миром .

  • Ну вот и великий вождь Путин В.В. заявил , что виноваты .Ну что , местные псевдопатриоты, верим вождю. Или врёт , как всегда?

  • Для нас очевидно, что скандал раздувается в преддверии внутрироссийского политического календаря, - цитирует Путина ТАСС. - В то же время мы сами в этом виноваты, поскольку были выявлены реальные случаи нарушения антидопинговых правил. И в других странах они были выявлены, но вокруг этих стран нет такого политизированного ажиотажа. И у меня нет сомнений, что есть политическая подоплека в нашем случае".

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Показан дизайн формы хоккейной сборной России с нейтральным флагом
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    [quote]На форме олимпийской сборной России по хоккею герб будет заменен на силуэт игрока. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к Международному олимпийскому комитету (МОК).


    По информации агентства, Федерация хоккея России отправила обновленный вариант экипировки. По требованию МОК, с формы был убран национальный герб и эмблема ФХР. Игровые майки выполнены в красном и белом цветах. Также на форме есть надпись Olympic athlete from Russia («Спортсмен-олимпиец из России»).

  • Ч-МОКнули :walklike:
    Это все равно что на бутылке "Русская водка" написать "Водка русская" :D Градус не изменился, а чМОКнутые - в ауте :thumbsup:

  • лишь бы не зарубили,а так трусы синие добавить вообще нормалёк :D


    Где то читал, только два цвета разрешено. Тут белый и красный, третьего не дано.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • на месте России, вообще бы провёл следующие игры под лозунгом: "здоровые русские спортсмены против западных астматиков" :D

  • Где то читал, только два цвета разрешено. Тут белый и красный, третьего не дано.


    ваша правда

    Цитата

    Товарный знак «Team Russia» запрещено использовать на экипировке, аксессуарах и оборудовании. Шрифт должен быть на английском языке, разрешены один или два цвета национального флага, но отдельные части не должны складываться в национальный флаг. Эти требования распространяются на спортсменов, тренеров.

    :|