Фильм на обсуждение.

  • У меня старшая дочка до слез смеялась, там где профессор обучал обольщению мужчин и потом когда каратистка походкой газели пошла обольщать)

  • Охота на дикарей - Hunt for the Wilderpeople (2016)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Производство Новая Зеландия. В общем-то по сюжету драма


    Цитата

    ...сотрудница социальной службы отвозит сложного подростка-сироту в сельскую местность, где живёт единственная готовая принять его семья — Белла и её нелюдимый муж Гек. Когда Белла умирает и социальная защита собирается забрать мальчика, тот убегает в леса. Гек отправляется за ним...


    но с элементами комедии. Отлично снятый неголливудский фильм без спецэффектов, ну кроме разве что присутствия зелёных человечков и бронетехники для поимки беглецов. :) Рекомендую, для просмотра всей семьёй.

  • Не знаю было уже здесь или нет.
    Интересный фильм - советую посмотреть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Посмотрел Джуманджи ,прикольная сказка ,мне понравилась ,хотя фильму уже больше 20 лет .так что готов к просмотру Джуманджи 2 :D

  • Короче посмотрел вчера! Задумка не плохая, тока утопическая история игрушек получилась, лучше бы ужастик сделали, тема была-бы неисчерпаемая. имхо
    -
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Посмотрел сегодня этот фильм Карена Оганесяна с созвездием самых популярных, самых снимаемых 30 летних артистов России. Наверное действительно старею, не понял вообще ни хрена!Что это было?, может быть кто-нибудь другой объяснит... ?(

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Посмотрел сегодня этот фильм Карена Оганесяна с созвездием самых популярных, самых снимаемых 30 летних артистов России. Наверное действительно старею, не понял вообще ни хрена!Что это было?, может быть кто-нибудь другой объяснит... ?(


    забудь , не бери в голову :) , я так сделал , муть полная или я тоже старею :D , очередной распил бабла , ну тут как то уж совсем нагло . короче нет слов .

  • Посмотрел сегодня этот фильм Карена Оганесяна с созвездием самых популярных, самых снимаемых 30 летних артистов России. Наверное действительно старею, не понял вообще ни хрена!Что это было?, может быть кто-нибудь другой объяснит..


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]
    примерно так надо понимать :D
    Мне даже трудно представить в каком из моментов фильма ты не понял что произошло.Всё вполне смотрительно .фильм :thumbsup::thumbsup:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем SANPAN ().

  • Мне даже трудно представить в каком из моментов фильма ты не понял что произошло.Всё вполне смотрительно .фильм :thumbsup: :thumbsup:


    При чем здесь "Generation P" ? Речь идет о другом фильме.Если же все-таки твой пост о "Жизнь впереди",то на вопрос "в какой из моментов не понятно,что произошло",то моменты сами по себе может и понятны, а вот какой посыл,какая сюжетная линия,кто главный герой,что авторы хотели донести?Зачем пригласили самых снимаемых артистов? Думаю denyz прав.Какая-то схема по откату бабок.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Попался мне интересный ролик.Вот как на самом деле должен был закончиться фильм "Пассажиры" по оригинальному сценарию.Оказывается режиссер по ходу съемок придумал другую концовку.
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Прикольный стёб над всякими там спецслужбами. Прикольно снято, весёлые диалоги, хорошие артисты, даже старый педик Элтон Джон сыграл самого себя - рекомендую :thumbup:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Рекомендую пасматреть)))
    Прикольная сказка)))


    Последний богатырь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Посмотрел сказку.Мнения о ней неоднозначны,но советую посмотреть!

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • патриотичными надо быть ! патриотичными ! к просмотру обязателен . Тьма (сериал 2017 – ...)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я посмотрел Blade Runner 2049 вроде и история нормальная и артисты. А фильм всё равно какой-то то скучный получился...



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • патриотичными надо быть ! патриотичными ! к просмотру обязателен . Тьма (сериал 2017 – ...)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Судя по трейлеру напоминает американский сериал "Очень странные дела".Или я ошибаюсь? Есть где-нибудь уже с переводом на русский?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!